8 (495) 663-90-608 (495) 663-90... — показать

ООО "Оптимальные Коммуникации"

8 (495) 663-90-608 (495) 663-90... — показать
+7 495 663-...+7 495 663-90-60 ещё

Про «ООО "Оптимальные Коммуникации"»

Компания ОПТИМАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ — лицензированный оператор услуг связи, использующий самый современный вид связи — (SIP) IP-телефонию. Мы предлагаем московские многоканальные телефонные номера в коде 495 и 499, «бесплатные» номера 8-800, исходящие линии, виртуальные номера, доступ к услугам местной, внутризоновой, междугородной и международной связи. Используя сервисы Виртуальной АТС, наши клиенты могут самостоятельно объединять сотрудников, офисы и филиалы в собственную виртуальную сеть общения или организовать такую же сеть со своими партнерами. Наши услуги обладают практически неисчерпаемым потенциалом – деловым и творческим. Индивидуальный подход к каждому проекту Компании позволяет реализовывать его в полном объеме в кратчайшие сроки. Мы предлагаем целый комплекс качественных и многофункциональных услуг связи нового поколения.

Отзывы про ООО "Оптимальные Коммуникации" (6)

4.0
Отличная команда профессионалов, настроили всю телефонию в короткие сроки, провели грамотное обучение персонала. Всем рекомендую!
Читаю отзывы и диву даюсь, как боты с ботами разговаривать научились )) Вот вам и искусственный интеллект!

Про навязчивость менеджеров ничего сказать не могу... Кстати, когда подключались, про навязчивых отзывов я тоже читала, так что эта шутка уже с бородой )) В целом все нормально, связь проблем не оставляет, работать помогает. Компания звезд с небес не хватает, так и не говорит, что какие-то ультра крутые услуги поставляет. В общем, хватит шумиху из ничего поднимать, Господа! Нормальный сервис на уверенную четверку.
Не плохая компания, которая предоставляет достойную телефонию для малого и среднего бизнеса. За три года не подводили нас ни разу.

Менеджеры действительно бывают навязчивыми местами, но это их работа и понять может. С каким-то неадекватом со стороны сотрудников я не сталкивалась.

В общем твердая четверка!
Это было ужасно: запросила условия предоставления номера 8-800, и они устроили мне телефонный терроризм своими назойливыми звонками с пояснениями, почему я должна подключиться именно к ним. Я несколько раз просила мне не звонить - реакции ноль. Остались очень плохие впечатления.
И я считаю (исходя из содержания и даты публикации) отзывы от июля 2017 липовыми. Стиль письма точь-в-точь как мне присылают на проверку горе-копирайтеры. Эх, интернет, сколько хлама в тебе..
Lana
Lana ответила Moscow_user
А когда вы вбиваете поисковый запрос в google или яндекс, а потом вас преследует реклама на миллионах сайтов разве это ненавязчивость? Или нажали на лайк к посту в FB, а потом вас заваливают рекламой - это не навязчивость разве? Мы живем в таком мире, где все стремятся что-то продать, а конкуренция лишь делает менеджеров по продажам и рекламные системы более настойчивыми...
Я не оправдываю менеджеров, я лишь хочу сказать, что такова жизнь и менеджеров тоже можно понять, а не оставлять из-за этого плохие отзывы, ведь вы не оставляете плохие отзывы на google или facebook? Насколько я поняла вы даже не пользовались услугами компании, так как вы можете судить о компании?
Пользуемся связью компании с 2015 года. Нареканий никаких нет и проблем тоже. Спасибо специалистам службы поддержки, что активно помогали нам в самом начале. Сервис хороший, услуги стабильные и надежные. Можно рекомендовать.
ООО "Оптимальные Коммуникации" на карте