8 (495) 374-65-788 (495) 374-65... — показать

Сервисный центр Re-Fix

8 (495) 374-65-788 (495) 374-65... — показать

Про «Сервисный центр Re-Fix»

Если ваша техника вышла из строя, обращайтесь в наш сервисный центр в Москве. За годы работы мы накопили огромный опыт, поэтому решим самую сложную проблему. У нас работают специалисты, которые всегда стремятся идти в ногу со временем. Они посещают курсы повышения квалификации, осваивают новые методики проведения ремонта всевозможных устройств. Вы можете быть уверены, что доверяете свою технику настоящим профессионалам.

Мы предоставляем услуги и физическим, и юридическим лицам. Вы можете приехать к нам лично, мы находимся по адресу: ул. Долгоруковская, д.40. Также у всех клиентов есть возможность вызвать мастера. За его выезд на дом или в офис доплачивать не придется. Это очень удобно, если речь идет, например, о поломке телевизора или массивного моноблока.

Связаться с нами можно по телефону: 7 (495) 374-65-78. Также можете оставить заявку с помощью сайта, и мы перезвоним вам в ближайшее время. Менеджер уточнит у вас все детали касательно специфики поломки и сообщит организационные моменты. Служба поддержки работает круглосуточно, можете звонить в СЦ, когда вам удобно.

Оптика 1
Ремонт очков
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
Ремонт холодильников
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр Re-Fix (28)

Мягко говоря странная контора. Отдавал в ремонт смартфон Highscreen Max3, надо было поменять экранный модуль. Многие сервисы отказались брать в ремонт, т.к. нет запчастей к нему; эти же взяли, обещали сделать за пару дней - модуль у них в наличии был. Курьер приехал часа через два. И тут началось странное. Ремонт затягивался, потом оказалось, что модуль не подходит, заказали из Питера, ждать сказали дня четыре. Потом отдел контроля выявил битые пиксели, надо мол ещё время, чтобы всё пересобрать и перепроверить. А потом вообще перестали брать трубку. Когда звонил с других номеров, брали, но ссылались на нехватку и занятость курьеров, кормили завтраками. В итоге привезли мне смартфон и даже отремонтированный через три недели с момента сдачи его им в сервис.
Общее впечатление такое: контора мутная, берут дорого; сдача и получение курьером хоть и удобная вещь, но не понятно, где сервис расположен, куда обращаться с претензиями - адрес на сайте липовый.
В общем граждане, обращайтесь в проверенные сервисы и отвозите свои устройства в ремонт лично, чтобы хотя бы знать, по какому адресу обращаться с претензиями.
Мошенники.
Обещали отремонтировать телефон к обеду следующего дня. В итоге, мне в обед удосужились только позвонить с перечнем неких непонятных вещей якобы требующих замены - стоимость ремонта магически увеличилась более чем в 5 раз.
Ещё и содрали 250 рублей за "курьерские услуги", которые изначально навязали - при том что забирать телефон мне пришлось ехать через пол-Москвы и забирать телефон самой (они базируются вовсе не на Долгоруковской, а на окраине города).
Категорически не рекомендую связываться с данными "умниками".
Разряжался айфон 7, мастер сервисного центра Re-Fix исправил за 15 минут, замена батерейки. Цена устроила, не дороже, чем у других. Теперь с телефоном всё в порядке.
Во время празднования в кафе кто-то случайно мне залил Iphone 7Plus. Обнаружила я это, когда пошла домой и сразу же обратилась в сервисный цент Re-Fix. Оставила заявку на восстановление телефона после залития жидкостью и через пару минут мне перезвонил менеджер для подтверждения и уточнения заявки. Курьер забрал телефон, отдали накладную и сказали, что ремонт занимает несколько дней. Боялась, что придется телефон менять, но все обошлось даже без замены дисплея. Сделали мне телефон, почистили окислившееся элементы, выписали гарантийный талон и предоставили скидку в 10%, так как заявку оформила с сайта. Забрала телефон через два дня по адресу г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 40 в сервисном центре RE-Fix.
Надо же такому случиться, но именно тогда, когда я хотел посмотреть с подругой новый фильм, в проекторе домашнего кинотеатра накрылась лампе. В выходные практически никто кроме сервисного центра Re-Fix не работает. Заполнил на сайте заявку и уже через час с отделения на Малом Гнездниковском пер. прислали курьера.
Хочу отдельно поблагодарить сервис за быстрый ремонт, курьер привез обратно рабочий проектор уже через 3 часа.
Сервисный центр Re-Fix на карте