8 (495) 320-32-078 (495) 320-32... — показать

+7 495 320-...+7 495 320-32-07 ещё
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 45А
офис 29. 600 м. от метро Текстильщики

Про «ООО «ОСКАРС»»

Компания занимается диагностикой автомобилей перед покупкой и поиском автомобилей «под ключ». Вы задаёте конкретные параметры автомобиля, мы находим автомобиль и даём финансовую гарантию на двигатель и КПП. Все тонкости прописываются в официальном договоре.Каждая услуга предусматривает: - осмотр кузова с толщиномером; - осмотр двигателя с подключением диагностического компьютера.

Юридическая проверка по базам: - такси; - ГИБДД;- страховых компаний;- судебных приставов.

Отзывы про ООО «ОСКАРС» (14)

НЕ РЕКАМЕНДУЮ!!! ДОГОВОРИЛСЯ НА ОСМОТР АВТО, ДОГОВОРИЛСЯ С ПРОДОВЦОМ НА 12 ЧАСОВ И С ОСКАРС, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ОСМОТРОМ МНЕ СООБЩИЛ СПЕЦИАЛИСТ ЕВГЕНИЙ О ТОМ ЧТО НЕ УСПЕВАЕТ К УКАЗАННОМУ ВРЕМЕНИ И ТИПА СПРОДОВЦОМ ДОГОВОРИЛСЯ НА ВЕЧЕР, НО ПОСЛЕ ОПЯТЬ ПЕРЕЗВОНИЛ И СООБЩИЛ ЧТО НЕ МОЖЕТ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ПРОДОВЦА. НАБРАЛ САМ, ТОТ ОТВЕТИЛ МГНОВЕННО, И СООБЩИЛ,ЧТО АВТО УЖЕ ОСМАТРИВАЮТ И БУДУТ ПОКУПАТЬ, СО СПЕЦИАЛИСТАМИ С ОСКАРС НЕ ДОГОВАРИВАЛСЯ НА ВЕЧЕР И ЖДАТЬ НИ КОГО НЕ БУДЕТ. ИТОГ-АВТО ПРОДАН!
Абсолютно некомпетентный подборщик. БОльшую часть его замечаний вы и сами сможете найти. Автоподбор на от’’бись, полные нули
Договорился о выездном осмотре Фольц тигуан. После осмотра был дан вердикт от Оскарс, что авто был в дтп, окрасы косметика, никаких серьезных деффектов останавливающих от покупки нет. Главный расходник-цепь, заменена, турбина маслит, но это болячка модели не потребует вложений еще тысяч 60. Как оказалось, автомобиль толком не проверялся, «эксперт» не увидел замененной фары и стекла, течи масла даже из под клапанной крышки, не увидел мертвые задние стойки, не увидел течи масла из стыка двигателя и гбц, не увидел, что цепь никто не менял, и еще куча проблем, которые «эксперт по ВАГ», как он был представлен компанией, не увидел. По предварительным подсчетам сумма ремонта более 100.000рублей. Спасибо за замечательно подобранный автомобиль. Ps: компания на связь не выходит уже 2 дня. Писал в вк, обещали «дать комментарии» а в ответ тишина...
Оскарс, спасибо вам еще раз! Ребята, очень приятно иметь дело с такими профи как вы! неделю назад попросила подобрать мне Кашкай в максимальной комплектации (с панорамной крышей, кож салон и тд). Ребята нашли машину за 2 дня!!!! Все мои критерии были соблюдены! К тому же еще и скидку у продавца выбили) Конечно. сначала я отнеслась скептически (потому как про службы подбора ранее не слышала), нашла их по интернету. Короче вообще не жалею! я очень счастлива, что нашла их , и теперь я счастливый обладатель машины моей мечты)
Пацаны молодцы,работают от души!Уберегли от развода перекупов.Никогда не забуду выражение лица продавца при осмотре,порвали как Тузик грелку.Теперь ищу машину с их помощью,сам больше не хочу и не буду!
Советую обращаться в салон Оскарс, если вы хотите приобрести б/у автомобиль. Работники этой компании предлагают не только свои варианты при покупке авто, но и рассматривают объявления которые вы нашли сами. Посоветуют, проконтролируют и обязательно доведут до конечного положительного результата. Молодцы, спасибо Оскарс!
Обращался в Оскарс за подбором и ни капли не пожалел. Изначально хотел Citroen, но ребята посоветовали остановиться на Hyundai. На самом деле приятно, что тебе не пытаются втюхать или потакать. Разъяснят, расскажут о плюсах и минусах, а ты уже сам выбирай. Хочу сказать спасибо по итогу, автомобилем и его ходом доволен. Услугами, которые предоставляют Оскарс обязательно еще воспользуюсь в будущем и по возможности буду всем вас советовать!
Хотел себе Renault Koleos с небольшим бюджетом. Нашел Оскарс, которые утверждали, что невыполнимых задач не бывает. Мне нашли авто за 8 дней, выполнили полную диагностику, рассказали о недочетах и о том, как их исправить, проверили документы и после помогли с оформлением и куплей-продажей. Сказать, что я поражен и очень приятно удивлен – ничего не сказать. Советую Оскарс всем и каждому!
Mitsubishi Lancer помогли найти мне Оскарс чуть меньше, чем за неделю. Отличные ребята! Четко и слажено сработали! Работой их более чем доволен, как и почти новеньким автомобилем.
Здравствуйте. Уже несколько лет пользуюсь услугами Дмитрия из Оскарс. Не по наслышке знаю, как это осматривать не битые и не крашенные авто, которые в ДТП ни разу не были. Дмитрий всегда предлагал мне поприсутствовать при осмотре, так что воочию наблюдал за отмазками продавцов . Дима переживает за клиента, машины подбирает, как себе. Молодцы ребята, одним словом! Дай Бог процветания вашей конторе и клиентов благодарных!
Машину искала для себя. По объявлениям натыкалась то на перекупщиков, то развод какой-то. На прямые вопросы отвечать мне отказывались, водили вокруг да около. Спасибо сыну, это он нашел компанию по подбору авто Оскарс. Очень приятный парень Дмитрий приехал ко мне домой, все очень детально расспросил и уже через 2 дня предложил автомобиль, который, кстати, я сразу и забрала. Автомобилем довольна, качеством обслуживания тоже, могу всем рекомендовать Оскарс и Дмитрия.
Я из пригорода, но машину хотел купить именно в Москве. Тут Оскарс очень выручили. Нашли автомобиль, который давно хотел с минимальным пробегом и совершенно чистыми документами, да и автомобиль в хорошем состоянии. С оформлением тоже помогли.
Кароче, я долго думала покупать машину самой или обратиться в контору за помощью. Друг постоянно советовал Оскарс. Но я сопротивлялась, подбирая варианты, которые мне казались просто лучшими из лучшим. Это я теперь понимаю, что никто фигни о продаже своего авто не напишет и правды не скажет.В итоге поддалась влиянию друга, обратилась в Оскарс и вообще не пожалела. Дали полную характеристику моему Субару, что особенно порадовало так это проверка документов на чистоту. Кароче, я довольна. Если надумаю менять свою малышку, то только в Оскарс.
Не первый раз обращаюсь за помощью к Оскарс, поэтому могу смело и со всей ответственностью их рекомендовать. Что хочется сказать: очень быстро реагируют на заявки, ответственно относятся к работе, а главное – цены, умеют сбить до неожиданного уровня. Что еще радует, так это то, что ребята всегда в ответе за свою работу, даже после того, как автомобиль был куплен. Эмоции только положительные от нашего сотрудничества.