8 (495) 407-01-408 (495) 407-01... — показать

Центр МРТ ТУШИНО

8 (495) 407-01-408 (495) 407-01... — показать
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 95

Про «Центр МРТ ТУШИНО»

Центр МРТ в Тушино предлагает медицинские услуги в области магнитно-резонансной томографии. Клиенты центра могут не опасаться, что их будут обследовать недостаточно квалифицированные врачи на безнадежно устаревшем оборудовании – в центре установлен аппарат «Achieva 1,5 Т». Это ультрасовременный высокопольный аппарат от фирмы Philips, мощность которого составляет 1,5 Тесла, изготовлен в Голландии. Благодаря функции удаленного доступа специалисты компании Philips регулярно проверяют состояние аппаратуры, что гарантирует высокое качество работы. Обследования проводят опытные лаборант и врачи-рентгенологи.

В процессе обследования, занимающего 20-30 минут, пациенту гарантируется не только точность результатов, но и комфортные условия: подача свежего воздуха, громкая связь, кнопка экстренного вызова лаборанта. По окончании обследования пациенту выдают его результат на CD-диске и рентгеновский снимок.

В центре можно пройти МРТ-обследование практически всех органов. Предусмотрены специальные процедуры для детей до шести лет, беременных женщин, а также особая услуга – МРТ-онкопоиск, позволяющая с точностью до 100% подтвердить или исключить наличие раковой опухоли.

Для обследования в центре МРТ не требуется направление врача, достаточно записаться на прием по телефону.

Форма собственности 1

Отзывы про Центр МРТ ТУШИНО (3)

Благодаря томографии в этом мед центре я обнаружила кисту на яичнике! До этого сколько ни ходила по врачам, всех обошла, от узких спецов до общего профиля, все только меня как мячик туда-сюда футболили, пока наконец гинеколог не отправила на МРТ томмографию сюда! По снимкам пототм сразу сказали, что проблема в кисте а не в чем-то еще. Все доброкачественное, но удалять все равно сказали нужно, так как был риск что переродиться во что то нехорошее(((Операция и прочее это уже детали но факт остаеться фактом выявить болячку помогли!Спасибо большое!
Делал себе МРТ брюшной полости, описывала доктор наук Маратканова Татьяна Владимировна.
Проблему мою обнаружили, все быстро описали, быстро сделали саму процедуру, я остался доволен.
Очень благодарен профессору Китаеву Сергею Вячеславовичу! Спасибо Доктор!! Мне обнаружили опухоль на ранней стадии, хотя обследовался с совершенно другой целью и другую часть тела! Вы спасли мне жизнь! О центре в общем: отнеслись очень вежливо и внимательно. Претензий никаких.
Центр МРТ ТУШИНО на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?