8 (499) 375-25-05 8 (499) 375-25... — показать

Россия, ВАО, Москва и Московская обл., Измайлово, Никитинская, 1
ICQ 298355916
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «ООО "Незабываемый подарок"»

Основное направление деятельности - продажа подарочных сертификатов на услуги и оригинальные яркие подарки-впечатления.
Это спа-процедуры в лучших салонах красоты, тайский массаж, курсы, уроки экстремального вождения и кулинарии, мастер-классы и абонементы в спортивных клубах, тирах, пейнтбол, активный отдых, совмещенный с экстримом, полеты в аэротрубе, на параплане, вертолете, истребителе, воздушном шаре, обучение пилотированию, дайвингу, езде на мотоцикле и другим интересным неординарным навыкам, школа выживания, фотосессии, аренда лимузина, индивидуальный гид, корпоративные подарки, квест-игры, другие развлечения и отдых на выходные.
Мы помогаем людям сделать самый лучший подарок на день рожденья, оригинальный подарок для нее и для него, незабываемый корпоративный подарок!

Подарочные сертификаты на услуги и оригинальные подарки.
Необычный свадебный подарок, подарок для детей, родителей, на день рожденья, на праздники и Новый год.
Яркие подарки-впечатления, которые запомнятся на всю жизнь: развлекательные мероприятия, программы в спортивных клубах и салонах, приключения и экстрим.
Например:
полет на реактивном истребителе L-29 или L-39 с выполнением фигур высшего пилотажа,
высший пилотаж на спортивном самолете Як-52 или ЯК-54,
живой квест (игра “выйти из запертой комнаты”),
Запись сингла в профессиональной студии,
Индивидуальный (англоязычный) гид по Москве,
Корпоративные подарки,
Кулинарный мастер-класс,
Курс макияжа,
Лимузин для двоих,
мультиподарок (набор услуг с выбором любой получателем),
обучение пилотированию вертолета,
прогулка на парусной яхте в Подмосковье вдвоем или в компании, парусная регата в Подмосковье,
пейнтбол в Москве,
покататься на квадроцикле,
Полет в аэротрубе,
полет на воздушном шаре,
Полет на параплане,
полет на дельталете,
прогулка на вертолете,
Прогулка верхом, урок верховой езды,
прыжок с парашютом в тандеме с инструктором и самостоятельно,
необычное романтическое свидание на самом высоком небоскребе Москвы, с арендой кинотеатра для двоих, в обсерватории для двоих,
Рыбалка с гарантией улова,
профессиональный тайский массаж (40 видов и программ), профессиональный тайский массаж в салоне для двоих,
Создание индивидуального стиля с помощью стилиста, шоппинг со стилистом,
SPA- процедуры (70 видов и программ),
стабилизированные цветы и композиции по индивидуальному заказу,
выездные консультации по благоустройству, озеленению дачного участка и ландшафтные работы,
Стрельба из огнестрельного оружия в тире,
такси вертолет,
Урок бокса,
урок ножевого боя,
Урок пилотирования самолета,
Урок скалолазания,
уроки вождения для начинающих с инструктором,
уроки езды на мотоцикле,
уроки экстремального вождения своей машины, экстремальное вождение спортивного авто на автодроме.
Флайборд -мастер-класс,
Фотосессия на улице и в салоне,
чайная церемония,
походы в разных регионах России в школе выживания,
урок в школе ножевого боя,
уроки в школе современного танца,
уроки рисования в школе креатива,
уроки фигурного катания.

Отзывы про ООО "Незабываемый подарок" (31)

Дети на годовщину нашего 30-летия нашей свадьбы подарили полет на воздушном шаре. Впечатления остались восхитительные. Организация на высшем уровне: встретили, довезли на место, полетали, потом привезли обратно к автомобилям. Летали на разных высотах, с высоты птичьего полета открывались фантастические виды)) Надували аэростат тоже при нас, муж с особым интересом наблюдал за этим. Подарок нам понравился, как и организация процесса. Уже для друзей присмотрели сертификат.
Друзья на свадьбу подарили нам полет на воздушном шаре. Я сначала не поверила, т.к. давно мечтала, особенно после того, как мы побывали на фестивале воздушных шаров) Подарок был роскошным. Красивый красный шар ждал нас на середине поля. А затем, начался безумный восторг и романтика! Вокруг прекрасные пейзажи, голубое небо и свобода. Время пролетело в одно мгновение. Я даже немного расстроилась, когда мы приземлились. Вот теперь думаю, как мужа уговорить еще разок полетать))) Такой подарок точно не забудется. Спасибо организаторам)
Я сама себе сделала подарок и записалась на мастер-класс по живописи. Давно мечтала об этом. Неплохо рисую, но хотелось узнать тонкости этого ремесла. Менеджер компании ПодарокСервис быстро перезвонил и доходчиво все объяснил. Сам урок был невероятный! Персонал очень добрый, терпеливый, да я сама в себя поверила!). Ранее и не догадывалась, что могу так легко и красиво рисовать. Рисунки получаются невероятно легкие и яркие, не хочется останавливаться на достигнутом! Рисую теперь как только выдается свободное время и это приносит такой кайф. Ощущение, что я настоящий художник)) Спасибо, что дали поверить в себя и раскрыть мой потенциал)
У podarokservis довольно обширный ассортимент сертификатов и главное все они такие интересные, была бы моя воля везде бы побывала))) Заказала на сайте звонок, перезвонили в течение 15 минут, менеджер все рассказал и ответил на все вопросы, помог разобраться в многообразии услуг и определиться с выбором. Кстати, можно купить мультисертификат из 10 вариантов подарков. Начиная от мужского СПА и до экстремального спорта. Заказала курьерскую доставку, что помогло сэкономить время и не ехать через пробки, чтобы забрать заказ. Очень довольна сервисом!
Хотел поделиться мнением об этой компании и их услугах. На самом деле, я до сих пор под впечатлением. Девушка мне подарила на прошедший 23 февраля подарочный сертификат на пробное обучение экстремально погонять на спортивном авто на автодроме. 24-го я уже с ней был на месте. Это действительно кайф и организация хорошая. Вручили, позвонили, записались,катаюсь. Сейчас я на стадии выбора подарка своей Катеринке к 8 Марта на их сайте, скажу, что очень удобный сервис, интуитивно понятный, цены разнятся и можно выставить фильтр, что облегчает поиск. Но, самый основной плюс, помимо, хорошей организации, которую я уже опробовал, что цены не заламывают, а более, чем адекватные.
Даже не представляю, какой подарок мужчине может быть лучше рыбалки! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании «Незабываемый подарок» за удобные услуги, доступные цены и великолепную организацию. Выбрала на сайте мужу на день рождения семейный отдых на рыбалке и не прогадала. Как и обещали менеджеры, места удобные, подготовленные, а главное – рыбные! Муж доволен уловом, да и мы с детьми отлично провели время на природе, и, теперь планируем следующий заезд по сертификату. Обратила внимание, что на сайте есть множество категорий, так что, теперь выбор подарка родным и близким перестанет быть таким сложным.
Часто с супругой активно проводим выходные, приглашаем друзей, организовываем разные конкурсы, а теперь, благодаря сервису ООО «Незабываемый подарок» можем экономить еще больше времени. Это интернет-магазин подарков, где представлен большой выбор услуг в виде подарочных сертификатов на увлекательное времяпровождение не только вдвоем, но и большой шумной компанией. Вариантов много, от разнообразия выбора разбегаются глаза. Заказываем здесь сертификаты для себя и близким в подарок. Причём, заказывать особенно удобно. Всё делается в режиме онлайн, так же, есть возможность курьерской доставки. Рекомендую всем, кто ищет оригинальные решения на любой случай жизни.
Получили от друзей отличный подарок на свадьбу - подарочный сертификат «счастья вам». Смысл в том, что мы сами выбрали из перечня услуг от «Подарок Сервис» ту, что нам больше по душе. Там был и полет на вертолете, и фотосессия, и катание на квадроциклах. Не просто было даже выбрать)) мы выбрали СПА-процедуру на двоих, расслабились после всех гуляний от души!) Оригинальный мультиподарок, спасибо за то, что мы смогли отдохнуть душой и телом.
Здравствуйте. Хочу выразить вам и вашей компании огромную благодарность. Еще когда-то в детстве, я мечтала прыгнуть с парашютом, и вот, я решилась подарить прыжок с парашютом своему мужу, а вместе с тем и себе. Это было потрясающе! Буря ярких и красочных эмоций.
Очень понравилось то, что инструктор очень ответственный и вежливый. Тысячу раз перепроверил, все ли в порядке, прежде чем совершить прыжок. Конечно, очень понравилось и то, что стоимость такого подарка вышла достаточно приемлемой, а не такой, как я ожидала. Спасибо вам за возможность почувствовать себя счастливой!
Спасибо за чудесные подарки и эмоции.
Сейчас даже обучение дайвингу в подарок можно сделать. Стоимость конечно не самая дешевая, зато это 100% оригинальный подарок, который удивит и запомнится. Кстати, дарить можно вкупе с кем-то, тогда не так накладно будет. На «подароксервис» кстати много и других классных подарков, есть и дешевле и дороже. Поищите, наверняка что-то подберете на любой повод.
Хочу выразить благодарность компании ООО «Незабываемый подарок» за прекрасно проведенное время всей семьей. Заказал на сайте подарочные сертификаты на путешествие в Санкт-Петербург – всем очень понравилось!! провели незабываемые выходные с женой и детьми. Давно мечтали побывать на выходных в этом городе, но все никак не получалось с организацией поездки. Благодаря сервису все получилось на высшем уровне и по цене бюджетно – оптимальный вариант для выходных. Услугу заказывал онлайн, оплачивал так же. На следующий день сертификат на путешествие доставил курьер. Сейчас подбираем варианты в качестве подарка детям на летние каникулы. Вариантов масса, выбор огромный, и что самое приятное, на любой кошелек.
Раньше все время ломала голову перед выбором подарка для мужа. За наши 18 лет совместной жизни, ему было передарено практически все, что только можно придумать. И когда всевозможные варианты были исчерпаны, коллега посоветовала мне воспользоваться подарочным сертификатом от ООО «Незабываемый подарок». С помощью сотрудников этого сервиса, я подобрала очень запоминающийся подарок, урок пилотирования самолета – о таком подарке супруг мог только мечтать! Спасибо компании за такую чудесную возможность и незабываемые эмоции. Рекомендую всем этот сервис и отдельно хочу поблагодарить менеджеров, которые помогли выбрать подарок по бюджету.
Искала подарочный сертификат на день рождения и мне посоветовали посетить сайт этой компании. Мы с мужем решили заказать сертификат на рыбалку. Прошло все отлично. Цены адекватные, менеджеры знают свое дело и помогают выбрать хорошие варианты. На юбилей мужа мы оформили подарок под ключ. Выбор пал на прыжок с парашютом. Сертификат оформляли непосредственно с сайта. По желанию, можно добавить видеосъемку и трансфер. Доставили конверт быстро, активировали мы его еще быстрей. Никаких проблем не возникло, доплату никто не требовал, нас доставили на место и до конца были приветливыми. Все прошло на высоте, спасибо.
Замечательный сервис с классными предложениями! Заказывали корпоративный подарок в виде сертификата на пикник. Понравилось, что можно так быстро выбрать и заказать услугу. Сертификат нам отправили на электронную почту, хотя при желании на сайте в форме заказа можно выбрать услугу доставки курьером. Перед тем, как воспользоваться подарком, распечатали сертификат на обычной бумаге. В нем содержится уникальный код, поэтому услугу получили без проблем. Замечательно провели время, спасибо менеджерам компании за помощь в выборе!
Уже март и близится главный женский праздник в году... Мы с ребятами опять задаемся вопросом что подарить нашим милым сотрудницам 8 марта. Второй год подряд выбираем подарок на podarokservis.ru. Удобно, есть из чего выбрать, по категориям подобрано. В этот раз заказали общую фотосессию. Красивые профессиональные фоточки все любят)))
Недавно наткнулся на магазин подарочных сертификатов ПодарокСервис и был поражен ассортиментом услуг. Приятно, что можно выбрать оригинальный подарок на все случаи жизни. Заказывал здесь сертификат для сотрудницы на спа-процедуры. Выбрал вариант доставки курьером, оплатил сразу при заказе в режиме онлайн. Очень удобная функция. Никуда не нужно ехать по пробкам. Сертификат был доставлен своевременно, аккуратно упакован и подписан от моего лица. Приятно иметь дело с профессионалами.
Не знаю, как у всех, а я постоянно теряюсь, когда нужно выбрать подарок мужу. В принципе, все необходимое он может и сам себе купить. Носки, одеколоны и прочая банальщина, ну совсем не подходят для сюрприза. Причем, парадокс выбора у меня всегда состоит в том, что хочется купить то, что будет приятно получить и обязательно используется по назначению. Ну и конечно хочется, чтобы именно мой подарок запомнился. Спасибо менеджерам этой компании! Помогли подобрать подарочный сертификат ко дню рождения. Он у него летом был,пишу только сейчас,потому как, до сих пор прекрасные воспоминания.Выбрали сафари на квадроцикле – это просто незабываемые впечатления и буря эмоций. Муж в восторге, рассказывает до сих пор о приключениях всем друзьям. А я теперь присматриваю подарочные сертификаты на 8 марта для дочки и мамы. Рекомендую!
Я решила, что лучший подарок мужчине - это сертификат по мастер-классу на вейкскейте. Знаю, что сейчас не сезон, но благо парень у меня родился в июне, когда как раз можно с ветерком прокатиться на водных лыжах. А поскольку я всё люблю делать заранее и противница оставлять что-то на последний день, то данный сайт стал для меня находкой. Купленные сертификаты имеют годовую гарантию, так что по прошествии оставшихся месяце он никуда не пропадёт.
Чем хорош этот сайт, так это тем, что можно найти подарок по любому поводу. К примеру, подарочные сертификаты на 8 марта мне помогла в том году подобрать менеджер Марина. Так мы с моей любимой провели ночь в апартаментах одной из башен Москва-Сити - Империя. Учитывая то, как быстро летит время, 8 марта не за горами, так что, всем мужикам на заметку!)
У меня небольшая фирма, 10 человек работает, и вот я решил на новый год заказать подарочные сертификаты своим сотрудникам, сделать такой подарок на новый год. Очень выручили мультиподарки. Общаемся все дружно, интересы знаю, поэтому каждому смог выбрать кое-что оригинальное. Потратился конечно, но они это заслужили!)
Удобно то, что заказывая электронный подарочный сертификат, он уже через час приходит на электронку. Даже не нужно никуда ехать, что-то выбирать, когда всё можно организовать на месте. Я для детей уже купила катание на собаках с управлением упряжки, вот жду не дождусь, когда подойдёт время. В целом же, сайт находка, много чего полезного и весёлого не только для детей, но и близким заказать можно. Новогодняя фотосессия для всей семьи тоже приобретена)
Как хорошо, что наткнулся на данную организацию, ведь вручить оригинальный подарок порой превращается в нервотрёпку. И дело не только в выборе, но и в цене и качестве. Так что, если где и выбирать онлайн заказ подарка, то конечно у них. Как заядлому любителю рыбалки, своему парню я подарила сертификат на зимнюю ловлю с уловом. Про гарантированный улов я ему не говорила, так что выглядело всё как по настоящему))) Вы молодцы!)))
Нашла на «подарок сервис» сертификат «Жизнь прекрасна» - весьма оригинальный подарок на день рождения или любой другой праздник. Получается что именинник сам выбирает что хочет из представленных услуг, по настроению и желаниям. Дарите эмоции!
Что такое "Незабываемый подарок"? Это суперская фирма,которая имеет сайт по продаже подарков на все случаи жизни! Помню, ещё в том году, заказывала с подругами новогоднюю СПА вечеринку Тайланд-SPA и скажу прямо - это был лучший Новый Год в нашей жизни! Сейчас решила снова сделать всем подарок и заказать кое-что новенькое) Говорить не буду, вдруг, кто из знакомых прочтёт отзыв, так что, девочки, ждите!))
Очень удобный сайт магазина подарков. Я выбирала сюрприз своей дочурке, и так как она любит лошадей, то подарок напрашивался сам по себе - уроки верховой езды. Конечно, всё прошло на высшем уровне, и я имею в виду не только сами уроки, но и уровень сервиса. Во-первых, это удобный каталог на сайте, где всё сразу бросается в глаза. Во-вторых, он-лайн оплата на сайте и достаточно оперативная доставка сертификата на дом. Так что, советую всем и каждому!
Никаких проблем и сложностей. Все продумано и грамотно организовано. Сертификатов много всяких, к каждому празднику что-то особенное есть, и детям, и взрослым. Смело заказывайте, получателю точно понравится такой оригинальный подарок!
Нашла на podarokservis.ru много разных видов тайского массажа. Выбрала на молоке, такого я еще не пробовала) Купила на двоих, себе и мужу, завтра пойдем уже, но по отзывам всем нравится, надеюсь и мы не разочаруемся)
У меня небольшой женский коллектив, решила сделать подарок и им. и себе, заказала сертификат на групповое катание в зорбе, как-то видела такое по телевизору, понравилось. Могу сказать время провели весело, было круто, море смеха и позитивных эмоций.
Вы можете заказать в нашем магазине более 500 интересных идей и заказать оригинальный подарок близким. Будем рады помочь исполнить мечту дорогого человека!
Мне подруга посоветовала этот интернет магазин подарочных сертификатов, когда я искала подарок мужу на день рождения. Для меня это постоянная проблема, не знаю что дарить и этот сайт меня просто выручил, тут очень много оригинальных подарков. Выбирала долго, в итоге заказала сертификат на пилотирование самолета Вильга 35. Муж давно хотел полетать.
Заказала сертификат без проблем. Тут даже доставка есть. Я делала заказ утром, вечером его уже доставили. Полет мужу очень понравился, он прямо светился от счастья.
Классный магазин, я уже дважды здесь подарки заказывал, хочу сказать , что не зря. Действительно, отличные идеи и причем по вполне адекватной цене. Я другу на Днюха брал сертификат на полет в аэротрубе, а девушке мульти-подарок "Жизнь прекрасна!. Вроде бы всё всем понравилось, по-крайней мере ничего плохого не слышал, скорее наоборот. Впечатлений уйма, а значит всё отлично.
Заказывал сертификаты с сайта, на следующий день сертификаты получал курьером на дом, причем оплату отдавал ему же. Быстро, удобно, и без каких-либо проблем. В общем, доверять магазину можно. В моем случае нареканий нет. Спасибо магазину "Незабываемый подарок" за возможность подобрать необычный подарок для своих родных и близких!
На 8 марта подбирал у них подарок для любимой жены. Банальность не хотел дарить, хотелось чего-то особенного. Долго выбирал и остановился на варианте со свиданием на небоскребе и фотосессией там же. Понравился этот вариант. Красивый вид, шикарная обстановка, ужин, музыка и только мы, никто не мешает. Мне помогали там определиться с выбором, так что менеджерам большое спасибо, за то что не оставили меня одного наедине с кучей вариантов. Был еще хороший вариант с прогулкой на воздушном шаре, но я решил приберечь его на ее день рождения.
Все прошло отлично .я заказал сертификат .мне его доставили. Преподнес его, как подобает .к празднику и сам вечер прошел отлично. Очень хорошая организация была, праздника не испортили. Я переживал за это немного, но все прошло отлично. Любимая довольна. Ну и я, соответственно.
ООО