8 (926) 727-53-368 (926) 727-53... — показать

ООО Оптик Deal

8 (926) 727-53-368 (926) 727-53... — показать
+7 926 727-...+7 926 727-53-36 ещё

Про «ООО Оптик Deal»

«Оптик Dial» – уютный небольшой салон с изысканным авторским интерьером, созданным по мотивам художницы и дизайнера Шарлотты Манн. Салон адресован деловым людям, не имеющим времени на долгие поиски подходящей оптики. Здесь им предложат тщательно подобранный ассортимент, составленный из лучших европейских брендов. В продаже есть строгие очки для офиса, модели, подходящие для вечеринок и других торжественных событий, креативные очки для тех, кто любит все необычное. Салон отдает предпочтение качественным брендам среднеценового и премиального уровня. Здесь не продают подделки и фальсификаты, все изделия сертифицированы, высокое качество гарантируется.

В салоне можно приобрести готовые очки или изготовить их на заказ, подобрав подходящую оправу и стекла. Ассортимент очень велик и постоянно пополняется новинками. Кроме очков в салоне можно приобрести и контактные линзы. Для постоянных покупателей действует система дисконтных карт. Тем, у кого пока нет собственной карты, стоит следить за новостями и акциями на сайте компании. В «Оптик Dial» время от времени устраивают распродажи, предоставляют особые цены на те или иные бренды, дарят подарки покупателям.

Специалисты ООО Оптик Deal (1)

Фотография специалиста Прохоренко Евгения
Прохоренко
Евгения
Оптометрист

Отзывы про ООО Оптик Deal (7)

Вежливый и профессиональный консультант-продавец. Когда определились по цене с трех предложенных вариантов я выбрал оправу.Я считаю,что это высший пилотаж,а так,что выбирать часами.
Хорошая оптика, быстро и качественно выполнили заказ, консультанты помогли подобрать шикарную оправу, хоть и мучила их больше часа
Отличный выбор оправ, быстрое выполнение заказа. Огромное спасибо Евгении, знающий специалист, умница.
Не думал,что в Москве еще остались нормальные салоны оптики, где есть хороший выбор оправ . Был в Европе - там такие же цены. А здесь купил оправу "Старк"(в евро получилось как в Мюнхене) за 30 мин.вставили линзы. Вроде хорошие-не Корея.На пакетах указан производитель Франция.Стоят 1200 рублей,еще удивился,что не подделка. Низкую стоимость объяснили особыми отношениями с поставщиками.
Из минусов- найти салон тяжеловато. Нет наружной рекламы.Салон находится во дворе.Хотя метро и дорога рядом. А так во всем остальном большой плюс.
Моя подруга из Бельгии попросила купить ей прогрессивные линзы для очков; стекла у нее очень сложные- с цилиндрами,да еще и очень большими, поэтому для подруги стекла были всегда дороже,чем обычные; прогрессивные стекла в Европе-цена вообще заоблачная; решила поискать- где можно заказать стекла по-дешевле; подруга была согласна даже не на самые лучшие производителей стекол; хотя всегда пользовалась фирмой Essilor и в очках, и контакные линзы; обошла несколько оптик; в салоне "Оптик Deal"на Красных воротах,к моему приятному удивлению,нашла даже больше,чем надеялась- фирменные стекла очень хорошей французской фирмы Varilux и за совсем(по сравнению с другими вариантами) среднюю цену,а в сравнении с европеской ценой-в два раза дешевле;т.е в Бельгии точно такое же одно стекло стоит 405€,а в салоне-за два-заплатила чуть больше 26000 рублей; еще и скидку получила; обслуживание-супер! в,общем,-теперь я знаю,где "рыбное место" есть;
ООО Оптик Deal на карте