8 (495) 504-15-518 (495) 504-15... — показать

ООО "Офис-р"

8 (495) 504-15-518 (495) 504-15... — показать
+7 495 504-...+7 495 504-15-51 ещё

Про «ООО "Офис-р"»

Продажа уничтожителей бумаг торговой марки HSM, от персональных до крупных фирм более 100 сотрудников .

Отзывы про ООО "Офис-р" (5)

Сотрудники данного магазина вежливые и доброжелательные. Ответили на мои вопросы, прояснили спорные и непонятные моменты. Особенно благодарен менеджеру за консультацию. Приобрел качественный и недорогой товар с официальным гарантийным талоном. Очень рекомендую магазин.
Очень быстрое обслуживание в магазине.Хороший магазин с большим выбором товаров, и главное по низкой цене. Я довольна покупкой. Купила термопресс Bulros T-2000 плоский.Отличная модель. Рекомендую магазин.
Достаточно быстро и без лишних слов рассказали про товар и условия доставки и оплаты.Отлично поставлена работа от оформления заказа до его получения.
Хороший магазин, все от заказа на сайте до получения в пункте выдачи, быстро и четко.Замечательный специалист в пункте самовывоза. Работает быстро, дружелюбный и вежливый. Предложил распаковать и посмотреть товар на месте, ответил на мои вопросы.
Очень долго выбирал уничтожитель бумаг. Сравнивал, в итоге выбор пал на три бренда HSM, Cobra и Bulros. Как вы поняли остановились на первой и не жалеем. Объем корзины. Нас в офисе трое и такого объема нам вполне достаточно.
Понравилось, что при хорошем качестве цена не велика. Взяли его за 4690 руб. Без лишних наваротов, но все нужное имеется. В общем очень довольны покупкой!Год использования: все нравится! Прям нравится!
За год ничего не сломалось: тьфу-тьфу-тьфу. Не дай бог..... Привыкли уже к нему. Один раз, накосячили. Запустили большее количество листов, чем положено. Вот такие мы! )))) Думали все.... ан нет, вытащили застрявшие листы, вот и еще 4 месяца она у нас пашет. Что радует! В общем живем мы с ним мирно, не ссоримся! А так всем рекомендую!
ООО "Офис-р" на карте