8 (495) 225-11-26 8 (495) 225-11... — показать

Отзывы о компании ООО НОРД плюс (торговая марка Кардтел)

8 (495) 225-11-26 8 (495) 225-11... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-11-26 ещё
Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 41
Округ: Южный

Отзывы про ООО НОРД плюс (торговая марка Кардтел) (10)

2.9
Мне сегодня звонили мошенники с номера 499-506-33-28 принадлежащего вашей компании.
Спасибо , что быстро разобрались в моей проблеме. Оказывается , был сбой из-за погодных условий ...Всего Вам доброго ! С уважением Тамара Александровна
Я Ваш постоянный клиент , уже не помню с какого года ! Мне не нравится , что через какое-то время связь прерывается и надо снова набирать номер ! А 11 . 03 2023 г не смогла поговорить , тк разговор прервался и робот сообщил , что с другого номера идет разговор по моей карте . Это как вообще могло быть такое ?! Никто , кроме меня не пользуется моей картой и я всегда звоню на один и тот-же номер .Прошу разобраться .С уважением Тамара Александровна
ООО НОРД плюс (торговая марка Кардтел)
Уважаемая Тамара Александровна. Спасибо за Ваш отзыв. Чтобы мы могли Вам помочь, нам необходимо знать номер телефонной карты или номер телефона, с которого Вы звоните. Просим Вас сообщить эту информацию по телефону службы поддержки в Москве +7(495)9905050 или по электронной почте web@cardtel.ru. Телефоны отдела поддержки в других городах указаны на сайте cardtel.ru. нам. Мы постараемся оперативно помочь вам.
Мне сегодня звонили мошенники с номера +7 495 955 15 50

Поздоровались со мной по имени и фамилии, представились службой безопасности Сбербанка...начали распрашивать о том, совершала ли я перевод на сумму 7000 в Воронеже? О модели моего телефона, о том как часто я оплачивают покупки онлайн.
Когда он сказал, что сейчас придет смс подтвержение которое я НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА СООБЩАТЬ (это его слова) но ему нужно продиктовать, чтобы мою карту не заблокировали, я повесила трубку.
О том, что это мошенники понятно сразу, просто хотелось дослушать выступление до конца.

Так вот. Номер принадлежит вашему оператору. Вы думаете что-то делать с мошенниками?
ООО НОРД плюс (торговая марка Кардтел)
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, но к этому звонку наша компания и клиенты нашей компании не имеют отношения. Рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы.
С уважением, компания Cardtel.
Здравствуйте! Сегодня с Вашей кампании позвонили на мой номер телефона, муж мой спросил, КТО меня спрашивает. Мужской голос с вызовом ответил, что ЛЮБОВНИК, и пошли гудки. Что за балаган в вашей конторе?Хотелось бы узнать, что за быдло звонило. Кроме этого, какого чёрта это быдло вообще мне звонило? Кто сливает номера?
ООО НОРД плюс (торговая марка Кардтел)
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, но к этому звонку наша компания не имеет отношения. Чтобы мы могли обратиться в правоохранительные органы и найти мошенников, которые звонят от нашего имени, пожалуйста напишите нам на web@cardtel.ru, указав номера с которого и на какой звонили, а так же время и дату звонка. Спасибо за Вашу помощь!
С уважением, компания Cardtel.
Иногда звоню в Германию. Качество обслуживания отличное. Никогда небыло каких-то сбоев
Просто хулиганство, а не компания!! Второй раз пополняю счет и, ВТОРОЙ РАЗ, деньги удивительным способом не доходят до назначения!! Информация от службы поддержки, цитирую: "мы ни за что не отвечаем"!! И Все!! Развод 100%. Категорически не рекомендую!!!
ООО НОРД плюс (торговая марка Кардтел)
Добрый день Рузанна. Прием платежей осуществляют банковские организации и их платежные агенты. Среди них есть надежные, и не очень. Для того, чтобы разобраться с ситуацией, Вам необходимо обратиться в тех поддержку платежной системы. Мы будем рады сделать это за вас. Для этого пришлите, пожалуйста, копию чека. На будущее, рекомендую Вам пополнять любой счет банковской картой. На сегодня это самый надежный и дешевый способ оплаты.
Некоторые сложности проплаты с этого 2017 года я действительно отметил. Я обычно пополняю через Сбербанк, так вот старые шаблоны престали работать и в поиске организации Кардтел (или ООО НОРД) ни по названию , ни по ИНН тоже ничего не выскакивает, хотя для других организаций все по прежнему работает.. В итоге я стал платить по расчетному счету организации, ИНН, КПП и в назначении ставлю мой 11-значный номер. Деньги болтаются где то от 2 до 5 дней, но доходят. Раньше счет проходил буквально за часы.
Прекрасная компания. Несколько лет использую ее услуги по работе для междугородних звонков по России. Отличная, качественная и удобная связь и при этом не требуется никаких дополнительных устройств!
Вы, видимо, сотрудник этой компании, не иначе
infoexe
infoexe ответил Рузанна Аладжян
Вовсе нет.
Хрень а не компания. Рога и копыта. Ни один из телефонов доступа не работает.
Пользовалась услугами компании при звонке подруге в Бразилию, связь отличная, всё четко слышно, без помех, с хорошей громкостью, цены хорошие, буду пользоваться ещё
ООО НОРД плюс (торговая марка Кардтел) на карте