8 (901) 774-61-198 (901) 774-61... — показать

+7 901 774-...+7 901 774-61-19 ещё
Россия, г Москва, туп Сходненский, д 4
202 помещение; 2 этаж

Про «ООО "МСК-Строй24"»

Основная специализация компании ООО «МСК-СТРОЙ24» − ремонт квартир в Москве и Подмосковье

Мы уверены, качественный ремонт может быть недорогим! Компания имеет многолетний опыт работы по обустройству и ремонту квартир, кухонь, комнат, санузлов, офисов, новостроек и загородных домов в Москве и ближайшем Подмосковье. Для вас стараются лучшие мастера профессионалы своего дела.

Компания ООО «МСК-СТРОЙ24» работает с 2007 года на рынке ремонтно-строительных услуг.

На сайте представлена вся необходимая информация о предоставляемых услугах, включая цены и фотографии выполненных проектов.

Хотите получить красивый качественно выполненный ремонт, звоните нам!

Наши преимущества:

• Фиксированные цены без переплат
  • Грамотное составление сметы
  • Работаем с дизайнерами, составляем дизайн-проекты
  • Оперативно приступаем к ремонту
  • Сдача объекта в оговоренные сроки
  • Все работы по ремонту квартир выполняются поэтапно, с оплатой только после их завершения, проверки и принятия заказчиком. Вы видите, за что платите.
  • Готовы взять все хлопоты по ремонту: от закупки черновых материалов до заказа и установки мебели.
  • Официальный договор, соблюдение сроков исполнения и гарантийных обязательств
  • Гарантия на качество: все дефекты устраняются за наш счет, включая покупку всех материалов. Гарантия – 24 месяца

Производство и оптовая торговля 1
Изготовление арок
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 4

Отзывы про ООО "МСК-Строй24" (15)

Однозначно рекомендую, отличные ребята!
Данную компанию мне рекомендовали родственники, ни разу не пожалел что к ним обратился.
Делали ремонт под ключ в ЖК "Алиа". Работу сделали качественно, почти в срок)
Быстро составили смету, обсудили все моменты и приступили к работе. Очень порадовало, что не дергали по всяким мелочам и закупку всех материалов взяли на себя. Еще и подсказали, где можно сэкономить, чтоб не ухудшить качество выполненных работ. Впечатления от ремонта только положительное!
Хочу выразить огромную благодарность всей команде!
От души, ребята!!!
Спасибо за ремонт! Все прозрачно и честно, от составления сметы до сдачи отдельных этапов работ. Расхождение с изначальной ценой меньше 5%. Все работы выполнили аккуратно и четко, на квартире всегда было чисто, мастера очень внимательные к деталям. В процессе ремонта немного отошли от дизайн проекта, никаких затруднений это не вызвало. Качество работ отменное! Лучшая цена на натяжной потолок. Ремонт прошел просто и легко, спасибо.
1191817211918173119181741191817511918176+4
Стройка дома закончилась и мы начали выбирать компанию, которой можно доверить внутреннюю отделку. Выбирали долго) нашли через инстаграмм МСК-строй24 , посмотрели их работы и отзывы. Очень понравилось, что менеджер быстро с нами связался и ответил на все наши вопросы, смету составили удалённо и самое главное по итогу мы уложились в этот бюджет ! Мы так боялись этого ремонта и зря ) компания полностью на себя берет закупку материалов и доставку , всегда на связи и присылают отчет со стройки о проделанной работе ! Хочу поблагодарить Александра руководителя компании МСК-строй 24 , прораба Тимура и Дониера за терпение и профессионализм.
Заказывал ремонт двух комнат по дизайн-проекту. Работу выполнили очень качественно, в срок. Этими факторами был приятно удивлен. Работали аккуратно, все моменты предварительно согласовывали, подсказали места, где можно сэкономить без потери качества (в моем конкретном случае). Особая благодарность прорабу Данияру и его команде за обеспечение высокого качества работ. Данияр всегда на связи и отвечал на все вопросы.
Ремонт это всегда стресс, но с этими ребятами он минимален.
Спасибо Вам!
1159547711595478115954791159548011595481+2
Делал ремонт студии 25 м² в Коммунарке компанией МСК-Строй24, из плюсов могу отметить что выполнено все было в срок, материал черновой закупал прораб, и помогали с выбором отделочных. Из минусов ,то что в середине ремонта поменяли рабочих. В целом все отлично.
ООО "МСК-Строй24"
Большое спасибо за обратную связь!
ООО "МСК-Строй24" на карте