8 (495) 278-07-938 (495) 278-07... — показать

ООО Оконные системы Pexay

8 (495) 278-07-938 (495) 278-07... — показать
+7 495 278-...+7 495 278-07-93 ещё

Про «ООО Оконные системы Pexay»

«Оконные системы» является официальным партнером компании REHAU в Москве – это гарантирует высокое качество предлагаемой продукции, удобный сервис и квалифицированное обслуживание. На нашем сайте представлен большой ассортимент товаров, способный удовлетворить запросы даже самого взыскательного и требовательного заказчика.  Читайте подробнее на: https://pexay.ru/about/ Copyright © Официальный партнер REHAU в Москве - ООО «Оконные системы»

Окна 6
Алюминиевые конструкции
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Пластиковые окна
Профиль Rehau
Ремонт и улучшение окон

Отзывы про ООО Оконные системы Pexay (24)

Нормальная компания. В 2023 году через них сделали остекление балкона и устанавливали балконный блок. Изготовление без задержек, монтажники приехали вовремя. Качество выполненной работы вполне устроило. Цены нормальные, есть гарантия, все по договору.
Всем спасибо за работу! Буду рекомендовать вас всем знакомым, соседям
Окна очень нравятся, с демонтажом и монтажом пришлось немного подождать, а в общем всё нравится, всё хорошо. Замерщику и монтажнику большое спасибо!
Сделали окна хорошо, надеюсь со временем не вылезет никаких косяков, но если что, рассчитываю на гарантию, как обещали.
Я мечтала о новом балконе. Долго выбирала и присматривалась к различным компаниям. Остановилась на этой, уже на этапе консультирования понравилось то, как точно и емко менеджер отвечала на мои запросы, советовала, подсказывала. Совершенно ненавязчиво, а с пользой для клиента. Удобная оплата, поэтапно, смс-уведомления. Были проблемы с дозвоном в саму компанию, и это понятно почему, но я нашла выход - заказать звонок на сайте. Доставка и монтаж прошли в сроки. Прекрасная бригада работала слаженно, установили окна быстро, за собой убрали. Я очень довольна, такой сервис располагает и мне не стыдно посоветовать.

Частые вопросы про ООО Оконные системы Pexay

Как узнать график работы ООО Оконные системы Pexay ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 278-07-93

ООО Оконные системы Pexay находится по адресу г Москва, ул Борисовские Пруды, д 16 к 2.

ООО Оконные системы Pexay на карте