8 (495) 221-04-188 (495) 221-04... — показать

+7 495 221-...+7 495 221-04-18 ещё
г Москва, ул Дербеневская, д 1 стр 5
бизнес парк Дербеневский

Про «ООО "МРТ Сити"»

Наш центр работает под руководством ведущего специалиста России по МРТ диагностике, к.м.н. Иванчикова Александра Альбертовича Результаты обследования пациент получает в письменном виде и на DVD диске через 30 минут после процедуры. Заключение может быть отправлено пациенту также и по электронной почте.

О центре МРТ-Сити в Москве

• более 40 видов исследований
  • уникальные программы
  • вежливость и комфорт
  • только высокопольный томограф
  • отличные цены, гибкая система скидок
  • специалисты высокого уровня
  • заключение за час

В настоящее время появилось очень много центров МРТ в Москве. Однако большинство из них оснащены маломощными и дешевыми аппаратами МРТ, которые не позволяют проводить высококачественные исследования. Да, диагноз на этих аппаратах поставить можно, но точность его не гарантирована, так как качество снимков низкое.

Об аппарате МРТ

Наш центр оснащен высокопольным аппаратом Philips Intera. Аппарат мощный и дает возможность получать объемные 3D изображения любой исследуемой области и в результате диагноз, как правило, не вызывает сомнений.

Само исследование на этом аппарате несколько дороже, но зато и качество значительно выше. Соотношение “цена-качество” явно в пользу  высокопольного аппарата МРТ. Пациенты проходят диагностику на аппарате МРТ один или 2 – 3 раза в жизни и имеет смысл не экономить  за счет качества обследования, поскольку от этого может зависеть ваше здоровье или даже жизнь.

Наша рекомендация – если вы планируете сделать МРТ диагностику, то делайте ее на высокопольном аппарате не менее 1 Тесла и у грамотных врачей.

О специалистах МРТ центра

Теперь о второй составляющей качества обследования – специалистах. Все наши врачи имеют опыт работы в области лучевой диагностики не менее 15 лет, кандидаты медицинских наук, члены профессиональных медицинских обществ, энтузиасты своего дела, грамотные и внимательные, постоянно учатся – повышают свой профессиональный уровень. Очень важно пройти обследование у такого врача и получить достоверный результат.

Важной составляющей качественной медицинской услуги является сервис. На это мы обращаем особое внимание.

В этой связи наш персонал проходит тренинги по повышению профессиональных навыков и знаний. Центр МРТ диагностики – место, где вы сможете позаботиться о своем здоровье.
Будьте здоровы!

Лицензии

Общество с ограниченной ответственностью «МРТ-Сити»
Государственный регистрационный  номер 1137746395742, ИНН 7725790983

Восстановительная медицина 1
Диагностика 1
Общая медицина 2
PayPal

Отзывы про ООО "МРТ Сити" (3)

Обратились на МРТ по направлению врача первый раз в мае 2017 года, а теперь мы ходим только сюда,нас здесь принимают как родных людей,угостят чаем,кофе, а еще предложат печенье.Можно было ждать бесплатное исследование, но запись на 4 мес вперед, и решили идти платно. Пришли на прием со свекром,ему надо было сделать МРТ малого таза.Свекру ставят диагноз рак мочевого пузыря, незначительная травма несколько месяцев назад дала о себе знать (свекор упал на рыбалке). Во время записи администратор Алена , очень тщательно все объяснила,как провести подготовку к исследованию,записала номер машины и заказала пропуск на территорию.Исследование проходит всегда под наблюдение врача, медсестра умничка,всегда с улыбкой,добрым отношением подбадривает, и совсем становиться не страшно ложиться на стол. Всегда записываемся к Куценко Георгию Борисовичу,врач от Бога,не зря так говорят!!!!Рассказал простым языком,что стало понятно нам обоим ,и показал картинки. Понравился не только мне, но и свекру. А это очень хорошо, когда нравится врач, а не наоборот! После точной диагностики ,назначили курс химии. . Спасибо вам, Георгий Борисович, и всем сотрудникам центра!
Очень быстро сделали МРТ и подготовили заключение со снимками, честно сказать не ожидал что так быстро всё пройду. Нареканий по работе персонала или качеству снимком у меня нет, поэтому смело могу порекомендовать клинику.
Советую клинику, мой лечащий врач похвалил качество снимков и описание.