8 (495) 320-32-078 (495) 320-32... — показать

+7 495 320-...+7 495 320-32-07 ещё
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 45А
офис 29. 600 м. от метро Текстильщики

Про «ООО «ОСКАРС»»

Компания занимается диагностикой автомобилей перед покупкой и поиском автомобилей «под ключ». Вы задаёте конкретные параметры автомобиля, мы находим автомобиль и даём финансовую гарантию на двигатель и КПП. Все тонкости прописываются в официальном договоре.Каждая услуга предусматривает: - осмотр кузова с толщиномером; - осмотр двигателя с подключением диагностического компьютера.

Юридическая проверка по базам: - такси; - ГИБДД;- страховых компаний;- судебных приставов.

Отзывы про ООО «ОСКАРС» (22)

4.4
Подобрали в 2018 г. Инфинити FX 37 S по верху рынка, подбирал "эксперт" Иван. Со скрученным пробегом. Узнал, когда выставил авто на продажу в 2020 году.. Подтянулся отчет за 2016 г. Был пробег 118 000, потом скручен до 90. В 2018 подобрали с пробегом 97 000. 70-80 тыс скручено, это как минимум. Дали сертификат, что машина проверена по всем базам и т.д. Клоуны ))
Уверен, что с продавцом вступили в сговор за откат, потому что, по базам скрутку не заметить нереально. После обнаружения проблемы, авто вынужден был продать на 150 000 дешевле, по объективным причинам.
В целом, за вежливым "как бы сервисом", маскируется некомпетентность или откровенный обман, как в моем случае.
Вывод: НЕ СОВЕТУЮ. Обманывают заказчиков, на репутацию, видимо плевать. Кому интересно, могу отправить на эл/почту пруфы: сертификат этой говноконторы, о проверке авто и VIN авто для сверки. Если нужны подробности этой истории, звоните: +7-926-758-29-57.
Такие "эксперты" на рынке работать не должны.
Обращался в Оскарс за помощью в подборе машины. Критерии поиска автомобиля были очень жесткие, но менеджер Георгий справился на отлично. Подобрали мне Volkswagen Touareg 2016 года в максимальной комплектации. Подбор конечно занял около 2-х месяцев, но если учесть мои завышенные требования, то это вполне нормально. Супруга от автомобиля просто в восторге! Благодарим!!!
Огромное спасибо Компании ОСКАРС за подбор авто! Теперь катаюсь на отличном VW Golf!
Благодарю команду экспертов ООО ОСКАРС за помощь в покупке автомобиля. Помогли подобрать надежный авто для работы.
Хочу поблагодарить компанию Оскарс в помощи приобретения автомобиля! Со мной работал менеджер Сергей. Что скажу, молодец. Дает действительно профессиональные советы. Благодаря ему, приобрел BMW M5 2013 г.в., по ПТС всего один владелец, в отличном состоянии. Машиной очень доволен. Буду советовать вас знакомым!
ООО «ОСКАРС» на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле