8 (495) 120-20-718 (495) 120-20... — показать

ООО "Новый Поток"

8 (495) 120-20-718 (495) 120-20... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-20-71 ещё

Про «ООО "Новый Поток"»

Компания Новый Поток  - основана в 2014 году. Наша компания одна из самых профессиональных поставщиков услуг Аутстаффинга и Аутсорсинга  на Российском рынке, целью которой  является вывести рынок услуг Аутсорсинга на новый уровень.

Коллектив компании Новый Поток -  это слаженная команда специалистов, нацеленная на создание лучших решений для заказчиков. Специально для наших клиентов мы разработали гибкую систему цен и ряд дополнительных услуг. Мы делаем все невозможное для создания максимально комфортных условий сотрудничества.

Наши преимущества это:

Кадровые агентства
Кадровый консалтинг
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про ООО "Новый Поток" (4)

Проработал в компании год. Отличный коллектив, зп выдают вовремя. Оплата мобильной связи. Крутые новогодние корпоротивы.
Отличная аутсорсинговая компания. Работники квалифицированные, качество работ отличное. Советую всем.
Заказывал экспресс уборку, хотел вообще посмотреть как тут справляются с поставленными задачами. Оказалось справились на все 5 баллов. Обязательно чуть позже закажу генеральную уборку, тем более цена не кусается.
Нужно было срочно найти людей. Нас выручила компания "Новый поток"
В течении недели нашли нам трех сотрудников, всеми остались довольны. Очень качественно выполненная работа.

Частые вопросы про ООО "Новый Поток"

Как узнать график работы ООО "Новый Поток" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-20-71

ООО "Новый Поток" находится по адресу Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 11.

ООО "Новый Поток" на карте