8 (499) 702-04-888 (499) 702-04... — показать

+7 499 702-...+7 499 702-04-88 ещё
г Москва, ул Дербеневская, д 1 к 5
в БЦ Дербеневский, 53 подъезд
Округ: Южный

Про «Диагностический центр МРТру»

Диагностический центр «МРТру», расположенный на улице Дербеневская, работает под руководством ведущего специалиста России по МРТ диагностике, кандидата медицинских наук Иванчикова Александра Альбертовича.

Результаты обследования пациент получает в письменном виде и на DVD диске через 30 минут после процедуры. Заключение может быть отправлено пациенту также и по электронной почте.

Среди преимуществ центра: более сорока видов исследований, свои уникальные программы, заключение в течение часа, высокопольный томограф, опытные специалисты, удобное расположение центра вблизи от станции метро, своя парковка, доступные цены и гибкая система скидок, вежливый персонал и комфортные условия.

Диагностический центр «МРТру» оснащен высокопольным аппаратом Philips Intera. Аппарат мощный и дает возможность получать объемные 3D изображения любой исследуемой области и в результате диагноз, как правило, не вызывает сомнений.

Здесь вы сможете сделать исследование всего организма: позвоночника, головного мозга, суставов, лимфоузлов, почек, печени, органов малого таза, спинного мозга, сосудов и так далее. Полный перечень услуг центра вы найдете на официальном сайте.

Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 1
PayPal
Форма собственности 1

Диагностический центр МРТру – Акции

Специалисты Диагностический центр МРТру (9)

Фотография специалиста Иванчиков Александр Альбертович
Иванчиков
Александр Альбертович
Рентгенолог
Стаж 24 года
Фотография специалиста Андрианов Михаил Михайлович
Андрианов
Михаил Михайлович
Врач функциональной диагностики, рентгенолог, специалист МРТ
Стаж 20 лет
Куценко
Георгий Борисович
Врач КТ, рентгенолог, специалист МРТ
Стаж 36 лет

Отзывы про Диагностический центр МРТру (3)

Обратились на МРТ по направлению врача первый раз в мае 2017 года, а теперь мы ходим только сюда,нас здесь принимают как родных людей,угостят чаем,кофе, а еще предложат печенье.Можно было ждать бесплатное исследование, но запись на 4 мес вперед, и решили идти платно. Пришли на прием со свекром,ему надо было сделать МРТ малого таза.Свекру ставят диагноз рак мочевого пузыря, незначительная травма несколько месяцев назад дала о себе знать (свекор упал на рыбалке). Во время записи администратор Алена , очень тщательно все объяснила,как провести подготовку к исследованию,записала номер машины и заказала пропуск на территорию.Исследование проходит всегда под наблюдение врача, медсестра умничка,всегда с улыбкой,добрым отношением подбадривает, и совсем становиться не страшно ложиться на стол. Всегда записываемся к Куценко Георгию Борисовичу,врач от Бога,не зря так говорят!!!!Рассказал простым языком,что стало понятно нам обоим ,и показал картинки. Понравился не только мне, но и свекру. А это очень хорошо, когда нравится врач, а не наоборот! После точной диагностики ,назначили курс химии. . Спасибо вам, Георгий Борисович, и всем сотрудникам центра!
Очень быстро сделали МРТ и подготовили заключение со снимками, честно сказать не ожидал что так быстро всё пройду. Нареканий по работе персонала или качеству снимком у меня нет, поэтому смело могу порекомендовать клинику.
Советую клинику, мой лечащий врач похвалил качество снимков и описание.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "МРТ-Сити"
Юридический адрес:
115114 г. Москва ул. Дербеневская д.1. стр.5