8 (495) 142-30-688 (495) 142-30... — показать

8 (495) 142-30-688 (495) 142-30... — показать
+7 495 142-...+7 495 142-30-68 ещё

Про «ООО "МСК-Строй24"»

Основная специализация компании ООО «МСК-СТРОЙ24» − ремонт квартир в Москве и Подмосковье

Мы уверены, качественный ремонт может быть недорогим! Компания имеет многолетний опыт работы по обустройству и ремонту квартир, кухонь, комнат, санузлов, офисов, новостроек и загородных домов в Москве и ближайшем Подмосковье. Для вас стараются лучшие мастера профессионалы своего дела.

Компания ООО «МСК-СТРОЙ24» работает с 2007 года на рынке ремонтно-строительных услуг.

На сайте представлена вся необходимая информация о предоставляемых услугах, включая цены и фотографии выполненных проектов.

Хотите получить красивый качественно выполненный ремонт, звоните нам!

Наши преимущества:

• Фиксированные цены без переплат
  • Грамотное составление сметы
  • Работаем с дизайнерами, составляем дизайн-проекты
  • Оперативно приступаем к ремонту
  • Сдача объекта в оговоренные сроки
  • Все работы по ремонту квартир выполняются поэтапно, с оплатой только после их завершения, проверки и принятия заказчиком. Вы видите, за что платите.
  • Готовы взять все хлопоты по ремонту: от закупки черновых материалов до заказа и установки мебели.
  • Официальный договор, соблюдение сроков исполнения и гарантийных обязательств
  • Гарантия на качество: все дефекты устраняются за наш счет, включая покупку всех материалов. Гарантия – 24 месяца

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Установка кондиционера
Эксклюзив
Строительство 7
Жилищное строительство
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Ремонтные предприятия
Строительство дач и коттеджей
Электромонтажные работы

Отзывы про ООО "МСК-Строй24" (11)

Делал ремонт студии 25 м² в Коммунарке компанией МСК-Строй24, из плюсов могу отметить что выполнено все было в срок, материал черновой закупал прораб, и помогали с выбором отделочных. Из минусов ,то что в середине ремонта поменяли рабочих. В целом все отлично.
ООО "МСК-Строй24"
Большое спасибо за обратную связь!
Компанию посоветовали друзья, выбирала фирму для ремонта однокомнатной квартиры. Сначала не думала что все может быть настолько просто. Без походов в строительные магазины, черновой материал нам заказал прораб, а отделочные купили по интернету. Оказалось, все намного проще,чем я думала.Оставила заявку на сайте, мне сразу же перезвонили, договорились о выезде для составления сметы. Приехал замерщик,все посчитал,цена нас устроила и сразу подписали договор. Ремонт начали в обозначенные сроки и завершили вовремя. Рекомендую команду фирмы МСК-СТРОЙ 24!
Прораб всегда был на связи и оперативно решал все вопросы.
Из недостатков: были небольшие недочёты по покраске, но все быстро устранили.
ООО "МСК-Строй24"
Большое спасибо за отзыв!
Делали ремонт двухкомнатной квартиры 55 м² в этой фирме. Хотим поблагодарить прораба Тимура и мастеров за отличную работу и в срок сданную квартиру моей мамы. Работают быстро, профессионально, ремонт прошел быстро и легко. Смету подготовили в тот же день, в который к нам приехал замерщик. Недолго думая подписали договор, и уже через 10 дней приступили к ремонту. Очень удобно, что закупкой черновых материалов занимался прораб, мы с мамой в этом вообще не разбираемся. Была уверена, что сроки сдвинуться, потому что маме не понравилась плитка, которую я выбрала, пришлось купить другую и переделать, половину ванной. Однако, квартиру нам сдали в срок даже с учетом дополнительных работ! За это огромное спасибо. Качество выполнения работ – отличное. Будем вас всем знакомым рекомендовать.
ООО "МСК-Строй24"
Полина, большое спасибо за отзыв, очень рады что вам все понравилось!
Доброго времени суток! Искали мастеров для ремонта своей новостройки. Наткнулись на сайт фирмы МСК СТРОЙ, оставили заявку. В скором времени перезвонил менеджер. Сразу расположили к себе доброжелательностью. Рассказал о поэтапной работе компании. Мы остановили свой выбор на них и ни сколько не пожалели. Настоящие профессионалы своего дела!
ООО "МСК-Строй24"
Нина , спасибо большое за отзыв! Дарим вам скидку на ремонт в размере 7% при повторном обращении. Можете воспользоваться сами или подарить.
Давно планировали ремонт санузла , нашли в инстаграмме, друг подписан посоветовал.Порадовало то , что очень быстро отреагировали.Менеджер Александр в тот же день приехал составил смету дали хорошую цену и отличную скидку. И должна заметить, что по окончании ремонта никаких "подводных камней "по цене и работам не возникло-все честно и прозрачно. По акту приема-передачи .С нами работал Данияр (с помощником) - отличный мастер "золотые" руки и по плитке и по инженерным вопросам к тому же прекрасный человек :вежливый ,спокойный, организованный, порядочный. Ни разу не опоздал ,все согласовывал. Очень аккуратно укрыли жилое пространство и площадку в подьезде. спасибо ему огромное за работу, все наши пожелания учитывал и очень старательно выполнял. В срок уложились, в смету тоже! Очень довольны ремонтом!! Обязательно обратимся еще и будем рекомендовать друзьям! Спасибо!!!
28663992866400286640128664022866403+1
ООО "МСК-Строй24"
Большое спасибо за отзыв Людмила, вы тоже замечательный заказчик, поэтому и ремонт прошел легко и непринужденно))) Дарим вам скидку 7% при следующем обращении.

Как узнать график работы ООО "МСК-Строй24" ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 142-30-68

ООО "МСК-Строй24" находится по адресу Россия, г Москва, туп Сходненский, д 4.