8 (499) 375-25-058 (499) 375-25... — показать

Россия, ВАО, Москва и Московская обл., Измайлово, Никитинская, 1
ICQ 298355916
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «ООО "Незабываемый подарок"»

Основное направление деятельности - продажа подарочных сертификатов на услуги и оригинальные яркие подарки-впечатления.
Это спа-процедуры в лучших салонах красоты, тайский массаж, курсы, уроки экстремального вождения и кулинарии, мастер-классы и абонементы в спортивных клубах, тирах, пейнтбол, активный отдых, совмещенный с экстримом, полеты в аэротрубе, на параплане, вертолете, истребителе, воздушном шаре, обучение пилотированию, дайвингу, езде на мотоцикле и другим интересным неординарным навыкам, школа выживания, фотосессии, аренда лимузина, индивидуальный гид, корпоративные подарки, квест-игры, другие развлечения и отдых на выходные.
Мы помогаем людям сделать самый лучший подарок на день рожденья, оригинальный подарок для нее и для него, незабываемый корпоративный подарок!

Подарочные сертификаты на услуги и оригинальные подарки.
Необычный свадебный подарок, подарок для детей, родителей, на день рожденья, на праздники и Новый год.
Яркие подарки-впечатления, которые запомнятся на всю жизнь: развлекательные мероприятия, программы в спортивных клубах и салонах, приключения и экстрим.
Например:
полет на реактивном истребителе L-29 или L-39 с выполнением фигур высшего пилотажа,
высший пилотаж на спортивном самолете Як-52 или ЯК-54,
живой квест (игра “выйти из запертой комнаты”),
Запись сингла в профессиональной студии,
Индивидуальный (англоязычный) гид по Москве,
Корпоративные подарки,
Кулинарный мастер-класс,
Курс макияжа,
Лимузин для двоих,
мультиподарок (набор услуг с выбором любой получателем),
обучение пилотированию вертолета,
прогулка на парусной яхте в Подмосковье вдвоем или в компании, парусная регата в Подмосковье,
пейнтбол в Москве,
покататься на квадроцикле,
Полет в аэротрубе,
полет на воздушном шаре,
Полет на параплане,
полет на дельталете,
прогулка на вертолете,
Прогулка верхом, урок верховой езды,
прыжок с парашютом в тандеме с инструктором и самостоятельно,
необычное романтическое свидание на самом высоком небоскребе Москвы, с арендой кинотеатра для двоих, в обсерватории для двоих,
Рыбалка с гарантией улова,
профессиональный тайский массаж (40 видов и программ), профессиональный тайский массаж в салоне для двоих,
Создание индивидуального стиля с помощью стилиста, шоппинг со стилистом,
SPA- процедуры (70 видов и программ),
стабилизированные цветы и композиции по индивидуальному заказу,
выездные консультации по благоустройству, озеленению дачного участка и ландшафтные работы,
Стрельба из огнестрельного оружия в тире,
такси вертолет,
Урок бокса,
урок ножевого боя,
Урок пилотирования самолета,
Урок скалолазания,
уроки вождения для начинающих с инструктором,
уроки езды на мотоцикле,
уроки экстремального вождения своей машины, экстремальное вождение спортивного авто на автодроме.
Флайборд -мастер-класс,
Фотосессия на улице и в салоне,
чайная церемония,
походы в разных регионах России в школе выживания,
урок в школе ножевого боя,
уроки в школе современного танца,
уроки рисования в школе креатива,
уроки фигурного катания.

Отзывы про ООО "Незабываемый подарок" (28)

У podarokservis довольно обширный ассортимент сертификатов и главное все они такие интересные, была бы моя воля везде бы побывала))) Заказала на сайте звонок, перезвонили в течение 15 минут, менеджер все рассказал и ответил на все вопросы, помог разобраться в многообразии услуг и определиться с выбором. Кстати, можно купить мультисертификат из 10 вариантов подарков. Начиная от мужского СПА и до экстремального спорта. Заказала курьерскую доставку, что помогло сэкономить время и не ехать через пробки, чтобы забрать заказ. Очень довольна сервисом!
Хотел поделиться мнением об этой компании и их услугах. На самом деле, я до сих пор под впечатлением. Девушка мне подарила на прошедший 23 февраля подарочный сертификат на пробное обучение экстремально погонять на спортивном авто на автодроме. 24-го я уже с ней был на месте. Это действительно кайф и организация хорошая. Вручили, позвонили, записались,катаюсь. Сейчас я на стадии выбора подарка своей Катеринке к 8 Марта на их сайте, скажу, что очень удобный сервис, интуитивно понятный, цены разнятся и можно выставить фильтр, что облегчает поиск. Но, самый основной плюс, помимо, хорошей организации, которую я уже опробовал, что цены не заламывают, а более, чем адекватные.
Даже не представляю, какой подарок мужчине может быть лучше рыбалки! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании «Незабываемый подарок» за удобные услуги, доступные цены и великолепную организацию. Выбрала на сайте мужу на день рождения семейный отдых на рыбалке и не прогадала. Как и обещали менеджеры, места удобные, подготовленные, а главное – рыбные! Муж доволен уловом, да и мы с детьми отлично провели время на природе, и, теперь планируем следующий заезд по сертификату. Обратила внимание, что на сайте есть множество категорий, так что, теперь выбор подарка родным и близким перестанет быть таким сложным.
Часто с супругой активно проводим выходные, приглашаем друзей, организовываем разные конкурсы, а теперь, благодаря сервису ООО «Незабываемый подарок» можем экономить еще больше времени. Это интернет-магазин подарков, где представлен большой выбор услуг в виде подарочных сертификатов на увлекательное времяпровождение не только вдвоем, но и большой шумной компанией. Вариантов много, от разнообразия выбора разбегаются глаза. Заказываем здесь сертификаты для себя и близким в подарок. Причём, заказывать особенно удобно. Всё делается в режиме онлайн, так же, есть возможность курьерской доставки. Рекомендую всем, кто ищет оригинальные решения на любой случай жизни.
Получили от друзей отличный подарок на свадьбу - подарочный сертификат «счастья вам». Смысл в том, что мы сами выбрали из перечня услуг от «Подарок Сервис» ту, что нам больше по душе. Там был и полет на вертолете, и фотосессия, и катание на квадроциклах. Не просто было даже выбрать)) мы выбрали СПА-процедуру на двоих, расслабились после всех гуляний от души!) Оригинальный мультиподарок, спасибо за то, что мы смогли отдохнуть душой и телом.

Как узнать график работы ООО "Незабываемый подарок" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 375-25-05, +7 985 272-20-01

ООО "Незабываемый подарок" находится по адресу Россия, ВАО, Москва и Московская обл., Измайлово, Никитинская, 1
ICQ 298355916.

ООО