8 (499) 110-50-16 8 (499) 110-50... — показать

г Москва, пер Яковоапостольский, д 7 стр 1
Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Инвестиционная компания Оптима (13)

4.1
Работаю с этой компанией с 2021 года. До какого-то момента всё было хорошо, а потом начались проблемы. И самая главная, это внутренний регламент, и, если упрощенно, то он звучит следующим образом "нам всё по х.., клиент всё оплатит."
Нас ограбил наш сотрудник, из-за чего клиент не может получить свои деньги? не беда, клиент оплатить издержки. Началась война и клиент снова не может получить свои деньги? По х.., клиент потерпит, подождёт. Из-за санкций мы не можем сделать нормальный перевод, поэтому предложили вывести деньги на криптокошелёк, но и так деньги клиент не получил? По х.., потерпит. Потом вдруг выясняется, что необходимо выполнить зеркальную транзакцию на 10% от суммы? По х.., клиент оплатит. 10% не помогли и требуется 20%? По х.., клиент оплатит. Потом ещё 40%, а потом и оставшееся, вообще не важно, клиент оплачивает банкет. А потом мы будем убеждать клиента, что "всё хорошо, вы точно получите свои деньги, там ничего не придумают." Оказывается, что могут там придумать и просто деньги не выдавать, но ничего, клиент же может подождать, ему спешить некуда. И вот наконец-то договорились выводить по частям, но и тут всё идёт не по плану, т.к. если вывести больше 500 $, то комиссия британии блокирует перевод. Но ведь это не важно, клиент же всегда может подождать.
Ну а самая ягодка, что способа вывести деньги они не нашли, поэтому предложили вариант "давайте подождём, пока санкции снимут." То, что по факту означает, что они меня просто ограбили их не волнует, ведь у них есть внутренний регламент, по которому помочь, даже с учетом возврата средств, они не могут, а вот ограбить и кинуть клиента вполне.
Но узнаете о таких нюансах их внутреннего регламента только когда что-то случится, просто так о таких вещах вам говорить никто не будет.
ООО УК "ОПТИМА" СОВМЕСТНО С ООО ИК "САЛЕКС ФИНАНС" ОБМАНЫВАЮТ ПЕНСИОНЕРОВ? ПОМОЩЬ В ВОЗВРАТЕ СРЕДСТВ тел 89253449991
Почему мне на мой мобильный звонят какие-то мужчины и просят Лауру? При этом они говорят, что мой номер дала компания Оптима Инвест.
От более больших фирм фондового рынка, Инвестиционная Компания Оптима, отличается человеческим лицом что ли. Здесь нет у управляющих, и менеджеров короны на голове, специалисты компании, борются за каждого своего клиента, разжевывают всю информацию, и плотно общаются с тобой. Конкретный плюс, это за подачу качественной информации для клиентов. Ну есть конечно и минус небольшой, это долгий перевод средств, после закрытия американских инвестиций. Я прекрасно понимаю, что это не делается с юридической точки зрения за пару дней. Изначально, я сюда шел к конкретному менеджеру. Самое главное, это осознавать риски, выбранной вами стратегии, прислушиваться к грамотным советам и рассуждать трезво. Рынок есть рынок.
От сотрудничества с этой инвестионной компанией остаются только положительные эмоции. Деньги вкладываю в малый и средний бизнес уже более года и прибыль реально впечатляет. В Оптиму впервые обратился по рекомендациям из интернета, мнения клиентов были только положительные. На сайте увидел всю необходимую информацию и связался с менеджером. От него получил полную консультацию и чувство страха пропало. Сначала вложил небольшие деньги в мебельное производство. Увидев прогресс уже вложился на покупку земельного участка для развития фермерского хозяйства. Вложенные деньги уже окупились, сотрудничество продолжу однозначно.
С компанией Оптима сотруднию уже год. Инвестировать, в принципе в малый бизнес оказалось намного выгоднее, чем вкладывать в банк. И в год это выходит весьма приличная сумма. Делать при этом ничего особенного не нужно, ты просто получаешь проценты от вложенной суммы. Договор заключается сразу, и все пункты там подробно описаны, условия и правда хорошие.
Компанию Оптима мне порекомендовали. Как раз были лишние деньги, искала куда именно вложить. Очень понравились условия, да и сотрудники тут очень грамотные. прибыль свою уже получаю. Изначально вложила не очень много, хотела посмотреть будет ли это работать. Сейчас уже более крупную сумму инвестировала и ни разу не пожалела. Компанию рекомендую как надежную
Деньги должны работать, считаю я, а не лежать мертвым грузом. В сети интернет очень много предложение и разобраться кто честно работает, а кто нет вызывает определенные трудности. В этом плане мне крупно повезло, когда я наткнулся на инвестиционную компанию "Оптима"! Вложил свои деньги сюда и начал получать свой %. За месяц набегает приличная сумма, на жизнь хватает. Намного выгоднее, чем работать с банками. Компания серьезная и стабильная, убедился на личном опыте. Рекомендую всем!
В наше нелегкое время услуги подобных компаний, как по мне, очень кстати. Чтобы не оказаться за бортом жизни, нужно повышать финансовую грамотность, в этом я лично убедилась. Поэтому в данный момент прохожу обучение в компании Оптима. Пока результаты меня самого очень радуют. Продолжу прогрессировать.
Сотрудничаю с компанией Оптима уже более полугода и имею некоторое представление о ней. Накопил за долгие годы кропотливой работы приличную сумму и вот решил ее выгодно инвестировать. В этом мне здорово помогла данная компания. Инвестировал в итоге в автолизинг. Модель консервативная. Но, как говорится, тише едешь - дальше будешь) Меня устраивает, как растет мой капитал.
Звонят предлогают какую-то фигню в инвестировании пусть в банк сходят там им предложат...Отдонзначно развод Лохов
С помощью этой компании вложил свои деньги в недвижимость. Как известно это самый прибыльный вид вложении, а условия предложенные компанией Оптима безопасные. Оформление всех документов прошло оперативно, минусов не заметил. Спасибо
После консультации с менеджментом компании сделала вывод, что смело доверю управление своим капиталом компании Оптима. Здесь работают очень грамотные специалисты в сфере инвестирования, предлагают сотрудничество только с проверенными ресурсами.
Инвестиционная компания Оптима на карте