8 (499) 127-97-978 (499) 127-97... — показать

г Москва, ул Красного Маяка, д 22 к 5
Новоясеневская,
Округ: Южный

Про «ООО Надежное Место»

Надежное Место - это современный склад, который был спроектирован специально для оказания услуг индивидуального хранения.
Клиенты компании – юридические и частные лица, получают в пользование индивидуальный бокс от 1 кв. м и сроком от 1 недели.
Бокс (мини-склад) предназначен для хранения любого Вашего имущества. Наравне с личными вещами, сезонным спортивным инвентарем, мебелью, автомобильными шинами удобно хранить небольшие торговые остатки или запасы, офисную мебель, оргтехнику, выставочное оборудование, архивы, рекламную продукцию и многое другое, включая дорогие и ценные вещи.
Круглосуточный доступ клиентом без уведомления администрации, в том числе и круглосуточная погрузка-разгрузка товара.
Безопасность и сохранность имущества гарантирована: охрана, видеонаблюдение, доступ на склад по электронному ключу, оптимальная температура и влажность, современная система вентиляции и пожаротушения. Теплый, светлый склад. Коммунальные платежи не взымаются.
Удобное расположение на юге Москвы (Центральное Чертаново), рядом с метро, выгодные цены.
Индивидуальный подход к каждому клиенту и грамотная консультация наших менеджеров помогут Вам правильно подобрать наилучший для Вас вариант площади и период хранения.

Перевозки 1
Логистическая компания
Производство и оптовая торговля 2
Пакеты и пленки
Услуги складского хранения

Отзывы про ООО Надежное Место (3)

Снял склад для склада. У меня интернет магазин обуви. Больной +, доступ 24 ч в сутки. Охрана, чисто, сухо. Вежливый и отзывчатый персанал. Цена за 10 кв. м. всего 11000 р. Надеюсь останусь на долго.
Достойное....Надежное Место, пользуюсь услугами хранения, пока все нравится.
Срочно требовалось место для хранения мебели в связи с переездом. Позвонила в Надежное Место. Сотрудники очень быстро подобрали мне помещение нужного размера, и у них же заказала грузоперевозку!Все очень понравилось - помещение чистое и светлое, охраняется. Все как мне было нужно! Очень благодарна персоналу за качественное и быстрое обслуживание.
ООО Надежное Место на карте