8 (495) 374-65-78 8 (495) 374-65... — показать

8 (495) 374-65-78 8 (495) 374-65... — показать
г Москва, ул Долгоруковская, д 40
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Re-Fix (28)

Мягко говоря странная контора. Отдавал в ремонт смартфон Highscreen Max3, надо было поменять экранный модуль. Многие сервисы отказались брать в ремонт, т.к. нет запчастей к нему; эти же взяли, обещали сделать за пару дней - модуль у них в наличии был. Курьер приехал часа через два. И тут началось странное. Ремонт затягивался, потом оказалось, что модуль не подходит, заказали из Питера, ждать сказали дня четыре. Потом отдел контроля выявил битые пиксели, надо мол ещё время, чтобы всё пересобрать и перепроверить. А потом вообще перестали брать трубку. Когда звонил с других номеров, брали, но ссылались на нехватку и занятость курьеров, кормили завтраками. В итоге привезли мне смартфон и даже отремонтированный через три недели с момента сдачи его им в сервис.
Общее впечатление такое: контора мутная, берут дорого; сдача и получение курьером хоть и удобная вещь, но не понятно, где сервис расположен, куда обращаться с претензиями - адрес на сайте липовый.
В общем граждане, обращайтесь в проверенные сервисы и отвозите свои устройства в ремонт лично, чтобы хотя бы знать, по какому адресу обращаться с претензиями.
Мошенники.
Обещали отремонтировать телефон к обеду следующего дня. В итоге, мне в обед удосужились только позвонить с перечнем неких непонятных вещей якобы требующих замены - стоимость ремонта магически увеличилась более чем в 5 раз.
Ещё и содрали 250 рублей за "курьерские услуги", которые изначально навязали - при том что забирать телефон мне пришлось ехать через пол-Москвы и забирать телефон самой (они базируются вовсе не на Долгоруковской, а на окраине города).
Категорически не рекомендую связываться с данными "умниками".
Разряжался айфон 7, мастер сервисного центра Re-Fix исправил за 15 минут, замена батерейки. Цена устроила, не дороже, чем у других. Теперь с телефоном всё в порядке.
Во время празднования в кафе кто-то случайно мне залил Iphone 7Plus. Обнаружила я это, когда пошла домой и сразу же обратилась в сервисный цент Re-Fix. Оставила заявку на восстановление телефона после залития жидкостью и через пару минут мне перезвонил менеджер для подтверждения и уточнения заявки. Курьер забрал телефон, отдали накладную и сказали, что ремонт занимает несколько дней. Боялась, что придется телефон менять, но все обошлось даже без замены дисплея. Сделали мне телефон, почистили окислившееся элементы, выписали гарантийный талон и предоставили скидку в 10%, так как заявку оформила с сайта. Забрала телефон через два дня по адресу г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 40 в сервисном центре RE-Fix.
Надо же такому случиться, но именно тогда, когда я хотел посмотреть с подругой новый фильм, в проекторе домашнего кинотеатра накрылась лампе. В выходные практически никто кроме сервисного центра Re-Fix не работает. Заполнил на сайте заявку и уже через час с отделения на Малом Гнездниковском пер. прислали курьера.
Хочу отдельно поблагодарить сервис за быстрый ремонт, курьер привез обратно рабочий проектор уже через 3 часа.
У нас в стиральной машине Электролюкс перестал работать отжим. Коллега на работе ремонтировала свой телефон в сервисном центре Re-Fix и хорошо о нем отзывалась, говорила, что ребята толковые и делают все быстро. Я прямо на сайте сделала заявку, приехал мастер Тимофей. Какая конкретно была причина поломки я не знаю (они с мужем общались). Но приехал курьер в точно назначенное время,забрал технику в сервис. Мастер отзвонился в тот же день, а привезли через 2 дня потому что пришлось деталь ждать, она была под заказ. Главное, что сейчас все работает. Спасибо мастерам.
Уронила ноутбук dell на пол. После этого он включался, но были полоски на экране. Даже после перезагрузки ничего не менялось. Оставила на сайте сервисного центра Re-Fix заявку на диагностику. В итоге в районе обеда сотрудник забрал ноут, а вечером стало известно, что нужно заменить матрицу. Назвали стоимость ремонта и я согласилась. Оплатила только за ремонт, т.е. диагностика и доставка бесплатны.
Обращались в сервисный центр Re-Fix в городе Москва, по адресу Малый Гнездниковский пер., 12 для ремонта моего Айфона 11. После сильного падения телефон перестал подавать признаки жизни. Заявку пришлось оставить ночью, но, к большой радости, ее приняли на сайте. Курьер приехал, забрал товар(это абсолютно бесплатно) и сам ремонт занял всего пару часов
Неожиданно перестал грузиться компьютер. Загружается заставка Window и опять система уходит на перезагрузку. Пришлось обратиться в сервисный центр Re-Fix, где мне недавно отремонтировали ноутбук. Вскоре приехал курьер и забрал системный блок в ремонт.
Через часа мне позвонили и сообщили, что накрылся жесткий диск. Предложили варианты новых винтов на выбор и пообещали, что установят на новый диск операционку и если получится, перельют информацию со старого диска.
Когда курьер привез системник с ремонта, я обнаружил, что мои данные перелили на новый винт, но некоторые программы все же пришлось заново переставлять.
Давно мечтала, чтобы на кухне стояла кофемашина, не так давно мы ее приобрели , но буквально через месяц, она резко перестала работать. Муж начал искать мастерскую компанию , которая бы помогла решить нам эту проблему.
По рекомендации, решили обратится к мастерам из компании Rе-Fiх, они в этот же день приехали, забрали ее, устранили причину поломки, я осталась очень довольна. Очень приятно удивила стоимость работы.
На ровном месте перестал включаться телевизор Samsung. Приняли решение обратиться в сервисный центр RE-FIX. Наши знакомые сказали, что курьеры фирмы сами приезжают и забирают технику для ремонта, и эта доставка бесплатная. И действительно, приехал курьер, упаковал устройство и отвез в мастерскую. Позже с нами связались и рассказали причину поломки и стоимость ремонта. Компания Re-Fix удивила таким сервисом, приятно иметь дело!
Когда на мой телефон упала тяжелейшая кружка с высоты около полуметра, я услышала глухой стук и поняла, что, наверное, нужно покупать новый телефон. Но всё-таки решила проверить, вдруг этот ещё можно починить. Обратилась в сервисный цент Re-Fix (Малый Гнездниковский переулок, 12). Нашла их сайт, сделала заявку, приехал курьер и забрал телефон на диагностику, в результате которой выяснилось, что телефон (Redmi Note 5A) можно починить, заменив стекло и матрицу, и продолжать его эксплуатировать. Результат меня вполне удовлетворил: экран новый, чувствительность сохранена, функционал сохранен.
Неужели я нашёл, хороший сервис по ремонту пк. Приехал человек из сервисного центра Re-fix на Малом Гнездниковском пр, 12 , забрал пк на диагностику. Документально все оформили сразу. На следующий день, пк был дома! Был неудачный опыт с другим сервисом, думал все такие(
Ноутбук HP E1-6015 стал открываться со скрипом и чтобы его открыть нужно приложить немалые усилия, раньше такого небыло. Позвонил сервисный цент Re-Fix по телефону сразу сказали, что нужно или менять или смазывать петли, решил сам не лезть. Курьер приехал за ноутом буквально сразу и в тот же день вечером привез его обратно, оказалось элементарно нужно было смазать петли, за работу взяли недорого.
у моего телефона (Samsung Galaxy J3) возникли какие-то неполадки с экраном, на морозе стали проявляться белые полосы. Потом батарея стала быстро разряжаться. Решил обратиться за помощью в сервисный цент Re-Fix (Москва, ул. Долгоруковская, д. 40), оставил заявку на сайте, на следующий день курьер забрал мобилку. Думал даже, что это мошенники и ничего не вернут, но через пару дней позвонили, все готово. Заменили операционку, теперь все отлично работает. Спасибо, ребят)
Всем привет! Пишу отзыв, спустя 3 месяца пользования телефоном после ремонта, так сказать убедившись в том, что все отремонтировано удачно, так как ранее сталкивалась с тем, что спустя месяц после ремонта опять возникали те же проблемы(другие сервисы по ремонту телефонов)
Купила телефон Samsung A30s около года назад. Стекло на телефон не клеила ну и чехол я не носила. Спустя 3 месяца пользования, по собственной неосторожности выронила его из кармана прямо на асфальт. Впоследствии чего было побито стекло, экран "потек", телефон не подавал никаких признаков жизни. При подключении к ПК по USВ-кабелю, компьютер его не видел. На телефоне было очень много важной для меня информации. Поэтому хотелось отремонтировать этот телефон, чтобы не потерять нужную мне информацию. Долго искала кому его можно отдать на ремонт. Во многих сервисах цену за ремонт называли выше стоимости самого телефона.
Подруга посоветовала сервисный центр Re-Fix по ул. Долгоруковская, д. 40. Оставила заявку на ремонт, курьер приехал, забрал телефон. После диагностик, стало понятно, что телефон восстановить можно. И не за такую космическую цифру, как называли предыдущие мастера.
Сделали все быстро и качественно. Через 2 дня телефон был как новенький. Цена приятно порадовала. Спасибо за оказанную услугу. Прошло 3 месяца телефон работает отлично. Я очень довольна. В дальнейшем, если будут проблемы с какой-то техникой буду обращаться только к ним.
Приносила сюда на ремонт телефон. Сотрудники вежливые, всегда на связи. Цены не заоблачные, делают ремонт качественно, это заметно сразу и диагностика в любом случае проводится абсолютно бесплатно.
Телефон был утопленником, думала, что не восстановить, так как страховая отказала. Оставила заявку на ремонт на сайте, быстро сработали, курьер оперативно выехал ко мне. Ремонт занял не так много времени. Качеством довольна.
В моём ноутбуке немного тупила клавиатура. Клавиши залипали как-то. Меня это раздражало, решила вызвать мастера. Проблемы с залипанием решили за минут 40. По стоимости нормально вышло.
Ребенок уронил планшет абсолютно случайно, и дисплей потрескался. Поэтому мы и обратились сюда для ремонта, сейчас удобно курьер сам забирает, и после привозит. Кстати заявки принимаются в любое время, заменили дисплей, сейчас работает хорошо, ничего не заедает, сенсор реагирует отлично. В целом остались довольны.
Разбила телефон, выпал из кармана. Муж сказал нести его в ремлаб. Переживала, что это затянется на долго, но нет, сделали буквально за 3 дня, хотя не все детали были в наличии, но ребята подсуетились. И сделали скидку на последующие ремонты. Спасибо вам!
Отличная ценовая политика в этом сервисе. Вот сколько обращалась и всегда с этих проблем не было. Диагностику делают бесплатно. Ремонтируют быстро. Лучше обслуживания не найти в нашем городе
Быстро заменить матрицу на ноутбуке. Именно такой оперативности я и ожидала. Спасибо за за качество сервиса. Обязательно буду вас всегда иметь в виду
Спасибо за ремонт моего моноблока. Ремонтировала в сентябре. Восстановили и проблем никаких теперь не знаю с ним. Зря сомневалась насчёт этого сервиса, оказались толковые ребята
Были проблемы со стиральной машиной Indesit. При включении в розетку загорался индикатор замка. Иногда моргал индикатор отжима. Режимы не работали. Позвонила в сервис, приехали работники сервиса, забрали машинку на ремонт. После диагностики позвонили, озвучили в чем проблема, договорились. На следующий день уже привезли мою стиральную машину. Всё работало исправно. Спасибо за качественную работу и бесплатную доставку!
Отремонтировал здесь ноутбук. Сервис отличный и приехали, и продиагностировали бесплатно, одно только, но, хотелось бы чтобы чуточку подешевле обошелся ремонт. Но в целом понравилось. Главное, больше не ломается. Хотя и на этот случай сказали, что если вдруг что, приходите, по гарантии отремонтируем
Спасибо что быстро батарею поменяли на моем Самсунге, а то моя сдохла. Показала мастеру, считай за сразу и подобрали по модели. Вся замена прошла минут за тридцать, не больше. Батарея Самсунговская, оригинал, с серийным номером, как положено. Спасибо что оперативно отреагировали и спасибо что парк запчастей есть.
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о работе компании. Сломался телевизор, у моих квартиросъемщиков. Так как совершенно не хотелось тратиться на новый телевизор, то навел справки через интернет и нашёл эту фирму. Пообещали, что быстро приедут, так и вышло. Быстро приехали и забрали на починку, через несколько дней уже привезли обратно в отремонтированном состоянии. Взяли всего 3000 рубликов с меня, что для меня является отличной ценой.
Сервисный центр Re-Fix на карте