8 (499) 702-04-888 (499) 702-04... — показать

+7 499 702-...+7 499 702-04-88 ещё
г Москва, ул Дербеневская, д 1 к 5
в БЦ Дербеневский, 53 подъезд
Округ: Южный

Про «Диагностический центр МРТру»

Диагностический центр «МРТру», расположенный на улице Дербеневская, работает под руководством ведущего специалиста России по МРТ диагностике, кандидата медицинских наук Иванчикова Александра Альбертовича.

Результаты обследования пациент получает в письменном виде и на DVD диске через 30 минут после процедуры. Заключение может быть отправлено пациенту также и по электронной почте.

Среди преимуществ центра: более сорока видов исследований, свои уникальные программы, заключение в течение часа, высокопольный томограф, опытные специалисты, удобное расположение центра вблизи от станции метро, своя парковка, доступные цены и гибкая система скидок, вежливый персонал и комфортные условия.

Диагностический центр «МРТру» оснащен высокопольным аппаратом Philips Intera. Аппарат мощный и дает возможность получать объемные 3D изображения любой исследуемой области и в результате диагноз, как правило, не вызывает сомнений.

Здесь вы сможете сделать исследование всего организма: позвоночника, головного мозга, суставов, лимфоузлов, почек, печени, органов малого таза, спинного мозга, сосудов и так далее. Полный перечень услуг центра вы найдете на официальном сайте.

Болезни 39
PayPal

Акции Диагностический центр МРТру

Цены Диагностический центр МРТру

МРТ Головы
МРТ гипофиза с контрастированием8300 руб.
МРТ головного мозга3700 руб.
МРТ гипофиза3800 руб.
МРТ орбит и зрительных нервов3700 руб.
МРТ носа и придаточных пазух носа4300 руб.
МРТ обследование на нейроваскулярный конфликт4300 руб.
МРТ головного мозга с прицельным исследованием на эпилепсию5300 руб.
МРТ височнонижнечелюстных суставов6100 руб.
МРТ головного мозга и тройничного нерва на нейроваскульряный конфликт, толщина среза 1 мм6800 руб.
МРТ головного мозга, гипофиза, придаточных пазух и орбит9600 руб.
МРТ головного мозга с прицельным исследованием мосто-мозжечковых углов (контраст доплачивается дополнительно) определение невриномы слухового нерва5300 руб.
Ангиография и венография
МРА артерий головного мозга (интракраниальные cосуды)3700 руб.
МРА вен головного мозга (флебография)3700 руб.
МРА наружных сонных артерий при хроническом тонзиллите5800 руб.
МРА артерий и вен головного мозга6800 руб.
МРА артерий головного мозга и шеи6800 руб.
МРТ головного мозга и артерий головного мозга6800 руб.
МРТ головного мозга и вен головного мозга6800 руб.
МРТ головного мозга, артерий и вен головного мозга9300 руб.
Магнитно-резонансная ангиография шеи
МРА артерий шеи3700 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника и ангиография артерий шеи6800 руб.
МРА артерий и вен головного мозга, и артерий шеи8100 руб.
МРТ Позвоночника
МРТ краниовертебрального перехода и атланто-аксиального сочленения3800 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника3800 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника3800 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника3800 руб.
МРТ крестца и крестцово-подвздошных сочленений3800 руб.
МРТ копчика3300 руб.
МРТ 3-х отделов позвоночника9000 руб.
МРТ 4-х отделов позвоночника (шейный, грудной, пояснично- крестцовый+копчик)11 800 руб.
МРТ позвоночника 1 отдела при рассеянном склерозе.6800 руб.
МРТ Суставов
МРТ Мягких тканей
МРТ молочных желез
МРТ органов малого таза и наружных половых органов
МРТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства
Эксклюзивные комплексные программы
Дополнительные услуги
Контрастирование

Отзывы про Диагностический центр МРТру (3)

Обратились на МРТ по направлению врача первый раз в мае 2017 года, а теперь мы ходим только сюда,нас здесь принимают как родных людей,угостят чаем,кофе, а еще предложат печенье.Можно было ждать бесплатное исследование, но запись на 4 мес вперед, и решили идти платно. Пришли на прием со свекром,ему надо было сделать МРТ малого таза.Свекру ставят диагноз рак мочевого пузыря, незначительная травма несколько месяцев назад дала о себе знать (свекор упал на рыбалке). Во время записи администратор Алена , очень тщательно все объяснила,как провести подготовку к исследованию,записала номер машины и заказала пропуск на территорию.Исследование проходит всегда под наблюдение врача, медсестра умничка,всегда с улыбкой,добрым отношением подбадривает, и совсем становиться не страшно ложиться на стол. Всегда записываемся к Куценко Георгию Борисовичу,врач от Бога,не зря так говорят!!!!Рассказал простым языком,что стало понятно нам обоим ,и показал картинки. Понравился не только мне, но и свекру. А это очень хорошо, когда нравится врач, а не наоборот! После точной диагностики ,назначили курс химии. . Спасибо вам, Георгий Борисович, и всем сотрудникам центра!
Очень быстро сделали МРТ и подготовили заключение со снимками, честно сказать не ожидал что так быстро всё пройду. Нареканий по работе персонала или качеству снимком у меня нет, поэтому смело могу порекомендовать клинику.
Советую клинику, мой лечащий врач похвалил качество снимков и описание.
Диагностический центр МРТру на карте