8 (495) 374-69-308 (495) 374-69... — показать

8 (495) 374-69-308 (495) 374-69... — показать

Про «ООО Мультисервис ( Установка натяжных потолков в Москве и Мо)»

Тканевые натяжные потолки и натяжные потолки из плёнок ПВХ от европейских производителей (Clipso, Descor, Cerutti, CTN, Malpensa, Pongs Textil). Бесплатные замер и дизайнерский проект. Гарантия на материалы 10 лет. 7 причин выбрать нас: -5 лет гарантии на монтаж -10 опытных бригад монтажников, только граждане РФ -Лучшие цены на материалы. -Бесплатный выезд замерщика по Москве и области с каталогами и образцами -Быстрые сроки исполнения заказа - монтаж через 3 дня после выезда замерщика -Все полотна сертифицированы и соответвуют российским и европейским экологическим стандартам

Отзывы про ООО Мультисервис ( Установка натяжных потолков в Москве и Мо) (17)

Шикарные натяжные потолки поставили в квартире моих родителей. Конечно, пока не знаем, как долго прослужат, но, как объяснил мастер, многое зависит от того, в каком состоянии находится помещение в целом, а также от того, будут ли нас заливать соседи или нет.
Натяжные потолки хорошего качества! Сделали и установили быстро!
Очень красивые потолки мне установили, надеюсь прослужат долго. Спасибо Вам огромное!
Интересные у вас потолки - необычные. Цены недорогие, буду заказывать. Под Новый Год скидки есть у вас?
Остались довольны выбором натяжного потолка. Красиво, модно и современно. На старый потолок, который у нас еще остался в других комнатах совсем смотреть не хочется.
Спасибо ребята, что так быстро и аккуратно установили натяжной потолок. Желаю вам дальнейшего развития. Удачи.
Купили у вас светильники и натяжной поток, весь товар качественные, не китайская подделка. Спасибо. Жепаю вам и дальше развиваться.
ООО Мультисервис ( Установка натяжных потолков в Москве и Мо)
Спасибо за отзыв, наша компания работает только с качественными материалами
жена выбрала потолок с фотопечатью - это такой натяжной потолок с 3D рисунком, я выбор ее одобряю, смотрится красиво, красочно, стильно, модно и современно. Если кто-то еще не знает какой потолок выбрать, то берите с фотопечатью, не пожалеете.
ООО Мультисервис ( Установка натяжных потолков в Москве и Мо)
Спасибо за отзыв. Довольные клиенты это лучший показатель для нас!
Закупили полный комплект: 2 вида натяжных потолка - 1 с подсветкой, другой тканевый. Тканевый потолок установили в спальню, с подсветкой в прихожую. В зале и кухню устанавливали раньше в другой фирме, но там нам не понравилось, поэтому решили заказать установку в Мусервисе и не пожалели, работа проведена отменна, без нареканий.
ООО Мультисервис ( Установка натяжных потолков в Москве и Мо)
Спасибо! Мы всегда стараемся быть на высоте.
Очень мощная фирма, которая на рынке работает уже не первый год, поэтому уже всё отлажено до мелочей и работа выполняется быстро, качественно и в срок. Спасибо, ребята.
ООО Мультисервис ( Установка натяжных потолков в Москве и Мо)
Очень мощный отзыв, спасибо! Нам приятно быть нужными и полезными!
Потолки просто отменные, уже скоро третий раз закажем. Просто не решились сразу во все комнаты устанавливать, сначала решили попробовать. Так что потолок отличный.
ООО Мультисервис ( Установка натяжных потолков в Москве и Мо)
Спасибо за теплые слова. Свяжитесь с нашим менеджером,вас ждет приятный сюрприз. Не забудьте указать ваш комментарий.
Отменное качество потолков. Уже заказываем второй раз - первый раз в зал, а теперь заказали в комнаты и кухню. Качество радует.
ООО Мультисервис ( Установка натяжных потолков в Москве и Мо)
Это замечательно что наши работы вас радуют! Спасибо за отзыв
Вежливый персонал. Бесплатный замер. Приятные скидки и подарки. По моему достаточно
Недавно заказывали двухуровневый подписной потолок - очень понравился! Качественно сделали, да и сам потолок очень качественный, цены приемлемые, специалисты отзывчивые, знают толк в своей работе. Приятно когда отношение к работе хорошее, а сама работа выполняется качественно.
ООО Мультисервис ( Установка натяжных потолков в Москве и Мо)
Спасибо! У нас действительно вежливый персонал. Раз в неделю мы даже проводим специальные тренинги для нашего персонала по общению с клиентами!
Отличный сервис. Недавно заказывали тканевый потолок - очень понравился, просто хотелось что-нибудь необычное. Полазили по каталог и более интересного ничего не нашли, остановились на тканевом.
ООО Мультисервис ( Установка натяжных потолков в Москве и Мо)
Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады помочь!
Мощный сервис по потолкам. В наличии огромный ассортимент натяжных потолков - цветные, тканевые, обычные и т.д. Лично я заказывал потолок называется "Звездное небо", теперь у меня зал как планетарий - неописуемое зрелище. Я просто очень люблю космос.
Хороший сервис, отличные потолки, всем рекомендую. Кстати, здесь бесплатный замер и выезд специалиста на дом. Всё как полощено - приехал человек, посоветовал, обмерил, сказал цены, каталоги показал, выбрали понравившийся потолок.
ООО Мультисервис ( Установка натяжных потолков в Москве и Мо)
Совершенно верно а еще бонусы и скидки всегда ждут наших клиентов! Спасибо за отзыв!
Дмитрий ИвановАлександр ЛебедевДарья ЛапушкинаСтас НикитинКсюша ПарамоноваАлиса Пушистикова
Уже оставили отзывы

Отзывы про ООО Мультисервис ( Установка натяжных потолков в Москве и Мо) (17)

Оставьте ваш отзыв