8 (495) 505-50-518 (495) 505-50... — показать

ООО «Офис на Пролетарской»

8 (495) 505-50-518 (495) 505-50... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-50-51 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Пролетарская, д 2

Про «ООО «Офис на Пролетарской»»

Агентство недвижимости оказывает полный комплекс риэлторских услуг. Команда высокопрофессиональных специалистов поможет вам продать и приобрести квартиру, подобрать новостройку, помочь в оформлении ипотеки, а также сдать или снять квартиру. На сайте представлен большой каталог объектов недвижимости с иллюстрациями и подробным описанием, в котором можно легко подобрать подходящий вариант. Удобный поиск по каталогу.

Отзывы про ООО «Офис на Пролетарской» (28)

4.9
Считаю, что с риэлторами мне реально повезло. От общения с Еленой Борисовной остались самые теплые впечатления. Договорилась с покупателем, который сначала ни в какую не хотел соглашаться на заявленную цену на квартиру.
В Миэль-Железнодорожный умеют квартиры продавать! Большое человеческое спасибо их агенту Екатерине Маман! И профи большой, и человек приятный в общении!
Настя, спасибо за отзыв!
Обратился в МИЭЛЬ-Железнодорожный по рекомендации. Приятный офис в центре, компетентные и внимательные сотрудники. Работают всей командой. Отдельное спасибо нашему эксперту Оксане Шеховцовой. Продали старую, и купили новую квартиру. Одобрили и оформили нам льготную ипотеку. По всем нашим задачам, работа на 5 баллов!
Сколько было сделок (продавал 3 квартиры) – всегда действовал через Миэль-Железнодорожный. Экономит время и деньги. Проверено личным опытом) В среднем на продажу одной квартиры уходило порядка месяца-двух.
Хочу оставить хороший отзыв агентству Миэль и поблагодарить лично нашего менеджера Ирину Рак – очень отзывчивый, деликатный человек. Чувствуется большой опыт за плечами, так как клиента буквально чувствует, предлагает только то что будет интересно. Поэтому выбор жилья у нас был максимально приятным.

Как узнать график работы ООО «Офис на Пролетарской» ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 505-50-51

ООО «Офис на Пролетарской» находится по адресу Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Пролетарская, д 2.

ООО «Офис на Пролетарской» на карте