8 (495) 628-15-948 (495) 628-15... — показать

Юридическая компания МЮ

8 (495) 628-15-948 (495) 628-15... — показать
+7 495 628-...+7 495 628-15-94 ещё

Про «Юридическая компания МЮ»

Юридическая компания ООО МЮ предлагает оказание услуг в области права. В штате работают только опытные юристы, досконально изучившие законодательство разных отраслей права и отслеживающие все изменения. Специалисты готовы предложить услуги консультационного характера или полноценное юридическое сопровождение компаний, индивидуальных предпринимателей и физических лиц.

Каждый из сотрудников способен гарантировать успех в той или иной отрасли права:

семейное,

налоговое,

таможенное,

международное,

арбитражное и прочие.

Обратившись в юридическую фирму МЮ, вы можете быть уверенными в сохранности адвокатской тайны. Сотрудники компании ООО МЮ активно привлекаются для решения вопросов по спорам между бывшими супругами, со страховыми компаниями и банками, органами власти и просто хозяйствующими субъектами.

Основные принципы работы представителей компании – профессионализм, корректность и грамотность. Эти качества позволяют доводить до логического успешного завершения дела не только в суде, но в досудебном порядке. В большинстве случаев человеку требуется грамотная консультация, чтобы решить проблему.

Сотрудники фирмы МЮ готовы оказать каждому клиенту консультационную помощь по любому вопросу в рамках действующего правового поля.

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания МЮ (55)

4.7
После консультации в этой компании я четко знала свои права и была твердо уверена что мои требования законны. Спасибо юристам этой компании за грамотную работу.
Чтобы закрыть свою фирму мне нужно было оформить ряд необходимых документов. Обращалась в эту компанию, и всё сделали юристы, быстро и без проблем. Осталась очень довольна их работой.
Просила юристов посоветовать как мне подарить свою долю в квартире дочери. Спасибо за то что всё разъяснили и помогли оформить. Очень понравилось как они грамотно отвечают и очень вежливо общаются с клиентами.
Когда у нашей фирмы возникли проблемы мы обращались в эту компанию с просьбой к юристам помочь разобраться во всём и избавиться от этой неприятности. Очень благодарны им за помощь, реально помогли всё решить без потерь для нас
В этой компании очень хорошие юристы, замечательные люди. Отнеслись с пониманием к моей ситуации и помогли быстро решить проблему. Благодарю их от всей души.

Как узнать график работы Юридическая компания МЮ ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 628-15-94

Юридическая компания МЮ находится по адресу Россия, г Москва, б-р Чистопрудный, д 14 стр 3
пом. 1.

Юридическая компания МЮ на карте