8 (915) 384-20-808 (915) 384-20... — показать

Филателистический магазин Почтовая Марка

8 (915) 384-20-808 (915) 384-20... — показать
+7 915 384-...+7 915 384-20-80 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, а/я, 55

Про «Филателистический магазин Почтовая Марка»

Наш сайт: https://nposts.com/

Мы рады приветствовать Вас на сайте филателистического интернет-магазина "ПОЧТОВАЯ МАРКА".

Для профессиональных филателистов мы предлагаем марки, пары марок, квартблоки, малые листы и листы в идеальном качестве для пополения коллекций, а также эксклюзивные экземпляры - разновидности марок и листов.

Для филателистов подготовлен огромный ассортимент марок и блоков с удобным поиском по тематике коллекции.

Отзывы про Филателистический магазин Почтовая Марка (38)

Мой дед всю жизнь коллекционирует марки.На день рождения я решила подарить ему очередную коллекцию.Остановилась на почтовых марках СССР.Доставили очень быстро,почтой.Дедушка остался очень доволен подарков.В будущем обязательно буду заказывать ещё.Огромное спасибо
Появилось хобби коллекционирование марок.В этом магазине нашла много нужных для меня.Огромный выбор и привлекательные цены.Для тех кто ищет недостающие марки самое то.Доставка почтой,достаточно быстрая.Посоветую всем друзьям этот магазин.Спасибо
Ура, наконец то нашел именно то, что искал!
Купил марку в листе 1922 года (СССР). Я коллекционер, конечно были варианты, но они были плохо сохранены, а тут всё в хорошем виде, доволен!
Заказанные почтовые марки в первый раз , получил. Ассортимент марок огромный, на любой вкус ! Доволен доставкой, упаковка хорошая, ещё и положили подарок, приятно. Спасибо за оперативность и качество.
Очень классный магазин я с детства занимаюсь коллекционированием марок, благодаря магазину пополнил свою коллекцию))))

Частые вопросы про Филателистический магазин Почтовая Марка

Как узнать график работы Филателистический магазин Почтовая Марка ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 384-20-80

Филателистический магазин Почтовая Марка находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, а/я, 55.

У Филателистический магазин Почтовая Марка нет координат на карте