8 (926) 885-17-198 (926) 885-17... — показать

ООО "Оценка и закон" на улице 800-летия Москвы

8 (926) 885-17-198 (926) 885-17... — показать
+7 926 885-...+7 926 885-17-19 ещё

Про «ООО "Оценка и закон" на улице 800-летия Москвы»

ООО "Оценка и закон" на улице 800-летия Москвы (рейтинг на сайте - 1) предлагает помощь в совершении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют самые разные услуги: от специфически конкретных до полного сопровождения с выездом к клиенту. Здешние менеджеры выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, подготавливают документы, определяют стоимость объектов, оказывают помощь во взаимных расчетах, за что, как правило, получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять репутацию, и поэтому они стараются учитывать все требования заказчиков, подбирая для них варианты, максимально подходящие по цене, местоположению, площади и другим критериям.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул 800-летия Москвы, д 5А (недалеко от станции метро Алтуфьево). Узнать подробности можно по телефону +7 926 885-17-19 или на веб-сайте www.ocenkaizakon.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Отзывы про ООО "Оценка и закон" на улице 800-летия Москвы (1)

1.0
Для составления искового заявления в суд обратился в Центр недвижимости и юридической помощи по адресу: Москва.Луганская ул. 8. Юрисконсульт Сердюков Дмитрий Александрович получил с меня 5500 руб. Выдал чек на полученную сумму, а
на следующий день вручил мне подготовленное заявление в 3-х экземплярах. По прибытии домой я повнимательней просмотрел полученный документ и пришёл в ужас!
Даже не будучи юридически образованным человеком, я понял - заявление в суд мне
составлял ПРИДУРОК. Почему-то он адресовал заявление в "Нагитснкий суд!?!? Где
такой суд? Кто знает? Свидетелей, которых я наметил для дачи показаний в судебном
заседании, этот недоумок перевёл в категорию заинтересованных лиц, а ответчика -
нотариуса тоже сделал заинтересованным лицом. Таким образом этот недоумок моё
обращение в суд по поводу " установления факта, имеющего юридическое значение"!!
( установление родства с моей родственницей) превратил в какое-то обращение непонятного назначения! В тексте заявления отсутствие у меня свидетельства о рождении объяснялось тем, что моё рождение в 1937г. невозможно было оформить
ввиду немецкой оккупации подмосковной деревни, где мне пришлось быть на момент
её захвата.На моё обращение в Минюст России с просьбой прокомментировать перл
юрисконсульта Сердюкова Д.А. мне ответили отказом с указанием того, что подобные
документы Минюст не комментирует, но подобные " услуги " совершённые на платной
основе должны рассматриваться в следственных инстанциях. Именно это я и намерен
сделать в ближайшие дни. Поражает содержание одного разъяснения выданного мне
под расписку, которая сразу же была спрятана Сердюковым Д.А. Смысл этого пояснения сводится к тому, что я могу обращаться в суд с заявлением Сердюкова Д.А
" не ранее первого дня по окончании 6-ти месячного срока после смерти лица, родство с которым я намерен устанавливать в суде" Да это же рекомендация провалить всю
процедуру принятия наследства предусмотренную законом! Только провокатор и
негодяй может дать такой совет клиенту за его же деньги. Я же даю читателям такой
совет:" Не обращайтесь за любой помощью к юристам по адресу Луганская ул. д. 8.
За Ваши же деньги Вас не только оставят в дураках, но и помогут провалить Ваше
дело в суде. Болотин Вячеслав Дмитриевич