8 (495) 968-07-038 (495) 968-07... — показать

+7 495 968-...+7 495 968-07-03 ещё
г Москва, ул Адмирала Макарова, д 8 стр 1
Округ: Северный

Про «ООО "Нидус"»

Ремонт и отделка квартир и коттеджей
Официально, поэтапно, прозрачно, с гарантией

Услуги по ремонту и отделке квартир и коттеджей предлагает команда опытных профессионалов. При необходимости можем оперативно доукомплектовать штат не менее умелыми специалистами для оперативного и качественного выполнения особо крупного заказа.

За время работы в данном составе нами было отремонтировано 40 квартир и 10 коттеджей, из них 16 заказов выполнены «под ключ» – то есть от разработки дизайн-проекта до сдачи клиенту полностью готового помещения.

В основу дизайн-проекта могут быть положены эскизы клиента. Мы с удовольствием беремся за решение сложных и оригинальных задач, видя в этом вызов нашему профессионализму и возможность еще раз подтвердить уровень своей квалификации.

Главной корпоративной ценностью ООО «Нидус» является сохранение безупречной репутации. В этом мы видим надежный фундамент долгосрочного успеха.

Наши клиенты ценят нас, потому что мы…

• Работаем по договору, подтверждая, таким образом, серьезность своего отношения к работе.

• Следуем ГОСТам и СНиПам. Отремонтированные нами квартиры и коттеджи готовы к любым проверкам со стороны контролирующих органов.

• Даем гарантию на все виды работ. Мы можем позволить себе это сделать, так как используем только с проверенные и качественные материалы и строго контролируем качество выполнения каждого этапа ремонтных и отделочных работ. Дополнительным фактором стабильности является страхование ответственности, применяемое нами в интересах наших клиентов.

• Помогаем подобрать строительные и отделочные материалы. Наш опыт позволяет нам давать полезные консультации. С нами вы получите наилучшее качество материалов без переплат и не совершите ошибок, в результате которых часть материалов может потребоваться покупать заново.

• Наши цены стабильны, а сметы понятны. Озвученная при подписании договора стоимость не увеличивается по ходу выполнения проекта.

• Работаем без аванса. Оплату принимаем поэтапно. Клиент имеет возможность максимально контролировать ход и качество работ и всегда понимает, за что платит.

• Соблюдаем сроки. Постоянно имея очередь заказов, мы заинтересованы в оперативности работы при сохранении безупречности ее качества.

ООО «Нидус» – работаем с душой и со всей ответственностью!

Монтаж и демонтаж 1
Проектирование 1
Строительные товары 1

Отзывы про ООО "Нидус" (2)

Перед самыми новогодними праздниками лопнул стояк холодной воды и залило сильно квартиру, так что начали обои отклеиваться и в туалете и ванной падать плитка. НУЖЕН БЫЛ СРОЧНО ХОТЯБЫ КОСМЕТИЧСССКИЙ РЕМОНТ. Обзвонил много компаний, но люди уже начали праздновать Нг. Хорошо у приятеля оказались координаты сервиса Ремонтный Вопрос и я позвонил им. Он бесплатный и присылает к клиентам одновременно по 3-4 бригады чтобы заказчик мог подобрать после составления сметы и сравнения бригаду с лучшими ценами на ремонт. На следующее утро после заказа приехало 3 бригады и в их числе была бригада предложившая расценки на работы подходящие под мой небольшой бюджет. Ребята трудились быстро и уложились с ремонтом как раз за день до Нового года. За короткий срок мастера загрунтовали стены и потолки. На стенах поменяли залитые обои, а потолки выкрасили водоэмульсионной краской. В санузле плитку на полу и стенах ту которая упала заменили ново. С сервиса постоянно контролировали сроки и качество работ. Наша семья очень благодарна этой бригаде и Ремонтному Вопросу за возможность встретить НГ в нормальных условиях.
Ответственная компания, впервые к ним обратился и то по совету, а именно по поводу ремонта недавно купленной двух комнатной квартиры. Она должна была достаться младшему сыну, как подарок на свадьбу, уже давно это намеревался осуществить, только вот ждал когда же он женится, но в общем я не об этом хотел сказать. Первоначально конечно позвонил, хотелось разузнать все в подробностях о их деятельности, ну и конечно разузнать цены и как выйдет по срокам, все таки ремонт нужен был серьезный. В общем прислали человека, который все тщательно оценил и оказалось по расценка даже лучше чем я предполагал, плюс по срокам должны были успеть, так что сразу заключили официальный договор. В итоге скажу одно, ремонтом конечно остался очень доволен, ребята постарались на славу, каждую деталь учли, а потолок какой сделали, что сам себе захотел, то есть молодцы, не ожидал такого результата. Полы были поставлены качественно, стены выпрямлены, красиво поклеены обои, в общем сделали все профессионально, это было сразу заметно, как только я вошел. И в заключении хотелось бы выразить благодарность, все таки ремонт этой квартиры был для меня очень важен.
ООО "Нидус" на карте