8 (915) 384-20-808 (915) 384-20... — показать

Филателистический магазин Почтовая Марка

8 (915) 384-20-808 (915) 384-20... — показать
+7 915 384-...+7 915 384-20-80 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, а/я, 55

Про «Филателистический магазин Почтовая Марка»

Наш сайт: https://nposts.com/

Мы рады приветствовать Вас на сайте филателистического интернет-магазина "ПОЧТОВАЯ МАРКА".

Для профессиональных филателистов мы предлагаем марки, пары марок, квартблоки, малые листы и листы в идеальном качестве для пополения коллекций, а также эксклюзивные экземпляры - разновидности марок и листов.

Для филателистов подготовлен огромный ассортимент марок и блоков с удобным поиском по тематике коллекции.

Отзывы про Филателистический магазин Почтовая Марка (12)

Продолжительное время периодически делаю здесь заказ. Хороший ассортимент, можно найти на любой вкус и кошелек. Нравится четкая работа сайта, не бывает никаких сбоев, выбрал, сразу оплатил и жди посылку. Доставляют быстро, в обещанные сроки, задержек у меня пока еще не было, надеюсь, и не будет! Процветания вашему магазину.
Отличная обратная связь с покупателями, на все возникшие вопросы менеджер отвечал развернуто и быстро. Отношусь к покупкам в интернете очень настороженно, доверился и не пожалел. Получил свой заказ быстро, все целое, аккуратно упакованное. Периодически просматриваю ассортимент и пополняю корзину для нового заказа.
Я покупаю здесь иностранные марки. Это просто восторг. Столько интересных марок по приемлемой цене. Особенно люблю животных, и, они всегда в ассортименте, видимо это не только моя страсть. Сегодня ухожу с сайта с животными Арктики. Отдельное спасибо за гибкую ценовую политику.
Делаю здесь заказ уже третий раз. Люблю предметы старины, каждый раз хочется заказать все больше и больше, но это не дешевое удовольствие. Кстати, здесь ценовая политика на такие изделия более чем приемлемая. С нетерпением жду свою серебряную шкатулку.
Я ваш постоянный клиент. Получение очередного конверта с марками – это особое удовольствие! Спасибо за аккуратную упаковку этого хрупкого груза. И за гибкую ценовую политику. С некоторых пор стал объединяться с приятелем в заказе, делим почтовые расходы, еще и скидку получаем при покупке от 5тыс.
Я два года искала монету 15 копеек 1915 года. Даже удивилась, что здесь она была в наличии. Заказала, оплатила, забрала. Повезло так повезло, ещё и по выгодной цене. Сейчас постоянно отслеживаю монеты в магазине, вдруг ещё что-нибудь интересное старинное попадется..
Дорого, конечно, коллекционировать старинные предметы. Но отказать себе в этом не могу. На прошлой неделе купил кошелёк из серебра и кофейные ложки 19 века. Они заняли почётное место в моем серванте. А вообще, магазин мне по душе пришёлся. Здесь такие вещи бывают, какие даже на авито не найдёшь. Отнёс уже проверил, сказали что это действительно серебро. Так что спасибо, вам, что не обманули. Думаю это далеко не последний мой заказ.
Давненько заказываю здесь почтовые марки. С отправкой не медлят, цены устраивают. Выбор в магазине большой. Я в Москве живу, поэтому перед покупкой самостоятельно проверяю заказ у курьера. За все это время ни разу не обманули. Марки всегда красивые, яркие. Самое главное – не мятые, даже те, которым уже лет по 60. Сервис отличный, товар хороший.
Сегодня забрала свою посылку с Почты России. Безумная рада, что новые монеты сейчас пополнят мою коллекцию. Цена на сайте приятная, особенно со скидкой в 10%. Для меня удивительно, что состояние монет очень хорошее. Я взяла 2 копейки 1757 г , 1815 г и 5 копеек 1793 г. Просто держать их в руках этот уже удовольствие! Спасибо вам за быструю доставку и столь ценный для меня товар!
Высокий уровень работы с оптовыми клиентами. Менеджеры всегда держат в курсе новых поступлений, а также быстро исполняют заказ. Неоднократно оставлял заявки на некоторые позиции из ассортимента марок России (1992-2010), которых нет на сайте и менеджеры быстро справлялись со своей работой. Плюсом данного магазина являются конкурентноспособные цены, благодаря чему и держат многих оптовых клиентов.
Занимаюсь оптовыми закупками марок и прочих коллекционных товаров. На сайте "Почтовая марка" заказываю уже не первый год, всегда все заказы тщательно проверяю, и никогда еще небыло нареканий в количестве и качестве. Цены на протяжении долгих лет не меняются на многие товары, что не скажешь о других магазинах.
Заказываю у вас уже не в первый раз и всегда радует качество марок. Безошибочное исполнение заказов и прекрасная работа менеджеров являются огромным плюсом вашего магазина.

Как узнать график работы Филателистический магазин Почтовая Марка ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 384-20-80

Филателистический магазин Почтовая Марка находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, а/я, 55.

У Филателистический магазин Почтовая Марка нет координат на карте