8 (499) 375-25-058 (499) 375-25... — показать

Россия, ВАО, Москва и Московская обл., Измайлово, Никитинская, 1
ICQ 298355916
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «ООО "Незабываемый подарок"»

Основное направление деятельности - продажа подарочных сертификатов на услуги и оригинальные яркие подарки-впечатления. Это спа-процедуры в лучших салонах красоты, тайский массаж, курсы, уроки экстремального вождения и кулинарии, мастер-классы и абонементы в спортивных клубах, тирах, пейнтбол, активный отдых, совмещенный с экстримом, полеты в аэротрубе, на параплане, вертолете, истребителе, воздушном шаре, обучение пилотированию, дайвингу, езде на мотоцикле и другим интересным неординарным навыкам, школа выживания, фотосессии, аренда лимузина, индивидуальный гид, корпоративные подарки, квест-игры, другие развлечения и отдых на выходные. Мы помогаем людям сделать самый лучший подарок на день рожденья, оригинальный подарок для нее и для него, незабываемый корпоративный подарок! Подарочные сертификаты на услуги и оригинальные подарки. Необычный свадебный подарок, подарок для детей, родителей, на день рожденья, на праздники и Новый год. Яркие подарки-впечатления, которые запомнятся на всю жизнь: развлекательные мероприятия, программы в спортивных клубах и салонах, приключения и экстрим. Например: полет на реактивном истребителе L-29 или L-39 с выполнением фигур высшего пилотажа, высший пилотаж на спортивном самолете Як-52 или ЯК-54, живой квест (игра “выйти из запертой комнаты”), Запись сингла в профессиональной студии, Индивидуальный (англоязычный) гид по Москве, Катание в зорбе, Катание на багги, Катание на квадроцикле, катание на лошадях, катание на снегоходе, катание на собаках, катание на танке, катание на яхте, консультация стилиста, Корпоративные подарки, Кулинарный мастер-класс, Курс макияжа, Лимузин для двоих, мультиподарок (набор услуг с выбором любой получателем), обучение пилотированию вертолета, прогулка на парусной яхте в Подмосковье вдвоем или в компании, парусная регата в Подмосковье, пейнтбол в Москве, покататься на квадроцикле, Полет в аэротрубе, полет на воздушном шаре, Полет на параплане, полет на дельталете, прогулка на вертолете, Прогулка верхом, урок верховой езды, прыжок с парашютом в тандеме с инструктором и самостоятельно, необычное романтическое свидание на самом высоком небоскребе Москвы, с арендой кинотеатра для двоих, в обсерватории для двоих, Рыбалка с гарантией улова, профессиональный тайский массаж (40 видов и программ), профессиональный тайский массаж в салоне для двоих, Создание индивидуального стиля с помощью стилиста, шоппинг со стилистом, SPA- процедуры (70 видов и программ), стабилизированные цветы и композиции по индивидуальному заказу, выездные консультации по благоустройству, озеленению дачного участка и ландшафтные работы, Стрельба из огнестрельного оружия в тире, такси вертолет, Урок бокса, урок ножевого боя, Урок пилотирования самолета, Урок скалолазания, уроки вождения для начинающих с инструктором, уроки езды на мотоцикле, уроки экстремального вождения своей машины, экстремальное вождение спортивного авто на автодроме. Флайборд -мастер-класс, Фотосессия на улице и в салоне, чайная церемония, походы в разных регионах России в школе выживания, урок в школе ножевого боя, уроки в школе современного танца, уроки рисования в школе креатива, уроки фигурного катания.

Отзывы про ООО "Незабываемый подарок" (7)

Очень удобный сайт магазина подарков. Я выбирала сюрприз своей дочурке, и так как она любит лошадей, то подарок напрашивался сам по себе - уроки верховой езды. Конечно, всё прошло на высшем уровне, и я имею в виду не только сами уроки, но и уровень сервиса. Во-первых, это удобный каталог на сайте, где всё сразу бросается в глаза. Во-вторых, он-лайн оплата на сайте и достаточно оперативная доставка сертификата на дом. Так что, советую всем и каждому!
Никаких проблем и сложностей. Все продумано и грамотно организовано. Сертификатов много всяких, к каждому празднику что-то особенное есть, и детям, и взрослым. Смело заказывайте, получателю точно понравится такой оригинальный подарок!
Нашла на podarokservis.ru много разных видов тайского массажа. Выбрала на молоке, такого я еще не пробовала) Купила на двоих, себе и мужу, завтра пойдем уже, но по отзывам всем нравится, надеюсь и мы не разочаруемся)
У меня небольшой женский коллектив, решила сделать подарок и им. и себе, заказала сертификат на групповое катание в зорбе, как-то видела такое по телевизору, понравилось. Могу сказать время провели весело, было круто, море смеха и позитивных эмоций.
Вы можете заказать в нашем магазине более 500 интересных идей и заказать оригинальный подарок близким. Будем рады помочь исполнить мечту дорогого человека!
Мне подруга посоветовала этот интернет магазин подарочных сертификатов, когда я искала подарок мужу на день рождения. Для меня это постоянная проблема, не знаю что дарить и этот сайт меня просто выручил, тут очень много оригинальных подарков. Выбирала долго, в итоге заказала сертификат на пилотирование самолета Вильга 35. Муж давно хотел полетать. Заказала сертификат без проблем. Тут даже доставка есть. Я делала заказ утром, вечером его уже доставили. Полет мужу очень понравился, он прямо светился от счастья.
Классный магазин, я уже дважды здесь подарки заказывал, хочу сказать , что не зря. Действительно, отличные идеи и причем по вполне адекватной цене. Я другу на Днюха брал сертификат на полет в аэротрубе, а девушке мульти-подарок "Жизнь прекрасна!. Вроде бы всё всем понравилось, по-крайней мере ничего плохого не слышал, скорее наоборот. Впечатлений уйма, а значит всё отлично. Заказывал сертификаты с сайта, на следующий день сертификаты получал курьером на дом, причем оплату отдавал ему же. Быстро, удобно, и без каких-либо проблем. В общем, доверять магазину можно. В моем случае нареканий нет. Спасибо магазину "Незабываемый подарок" за возможность подобрать необычный подарок для своих родных и близких!
На 8 марта подбирал у них подарок для любимой жены. Банальность не хотел дарить, хотелось чего-то особенного. Долго выбирал и остановился на варианте со свиданием на небоскребе и фотосессией там же. Понравился этот вариант. Красивый вид, шикарная обстановка, ужин, музыка и только мы, никто не мешает. Мне помогали там определиться с выбором, так что менеджерам большое спасибо, за то что не оставили меня одного наедине с кучей вариантов. Был еще хороший вариант с прогулкой на воздушном шаре, но я решил приберечь его на ее день рождения. Все прошло отлично .я заказал сертификат .мне его доставили. Преподнес его, как подобает .к празднику и сам вечер прошел отлично. Очень хорошая организация была, праздника не испортили. Я переживал за это немного, но все прошло отлично. Любимая довольна. Ну и я, соответственно.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.