8 (499) 116-34-72 8 (499) 116-34... — показать

+7 499 116-... +7 499 116-34-72 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 36
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Торгово-монтажная компания Окно.ru (25)

Работа выполнена качественно, все понравилось. Могу рекомендовать
Все работы ребята выполнили на высшем уровне, я очень довольна! Спасибо вам всем огромное!
Все отлично! Благодарю замерщику Александру и монтажную бригаду № 2.
Все сделали хорошо, качественно, быстро, мусор убрали и потом вывезли.
Благодарим Монтажника Виктора за профессионализм и качественную работу. Спасибо!!!
Внимательное отношение, хорошая логистика и выполнение работы на 5. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Надежная компания: с именем, офисом, официальным договором, партнер Рехау, оригинальные окна и комплектующие.
Понравилось добросовестное отношение всех сотрудников, менеджера, замерщика, доставки и монтажа. Каждый выполнил свою работу, окна установлены качественно.
Привезли расштанную дверь. Звонил трижды в компанию, - игнорируют
Буду делать самостоятельно. Компанию не рекомендую. Могу выслать полноценное видео по всем проблемам, придется подкручивать дверь/окна еще несколько лет
У меня стояла задача помочь знакомой с заменой окон в квартире. Присматривался к нескольким компаниям, в наше время выбор подрядчиков большой. Взвесив все за и против, остановился на этой компании и не прогадал. Достойные специалисты, сделано на совесть. Я доволен.
Здравствуйте, Окно ру! Доставка вовремя, монтаж немного задержали, но это полностью компенсировалось тем, как работал монтажник. Профессионал, все хорошо установил, чисто, за собой убрал.
Своевременная доставка, качественная установка, отлаженная работы сотрудников.
Добрый день, сегодня нам установили стеклопакет на балконе. Нам всё понравилось. Спасибо !!Будем вас рекомендовать.
По окнам все хорошо,парень-монтажник очень хороший,качественно сделал,за собой все убрал.Планируем еще ставить окна,обещали скидку на будущее
Здравствуйте! Окнами мы довольны. Замерщик был грамотный , вежливый , все рассказал. Доставка была во время. Монтажник порадовал своей аккуратностью , отношением к работе. Все сделал красиво и вроде качественно .
Очень хорошо! Хочу объявить благодарность замерщику Крылову, он особенно понравился, всё идеально померил, что монтажник Таранов всё супер сделал. Спасибо!
Через эту фирму остекляла всю квартиру. Также балкон. Окна реально. Качественные и тепловые.
Переехала в панельный дом, окна совсем были печальные. Пришлось менять. Решила что уж ставить так ставить, поэтому хотела именно РЕХАУ. Обратилась в компанию, посоветовали поставить Генео, чтобы вопрос этот закрыть надолго. Заказала, и стеклопакет был у меня. Ребята сделали все четко, установили на совесть.
Доброго дня всем! Заказывала алюминиевые окна для остекления лоджии. Доставили, установили, все хорошо, окно качественное. Но больно уж грязновато было после установки, устала убирать. Поэтому только 4 звезды.
На прошлой неделе ставили стеклопакет. Работу делали монтажники Алексей и Иван, хочется сказать им большое спасибо! Все качественно, делали быстро, штаны не просиживали. Окно взяли REHAU Grazio. Очень доволен. Тепло сохраняет отлично, смотрится приятно, дорогу почти не слышу. Вот как это все дело выглядит:
Вчера поставили стеклопакеты во всю квартиру и остеклили балкон. Получилось очень красиво, мне даже кажется,будто света стало больше! Установили все в срок, на пару часов позже приехали замерщики, чем договаривались, но в мск сейчас сложно быть пунктуальным. Окна заказывали Rehau Sib, тепло, светло и уютно теперь. Семья довольна.
Спасибо за ваш отзыв!
Живем в очень шумном районе. Постоянно слышны детские крики со двора, кошачьи вопли, шум машин, разговоры под окнами у подъезда. В итоге ребенок плохо спит, постоянно просыпается, да и мне это все надоело. Решила сменить окна. Сама особо не верила в успех этой "операции". Но все получилось! Теперь в доме покой и тишина. Наслаждаемся всей семьей!!! Спасибо Окна-Р
Спасибо за ваш отзыв!
Спасибо за отличную работу, Рехау. Окна поставили в срок, качественно, видно, что работают профессионалы. Прошло полгода, зимой с Rehau Sib Design было действительно теплее, чем с предыдущими окнами! Желаю вам и дальше держать планку качества на таком же высоком уровне!
Спасибо за ваш отзыв!
Менеджер в офисе ответил на все интересующие меня вопросы и тонкости. Замерщик приехал во время как и договаривались. Немного поменяли сроки доставки, но предупредили заранее, извинились и предоставили скидку. Установили быстро, все четко) Рекомендую
Спасибо за ваш отзыв!
Отличный офис, менеджер ответил на все интересующие вопросы. Замер, доставка, установка - все произведено быстро. Сделали неплохую скидку) Рекомендую
Иван, спасибо за отзыв!
Торгово-монтажная компания Окно.ru на карте