8 (495) 123-37-478 (495) 123-37... — показать

г Москва, наб Бережковская, д 12А стр 2
Киевская (ФЛ),
Округ: Западный

Про «ООО "Офхорека.ру"»

Компания ООО "Офхорека.ру" занимается поставкой одноразовой посуды, средств сервировки стола, декоративных украшений и бытовой химии, расходных материалов (т/бумага, бумажные полотенца, салфетки), хозяйственных товаров.

Больше 10 лет мы работаем со многими ресторанами и кафе, барами, отелями, гостиницами и строительными организациями. Так же в наличии большой ассортимент проф. химических средств Cid Lines для уборки и мытья.

В нашем интернет магазине www.ofhoreca.ru представлено более 6000 позиций товара.

Бесплатная доставка по Москве от 3000 руб. Самовывоз от 1000 руб.

Отправка товара в регионы, любой транспортной компанией на Ваш выбор.

Преимущества работы с нами: индивидуальный подход к каждому клиенту, большой выбор товара на складе, специальные предложения и скидки.

Доставка 1
Средства защиты от вредителей
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Доставка кондитерских изделий

Отзывы про ООО "Офхорека.ру" (2)

1.0
Заказывала в этом магазине бутылки для лимонада и крышки. Заказывала через интернет, а забирала все самовывозом. В итоге место бутылок положили другие бутылки, другой формы и крышки тоже положили другим цветом, не предупредив заранее по телефону. Я приехала за заказом, заплатила деньги и после этого мне все отдали и не то, что я заказывала, но мне очень срочно нужны были эти бутылки под лимонад, поэтому времени заказывать у других уже не было. Когда я спросила почему я заказала одни , а мне положили другие мне просто ответили, что те закончились, какая разница какая форма и цвет. Но я очень торопилась, и поэтому просто расстроенная уехала, подумав, что действительно ничего страшного.

Мы очень спешили и я не обратила внимание на то, как все было упаковано.

Когда мы сделали лимонады и упаковали все по бутылкам и спешка прошла, то я обратила внимание на крышки, которые лежали в коробке с ЯДОМ ДЛЯ ТАРАКАНОВ!!!! Я была просто в шоке от того, что стерильные вещи, из которых будут пить просто взяли и так упаковали, потом я вспомнила, что пакет с бутылками тоже был нестерильный. Хорошо, что я обратила на это внимание, потому что таким образом можно просто отравиться. Я в ужасе позвонила менеджеру, она мне сказала, что надо было сразу проверять во что положили заказ, но я много у кого до этого заказывала продукцию и у меня даже мысли не возникало, что упаковку можно положить в средство от тараканов. Это средство от тараканов оседает на коробках, а на упаковке написано, при попадании на кожу срочно промыть водой. А они без всего просто взяли и положили туда крышки и бутылки, из которых люди будут пить. Это полное нарушение всех норм, не только этических, но и санитарных нормы и правил.

Но на этом история не закончилась. Когда я позвонила менеджеру она сказала без проблем все можно вернуть, что она поговорила с руководителем. Я приехала с этими крышками и бутылками и мне отказались делать возврат. Я сказала, чтобы позвали руководителя, но она просто не захотела со мной разговаривать и не вышла, а просто очень громко наорала на своего менеджера, которая пришла ко мне обратно и сказала, что они сделать ничего не могут. Я спросила у менеджера стала бы она пить из упаковки, которая лежала в коробке от яда для тараканов, а она мне сказала, что нужно проверять во что кладут товар…

А отказались они принимать потому что 10 бутылок и крышек мы уже использовали и они просто не смогут продать этот товар следующим, я спросила как вы его хотите продать, если он бракованный, если условия хранения - нарушены, но мне ничего опять же не ответили.

Друзья, берегите себя и своих близких и проверяйте все и везде качественно!
18317341831735183173618317371831738+1
Отвратительное отношение к клиентам. Позвонили утром в выходной, разбудили, не спросили удобно ли разговаривать. Начали диктовать свои условия. Не слушают, перебивают. Сотрудница по имени Елена Александровна менторским тоном объявила, что если я не соглашаюсь на удобное для них время доставки в интервале "с утра до вечера", то заказ она снимает. На просьбу сменить тон, она заявила, что заказ снимает. У всех уважающих себя и клиентов компаний есть интервал доставки, который можно выбрать. Это удобно и курьеру, и заказчику, а здесь почему-то в рабочий день нужно ждать с утра до вечера пока привезут заказанное, подстраиваться под водителя и еще выслушивать оскорбления от персонала или кто она там. Если человек занимает руководящую должность, то тем более непонятно, как можно себе позволить так общаться клиентами?! Вместо того, чтобы организовать доставку, удобную клиенту, как это делают профессионалы.
ООО "Офхорека.ру" на карте