8 (495) 105-98-528 (495) 105-98... — показать

г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 1
219 офис; 2 этаж
Район: Печатники

Про «Компания Ортодинамика»

Наш интернет-магазин осуществляет on-line продажу продукции необходимой для специалистов занимающихся тейпированием. Мы продаем кинезиотейпы и аксессуары для тейпирования. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже.

Медицинские товары 1
Корея
Товары 2
Магниты
Товары из Кореи

Отзывы про Компания Ортодинамика (8)

Супер тейпы от Epos! Очень рекомендую! Держатся хорошо, даже после длительного хранения можно спокойно клеить, ничего с ними не происходит!
Покупаю в Ортодинамике далеко не в первый раз тейпы фирмы Epos, всем довольна! Продавец надежный, тейпы держатся и дышат хорошо!
Приобрела тейп месяц назад, применяла после полученной травмы колена предлагали фиксацию громоздким бандажом или тейпом, я предпочла второе, и не пожалела, легко , удобно, не затрудняет движения, у меня держался до 8 дней. Лучше конечно не болеть, но в моей ситуации тейп себя оправдал. Спасибо за отличный товар.
Сестра занимается волейболом и на одной из тренировок растянула колено, были сильные боли. Заказали в фирме Ортодинамика кинезио тейпы EPOS RAYON, боль начала проходить уже через день, сестра стала снова ходить на тренировки, уже с тейпом, он ей нисколько не мешал. Хочу поблагодарить за быструю доставку, не пришлось долго ждать, менеджер ответила на все вопросы, я оплатила заказ после получения, мне так было удобней. Спасибо за отличный товар, успехов вашему магазину!
Наряду с обычными тейпами, заказала в Ортодинамике кинезио тейп EPOS TAPE. Они наверное никого не оставлятляют равнодушными! 100% это универсальное средство не только для борьбы с морщинами, но и для здоровья! Могут заменить целый ряд препаратов из аптечки! Идеальны для снятия болевых ощущений и перенапряжения в зоне спины и шеи. Не отклеиваются, не оставляют следов раздражения, не стягивают кожу. подходят для использования во время самых активных тренировок и даже посещения бассейна. В общем, у них оказался такой широкий спектр применения! Буду заказывать еще и вам советую!
Компания Ортодинамика на карте