8 (495) 665-67-018 (495) 665-67... — показать

+7 495 665-...+7 495 665-67-01 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
5 этаж; бизнес-центр Cherry Tower

Про «ООО Ондулин»

ООО Ондулин занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Основная специализация компании - это кровельные конструкции. Узкий фокус деятельности позволяет сотрудникам фирмы подробно знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, что как правило хорошо сказывается на удобстве клиентов. Организация заключает прежде всего оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться сюда можно от метро Новые Черемушки. Телефон для связи: +7 495 665-67-01. У организации есть свой сайт - onduline.ru.

Строительные товары 1
Кровельные материалы
Строительство 1
Покрытие крыши рубероидом

Отзывы про ООО Ондулин (113)

Наконец-то я решился отстроить веранду в своём загородном доме. Когда строил дом, крышу крыли профлистом втроём. А здесь смотрю-сосед кроет один! Заинтересовался, всё расспросил, оказалось черепицей Ондулин. И цвет мне понравился-серый, поэтому выбрал именно такой, тем более он подходил больше всего к общему антуражу. Продавец помог посчитать, сколько листов нужно. Да ещё предложил аксессуары но я взял только гвозди с литыми шляпками. В общем, крышу крыл сам, без чьей -либо помощи. Я спокойно передвигался по листам, хотя вешу не так уж и мало, под 90 кг. Справился за полдня. Укладывал на доски с небольшим шагом, т. к уклон больше 15 градусов. Самое главное, что я чётко следовал инструкции, да и сосед пару раз выходил подсказывал что да как. Вышло всё тип-топ. Судя по тому, что никаких нареканий нет у меня. Кстати а летом вообще не жарко на этой веранде, дождь идет-не шумно. Цвет не поменялся. Пока я вижу одни достоинства, дальше посмотрим. Так что могу рекомендовать черепицу Ондулин, не пожалеете, и поймёте, что это здорово👍
Выбрал ондувиллу для своего дома. Смотрится отлично, шума о дождя не слышно, монтажники установили быстро.
Наша крыша, покрытая ондулин смарт проходит испытание нашей дождливой непогодой 3 года ровно. Осенью не протекает, хорошо поглащает шум дождя, а зимой выдерживает завалы снега, который я не чищу
Брал ондувиллу для нового дома, устнавливали строители, которые и строили дом. Со своими основными функциями она справляется на ура - дождь не слышно, гидроизоляция на высоте, выглядит красиво.
Со временем листы кровельные выгорают, это правда, но совсем чуть-чуть. По-моему. это не так важно, как защита от непогодных капризов, а с этим как раз все порядок :)
ООО Ондулин на карте