8 (901) 774-61-19 8 (901) 774-61... — показать

Отзывы о компании ООО "МСК-Строй24"

8 (901) 774-61-19 8 (901) 774-61... — показать
+7 901 774-... +7 901 774-61-19 ещё
Россия, г Москва, туп Сходненский, д 4
202 помещение; 2 этаж

Отзывы про ООО "МСК-Строй24" (15)

Однозначно рекомендую, отличные ребята!
Данную компанию мне рекомендовали родственники, ни разу не пожалел что к ним обратился.
Делали ремонт под ключ в ЖК "Алиа". Работу сделали качественно, почти в срок)
Быстро составили смету, обсудили все моменты и приступили к работе. Очень порадовало, что не дергали по всяким мелочам и закупку всех материалов взяли на себя. Еще и подсказали, где можно сэкономить, чтоб не ухудшить качество выполненных работ. Впечатления от ремонта только положительное!
Хочу выразить огромную благодарность всей команде!
От души, ребята!!!
Спасибо за ремонт! Все прозрачно и честно, от составления сметы до сдачи отдельных этапов работ. Расхождение с изначальной ценой меньше 5%. Все работы выполнили аккуратно и четко, на квартире всегда было чисто, мастера очень внимательные к деталям. В процессе ремонта немного отошли от дизайн проекта, никаких затруднений это не вызвало. Качество работ отменное! Лучшая цена на натяжной потолок. Ремонт прошел просто и легко, спасибо.
11918172 11918173 11918174 11918175 11918176 +4
Стройка дома закончилась и мы начали выбирать компанию, которой можно доверить внутреннюю отделку. Выбирали долго) нашли через инстаграмм МСК-строй24 , посмотрели их работы и отзывы. Очень понравилось, что менеджер быстро с нами связался и ответил на все наши вопросы, смету составили удалённо и самое главное по итогу мы уложились в этот бюджет ! Мы так боялись этого ремонта и зря ) компания полностью на себя берет закупку материалов и доставку , всегда на связи и присылают отчет со стройки о проделанной работе ! Хочу поблагодарить Александра руководителя компании МСК-строй 24 , прораба Тимура и Дониера за терпение и профессионализм.
Заказывал ремонт двух комнат по дизайн-проекту. Работу выполнили очень качественно, в срок. Этими факторами был приятно удивлен. Работали аккуратно, все моменты предварительно согласовывали, подсказали места, где можно сэкономить без потери качества (в моем конкретном случае). Особая благодарность прорабу Данияру и его команде за обеспечение высокого качества работ. Данияр всегда на связи и отвечал на все вопросы.
Ремонт это всегда стресс, но с этими ребятами он минимален.
Спасибо Вам!
11595477 11595478 11595479 11595480 11595481 +2
Делал ремонт студии 25 м² в Коммунарке компанией МСК-Строй24, из плюсов могу отметить что выполнено все было в срок, материал черновой закупал прораб, и помогали с выбором отделочных. Из минусов ,то что в середине ремонта поменяли рабочих. В целом все отлично.
ООО "МСК-Строй24"
Большое спасибо за обратную связь!
Компанию посоветовали друзья, выбирала фирму для ремонта однокомнатной квартиры. Сначала не думала что все может быть настолько просто. Без походов в строительные магазины, черновой материал нам заказал прораб, а отделочные купили по интернету. Оказалось, все намного проще,чем я думала.Оставила заявку на сайте, мне сразу же перезвонили, договорились о выезде для составления сметы. Приехал замерщик,все посчитал,цена нас устроила и сразу подписали договор. Ремонт начали в обозначенные сроки и завершили вовремя. Рекомендую команду фирмы МСК-СТРОЙ 24!
Прораб всегда был на связи и оперативно решал все вопросы.
Из недостатков: были небольшие недочёты по покраске, но все быстро устранили.
ООО "МСК-Строй24"
Большое спасибо за отзыв!
Делали ремонт двухкомнатной квартиры 55 м² в этой фирме. Хотим поблагодарить прораба Тимура и мастеров за отличную работу и в срок сданную квартиру моей мамы. Работают быстро, профессионально, ремонт прошел быстро и легко. Смету подготовили в тот же день, в который к нам приехал замерщик. Недолго думая подписали договор, и уже через 10 дней приступили к ремонту. Очень удобно, что закупкой черновых материалов занимался прораб, мы с мамой в этом вообще не разбираемся. Была уверена, что сроки сдвинуться, потому что маме не понравилась плитка, которую я выбрала, пришлось купить другую и переделать, половину ванной. Однако, квартиру нам сдали в срок даже с учетом дополнительных работ! За это огромное спасибо. Качество выполнения работ – отличное. Будем вас всем знакомым рекомендовать.
ООО "МСК-Строй24"
Полина, большое спасибо за отзыв, очень рады что вам все понравилось!
Доброго времени суток! Искали мастеров для ремонта своей новостройки. Наткнулись на сайт фирмы МСК СТРОЙ, оставили заявку. В скором времени перезвонил менеджер. Сразу расположили к себе доброжелательностью. Рассказал о поэтапной работе компании. Мы остановили свой выбор на них и ни сколько не пожалели. Настоящие профессионалы своего дела!
ООО "МСК-Строй24"
Нина , спасибо большое за отзыв! Дарим вам скидку на ремонт в размере 7% при повторном обращении. Можете воспользоваться сами или подарить.
Давно планировали ремонт санузла , нашли в инстаграмме, друг подписан посоветовал.Порадовало то , что очень быстро отреагировали.Менеджер Александр в тот же день приехал составил смету дали хорошую цену и отличную скидку. И должна заметить, что по окончании ремонта никаких "подводных камней "по цене и работам не возникло-все честно и прозрачно. По акту приема-передачи .С нами работал Данияр (с помощником) - отличный мастер "золотые" руки и по плитке и по инженерным вопросам к тому же прекрасный человек :вежливый ,спокойный, организованный, порядочный. Ни разу не опоздал ,все согласовывал. Очень аккуратно укрыли жилое пространство и площадку в подьезде. спасибо ему огромное за работу, все наши пожелания учитывал и очень старательно выполнял. В срок уложились, в смету тоже! Очень довольны ремонтом!! Обязательно обратимся еще и будем рекомендовать друзьям! Спасибо!!!
2866399 2866400 2866401 2866402 2866403 +1
ООО "МСК-Строй24"
Большое спасибо за отзыв Людмила, вы тоже замечательный заказчик, поэтому и ремонт прошел легко и непринужденно))) Дарим вам скидку 7% при следующем обращении.
Договор 606, Наталья
Я обратилась в МСК-Строй24 по рекомендации коллеги. Дизайн-проект своей двушки заказывала в другой компании. Очень понравилось, что многие недочеты прораб решал напрямую с моим дизайнером. Весь ремонт занял 3 месяца, с учетом того, что приходилось корректировать проект. Оплата была поэтапная — удобно. За пределы бюджета не вышли. Порекомендовала бы я данную компанию? Конечно да. За сбереженные нервы и отличный ремонт. По факту оказалось еще круче, чем визуализация.) Ребята стараются на качество.
ООО "МСК-Строй24"
Наталья, спасибо вам за отзыв и за доверие реализовать ваш проект. Получилось круто! Дарим вам скидку 7%.
Заказали ремонт в квартире у родителей. Смету подготовили быстро и четко, все прозрачно и понятно. Сделали без всяких промедлений, и отговорок. Сами строители хорошие работяги, которые делали свое дело, не бухали и без проблем отвечали на все вопросы и уточнения. По срокам чуть не уложились , так как кое какие работы уже по ходу просили еще сделать. Ремонтом довольны остались и мы и родители, теперь планируем у себя в следующем году ремонт и знаем к кому обратиться еще и доп. скидку обещали.
ООО "МСК-Строй24"
Иван, благодарим за отзыв. Рады, что остались довольны! При повторном заказе на ремонтные работы гарантированная скидка 7%. Можете использовать скидку сами или подарить другу.
Нужно было срочно сделать ремонт перед приездом родственников перед новым годом. Ребята оперативно сделали смету, быстро заключили договор и принялись за работу. Помогли продумать дизайн, так же быстро и с умом. Прораб несколько раз с нами в магазин ездил, помогал выбрать отделочные материалы. В общем люди опытные и здравомыслящие. Да еще и работу все сделали в срок и качественно. Обои поклеены так что стык найти не могли на рисунке, ламинат лежит ровно и красиво, все очень круто! Будем делать ремонт на кухне, знаем куда обращаться! Договор № 439
ООО "МСК-Строй24"
Арсен, благодарим за отзыв. Рады, что остались довольны! При повторном заказе на ремонтные работы гарантированная скидка 7%. Можете использовать скидку сами или подарить другу.
Ну волшебники! Ну молодцы! Такую мне красоту на балконе навели – налюбоваться не могу! Из второй кладовки балкон превратился прямо-таки в лаунжзону. Дома каждый вечер торги, кто замёт кресло на балконе, чтобы почитать в уюте. Без преувеличения, получилась самая уютная зона во всей квартире. Да ещё и так быстро! Моей благодарности нет предела. Сейчас немного денег подкопим и ремонт кухни закажем только у вас!
ООО "МСК-Строй24"
Андрей, благодарим за отзыв. Рады, что остались довольны! При повторном заказе на ремонтные работы гарантированная скидка 7%. Можете использовать скидку сами или подарить другу.
Очень я довольна ремонтной бригадой от МСК-Строй 24. Переживала, потому что о строителях разные стереотипы ходят, да и отзывы о компании разные, но тут всё мимо. Парни хоть и были не славяне, зато всегда трезвые, вежливые, работящие. Наблюдала за ними в процессе работы все устроило. От дела не отлынивают, на перекуры каждые полчаса не бегают, уйти пораньше не пытаются, работают исправно. Мусор после себя весь поубирали, оставили не только отремонтированную кухню, но и чистоту. Я считаю, это дорогого стоит, хотя в плане стоимости тут как раз всё очень демократично. Мне, пенсионерке, оказалось по карману. Спасибо вам большое.
ООО "МСК-Строй24"
Марина, благодарим за отзыв. Рады, что остались довольны! При повторном заказе на ремонтные работы гарантированная скидка 7%. Можете использовать скидку сами или подарить другу.
Спасибо компании Мск-Строй24 за ремонт моей кухни. Важно было успеть до 28 декабря, так как приезжали родственники на Новый год. Работали 3 мастера. Отдельное спасибо Михаилу, за покупку и доставку плитки и фартука. Сделали все качественно. Я довольна как слон. Скидка порадовала.)) Рекомендую данную компанию! Елена (Академика Бочвара, договор 522)
ООО "МСК-Строй24"
Елена, спасибо за отзыв ! На повторный заказ обязательно дадим вам доп скидку!
ООО "МСК-Строй24" на карте