8 (800) 700-67-218 (800) 700-67... — показать

Московская обл, г Подольск, ул Лобачева, д 14
Подольск

Про «ООО «Натура Вита»»

Контрактное производство косметики

Большой опыт работы с различными активами, высокотехнологичными базами, натуральным сырьем, органическими экстрактами и эфирными маслами, позволяет нам предложить широкую гамму косметических средств, в т. ч. и для профессионального применения. Благодаря тщательному отслеживанию новых тенденций в косметической отрасли и постоянному процессу совершенствования, мы можем предложить Вам самые современные актуальные разработки и эффективные компоненты.

Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Производство и оптовая торговля 2
Сырье для производства косметики и бытовой химии
Товары 1
Косметика

Отзывы про ООО «Натура Вита» (16)

4.2
А меня обманули, и сделали дураком. Потратили моё время.
А этой опции у них вообще нет! Только штучно от 500 шт. Вопрос, зачем писать такое на сайте?? А если враньё начинается с парадного входа, ну я даже не знаю, удачного вам!
11741985
Объективно могу сказать только хорошее по качеству работы данной компании и соблюдению всех договоренностей. Качество косметики - всегда вещь субъективная, по супруге знаю:)) Но моих клиентов косметика, произведенная в ООО "Натура Вита" более чем устраивает, а их мнение для меня важнее. Немного запутано и много бумаг в документообороте, непривычно, но во всем остальном компания работает отлично.
У меня не возникло ни одной проблемы с ООО Натура вита. Качество кремов утраивает наших посетителей салонов, а для нас это как раз самое важное, они голосуют за предложенную им косметику своими деньгами. Сбоев со сроками поставок пока не было. Дв, есть сложности с количеством оформляемых бумаг, но наш бухгалтер как раз доволен полной защищенностью в юридическом смысле.
Взаимодействовали с натурой в течение года.

Клиентоориентированность - не про них. Совок и бюрократия на максималках.

Если вы хотите заказать у них косметику для Wildberries или запустить производство крема под своим брендом - не делайте этого.

За время взаимодействия:
-- неоднократное затягивание сроков (производства/сертификации/разработки рецептуры) - ни один из этапов не был выполнен в срок, приходилось каждый раз о себе напоминать;
-- разработка рецептуры не входит в стоимость (как у других производителей), обошлась в 29 тыс. руб. - и потом вы не сможете производить по ней в другом месте (ее вам не выдадут);
-- качество полученного крема устроило не с первой попытки;
-- потом возникли вопросы по цвету крема: он начал меняться со временем, хотя не должен был по заявленным характеристикам;
-- предложенная круглая банка по факту оказалась конусной, о чем не предупредили, и возникла проблема с кривыми этикетками;
-- предложенная банка не подразумевала защиты (мембрана/пластиковая вставка под крышкой), о чем не предупредили сразу;
-- предложили оплатить их закупку упаковки наперед;
-- альтернативной упаковки нужного объема за все время так и не было предложено;
-- постоянная бюрократия: вы не сможете просто привезти и сдать свои этикетки, вас заставят заполнять и предоставлять формы и т.п.;
-- бухгалтерия им диктует, как вести бизнес (в разрез с интересами клиента) - в 2023 году - это беда;
-- директор все это поощряет.
Качественное производство и надежная работа. Могу сказать только хорошее о сотрудниках ООО "Натура Вита" и о нашем с ними опыте сотрудничества. Качество + соблюдение сроков. Для нас это самое главное. И здесь мы это получили!
ООО «Натура Вита» на карте