8 (495) 628-15-948 (495) 628-15... — показать

Россия, г Москва, б-р Чистопрудный, д 14 стр 3
пом. 1
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Про «Юридическая компания МЮ»

Юридическая компания ООО МЮ предлагает оказание услуг в области права. В штате работают только опытные юристы, досконально изучившие законодательство разных отраслей права и отслеживающие все изменения. Специалисты готовы предложить услуги консультационного характера или полноценное юридическое сопровождение компаний, индивидуальных предпринимателей и физических лиц.

Каждый из сотрудников способен гарантировать успех в той или иной отрасли права:

семейное,

налоговое,

таможенное,

международное,

арбитражное и прочие.

Обратившись в юридическую фирму МЮ, вы можете быть уверенными в сохранности адвокатской тайны. Сотрудники компании ООО МЮ активно привлекаются для решения вопросов по спорам между бывшими супругами, со страховыми компаниями и банками, органами власти и просто хозяйствующими субъектами.

Основные принципы работы представителей компании – профессионализм, корректность и грамотность. Эти качества позволяют доводить до логического успешного завершения дела не только в суде, но в досудебном порядке. В большинстве случаев человеку требуется грамотная консультация, чтобы решить проблему.

Сотрудники фирмы МЮ готовы оказать каждому клиенту консультационную помощь по любому вопросу в рамках действующего правового поля.

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 31

Отзывы про Юридическая компания МЮ (64)

4.7
Мошенники!разводит на деньги не чего не делая только обман доверчивой людей у меня есть запис как разводит сотрудник этого компания
Нормальные юристы. Мне помогли с моими проблемами. Спасибо.
Помогли оформить договор с поставщиками. Очень профессиональные юристы. Спасибо за помощь.
Просили юристов объяснить каким должно быть минимальное расстояние наших хозпостроек от границ соседнего участка. Консультация понадобилось потому, что с соседом возникли конфликты. Остались довольны консультацией, нам всё понятно объяснили, вопрос улажен.
Машина нашего поставщика сломалась по дороге, и из-за задержки товар испортился. Мы требовали компенсацию так как сделали полную предоплату, но платить не хотел ни водитель, ни сама компания — поставщик. Решить вопрос помогли в этой компании. Спасибо огромное юристам за помощь.

Частые вопросы про Юридическая компания МЮ

Как узнать график работы Юридическая компания МЮ ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 628-15-94

Юридическая компания МЮ находится по адресу Россия, г Москва, б-р Чистопрудный, д 14 стр 3
пом. 1.

Юридическая компания МЮ на карте