8 (495) 988-68-31 8 (495) 988-68... — показать

Отзывы о компании ООО «Окна Скидки»

8 (495) 988-68-31 8 (495) 988-68... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-68-31 ещё

Отзывы про ООО «Окна Скидки» (17)

4.3
Будьте осторожны , ООО "Скидки Окна" отвратительная компания , работают не профессионалы от замерщика до установщика. Замерщик ошибся на 10 см., по ГОСТу должно быть не более 2 см.,образовалась щель , установщик плохо запенил , из-за чего дует везде.На обращения с претензиями на установку, внимания не обращают вот уже 2 недели
1589337 1589338 1589339 1589340
Прежде чем заказывать в этой компании почитайте про ООО "Правильный выбор". Будьте осторожны!
Доверили остекление своего дома фирме «Окна СКИДКИ». Они ставили сразу чистовую обсаду и в проём устанавливали окна + москитные сетки подарили. Работали слажено. Все работы выполнили вовремя, как обещали, ни разу не переносили сроки. Лично проверял каждое установленное окно, претензий не возникло. Мне сделали хорошую скидку. Очень доволен сотрудничеством. (договор 18306)
Окна на даче давно стоило поменять. Ставили их 6 лет назад «на время», а потом не до них все. Дуло везде, где-то даже ручек не было.
К выбору мастеров отнеслись ответственно: поспрашивали у знакомых, ознакомились с информацией в интернете, позвонили в несколько компаний, сравнили цены. Остановили выбор на компании «ОКНА СКИДКИ». С менеджером Мариной было легко разговаривать. Она отлично владела информацией и произвела впечатление профессионала.
Замеры, подписание договора, изготовление и доставка окон были выполнены быстро и без проблем. Отдельно хочется выразить благодарность монтажникам. Ребята очень старались и выполняли свою работу очень аккуратно. После установки новых окон в доме стало намного теплее, сквозняков нет =) Это отличная компания, в которой работают компетентные и добросовестные специалисты!
Ольга Демкова
Сотрудничал с компанией «Окна скидки». Они остеклили мой магазин. Остался всем доволен. Окна установили быстро – за один день, и качественно. Цена вышла дешевле чем у других – сделали мне специальную скидку. Отличная работа!
Добрый день! Отзыв у меня самый положительный! Ездила в офис, встретили меня очень приветливо. Менеджер Наталья ответила на все вопросы, давала советы, рассказала о действующих акциях и скидках, помогла сэкономить) Договорились о приезде замерщика. Когда он приехал, мы обсудили все тонкости, решили, что и как лучше сделать. Он снял замеры, составил договор №18463. Цена почти не поменялась. Через неделю у меня в доме работали монтажники. Ребята работали просто виртуозно. Они установили окна, потом аккуратно установили подоконники, откосы. Считаю, что мастера справились просто замечательно. Все хожу рассматриваю окна, недочётов не нашла.
Я покупал балконный блок в комнату и окно в спальню. В фирме ООО «ОКНА СКИДКИ». Замерщика вызывал по телефону.... С ним же прямо дома подписал необходимые бумаги. О готовности конструкций меня уведомили также телефонным звонком. Дату и время монтажа выбирал я. В общем, во всём чувствовалось, что желание клиента – закон. Что касается денег, то стоимость слуг здесь адекватная, без лишних накруток, страховок и других непонятных платежей. Качество изделий и монтажа – на уровне. Гарантия есть. Всё замечательно...
Чистой воды кидалово, это бывший ООО Правильный выбор.
Читайте дороговор там много интересного!
Добрый день! На каком основании Вы распространяете клевету о нашей компании? Мы не имеем никакого отношения к указанной Вами организации. ООО "Окна Скидки" более пяти лет успешно работает в сфере свето-прозрачных конструкций и очень дорожит своей высокой репутацией, заработанной за это время упорным, качественным и добросовестным трудом. Вы являетесь нашим клиентом? Напишите номер договора. Если у Вас есть обоснованные претензии именно к нашей организации, обращайтесь в офис и мы урегулируем все вопросы в кратчайшие сроки. На данный момент мы рассматриваем данный отзыв как происки недобросовестных конкурентов.
Заместитель генерального директора ООО "Окна Скидки"
Уланова Елена Ивановна
Chayka87
Chayka87 ответила Елена Уланова (Гурова)
Елена, скажите, почему отзывы только за начало 2018Г и 4 -х летней давности? где 2017 , 2016??? раз вы на рынке более 5 лет!
В компании «Окна Скидки» заказывали тёплое остекление балкона. Остекление выполняли пластиковым профилем с повышенной теплоизоляцией. Все, от менеджера до монтажников сработали замечательно – это слаженная команда профессионалов. В результате – наш балкон остеклили быстро и качественно! Благодарю!
Хочу поблагодарить Вашу компанию за качественную работу. В октябре прошлого года Вы ставили мне окно на кухне. Всё качественно, чётко в оговариваемые сроки. Вот решил теперь поменять ещё и окно в комнате. Обратился опять в компанию Окна Скидки. Опять всё сделали быстро, чётко, качественно. Оператор на телефоне помог с выбором. Аккуратные и добросовестные замерщики. И ответственные профессиональные установщики. Я второй раз остался очень доволен. Резюмируя могу сказать, что компания "Окна Скидки" добросовестная компания, отвечающая за свою продукцию. В общем рекомендую!
Мне мастера ОКНА СКИДКИ меняли в квартире окна. Номер договора 14376. Очень понравилось их вежливое отношение менеджера Вадима, умение объяснить те или иные вопросы, которые у меня возникали в процессе. Качеством новых окон довольна, в квартире стало теплее и тише, звуков с улицы практически не слышно. Монтаж тоже выполнен хорошо, все створки окон отрегулированы и легко функционируют. На установленные окна дали гарантию. Я довольна результатом и желаю компании процветания!
Небольшой зимний сад в нашем загородном доме сделали специалисты компании «Окна Скидки». Получилось классно, получилось красиво, глаз не отвести! Специалисты компании сработали на отлично! Договор с компанией № 15208. Спасибо!
Достался в наследство от родителей дачный дом. Решили привести его в порядок. Начали с ремонта и замены окон. Остекление доверили «ОКНА СКИДКИ». И не пожалели. Ребята молодцы, очень хорошо выполнили работу. Менеджер Серёгин Сергей мне сразу понравился, производит впечатление очень серьёзного специалиста, он толково и подробно предоставил необходимую информацию, замерщик быстро выполнил замеры, тщательно каждый записывая. Окна, которые изготовили и установили, стали, как влитые. Их хорошо выставили, зафиксировали. А в подарок нам на каждое окно вмонтировали противопылевые шнуры, теперь окна надо будет мыть реже. Договор № 15257 от 13.11.13. Искренне рады, что обратились в эту компанию и всем советуем!
Мастера компании «Окна SALE» оставили самые положительные отзывы о своей работе. Сразу видно – люди знают что делают, и главное – как сделать это правильно. Молодцы. Смотрел и любовался работой настоящих «спецов». Окна простояли уже больше года – без замечаний. Всё работает «на пятёрочку». Хочу пожелать этим настоящим «оконных дел мастерам» успехов и процветания. Мои самые искренние благодарности за выполненную работу.
Делала ремонт в маминой квартире. Решила поменять окна. Обратилась в «Окна SALE». Мне была очень важна скорость выполнения заказа, так как мама на время ремонта перебралась жить ко мне и испытывала от этого определенные неудобства. По телефону объяснила менеджеру Елене ситуацию. Она сказала, что назавтра ровно в 10.00 ко мне подъедет замерщик. Мастер прибыл без опозданий, был у меня Михаил. Составил смету, которая меня очень порадовала своей приемлемой стоимостью. Готовые окна привезли, как и договаривались, ровно через неделю, без опозданий. Установили во всей квартире за один рабочий день. Я довольна. Мама вообще в восторге. Говорит, что так тепло и уютно в квартире не было никогда. Спасибо компании за заботу о каждом клиенте, в которой я смогла убедиться лично.
Мой коттедж стеклили мастера «Окна SALE». Общая площадь остекления была достаточно приличной. Но хочется отметить тот факт, что ни одно привезенное окно не пришлось отправлять на фирму, переделывать или устранять какие-то неполадки. Значит, по моему мнению, все замеры сделаны правильно, а сами конструкции изготовлены качественно. Уже прошло больше года – нареканий на окна нет. Всё прекрасно выглядит и безупречно работает. В доме тепло и светло. Ребята, спасибо за отличную работу.
Восемь месяцев назад заказывал в «Окна SALE» остекление балкона. Компания своё название оправдывает на все 110%. Услуги здесь действительно доступны рядовому потребителю с совсем небольшим уровнем доходов. Замерщики трёх других оконных фирм, к которым я обращался до «Окна SALE» называли мне стоимость всего комплекса работ в среднем на 15% дороже, а это для меня очень существенная сумма. В общем, я рад, что доверился этим специалистам. Прошли зимние месяцы с их морозами, мокрым снегом и штормовыми ветрами. Балкон выдержал все испытания прекрасно. Большое спасибо компании. Буду и дальше рекомендовать вас как лучшую компанию.
ООО «Окна Скидки» на карте