8 (495) 769-83-748 (495) 769-83... — показать

Компания Память М в Бобровом переулке

8 (495) 769-83-748 (495) 769-83... — показать
+7 495 769-...+7 495 769-83-74 ещё

Про «Компания Память М в Бобровом переулке»

Компания Память М занимается предоставлением ритуальных услуг в Красносельском районе Москвы. Все, что связано с организацией похорон и благоустройством захоронения - это всегда очень хлопотно, и доверяя решение этих вопросов специализированной фирме, вы получаете возможность в значительной степени сократить нагрузку, которая на вас ляжет. Заказать услуги компании и составить предварительную смету вы можете в рабочие часы по телефону 74957698374. Более подробную информацию можно узнать на сайте pamyatm.ru. Компания Память М находится по адресу Бобров переулок, 4с2, недалеко от метро Сретенский бульвар. Часы работы: Пн-Сб: 10:00 - 18:00.

Отзывы про Компания Память М в Бобровом переулке (15)

Обращалась в офис компании в Бобровом переулке. Заказ мой приняли сразу, памятник нужен был фигурный, со множеством нюансов. Изготовили всё точно в обговоренное время и по т3 как говорится. Получилось даже лучше чем ожидала. Спасибо вам за работу!
Памятник получился качественный, не подвели со сроками, не дорого. Рады что к вам обратились. Отдельно благодарим менеджера Татьяну, очень помогла.
Хотим поблагодарить всех сотрудников компании Память М за изготовление для нас такого красивого памятника. Думали что займет не мало времени, но всё сделали довольно быстро и качественно. Благодарим менеджера Татьяну за неоценимую помощь с выбором памятника.
Обращались в офис компании на Бобровом переулке. Установили нам часовню по нашему заказу. Работу оцениваю на отлично. Учтено абсолютно всё что мы просили. Выполнена из гранита, можно сказать на века. Спасибо вам!
Спасибо за быстрое изготовление памятника. Получился очень красивый, как мы и хотели. Спасибо менеджеру Татьяне за квалифицированную помощь на всех этапах сотрудничества.

Реквизиты организации

Полное наименование: