8 (495) 769-83-74 8 (495) 769-83... — показать

Отзывы о компании Компания Память М в Бобровом переулке

8 (495) 769-83-74 8 (495) 769-83... — показать
+7 495 769-... +7 495 769-83-74 ещё

Отзывы про Компания Память М в Бобровом переулке (15)

Обращалась в офис компании в Бобровом переулке. Заказ мой приняли сразу, памятник нужен был фигурный, со множеством нюансов. Изготовили всё точно в обговоренное время и по т3 как говорится. Получилось даже лучше чем ожидала. Спасибо вам за работу!
Памятник получился качественный, не подвели со сроками, не дорого. Рады что к вам обратились. Отдельно благодарим менеджера Татьяну, очень помогла.
Хотим поблагодарить всех сотрудников компании Память М за изготовление для нас такого красивого памятника. Думали что займет не мало времени, но всё сделали довольно быстро и качественно. Благодарим менеджера Татьяну за неоценимую помощь с выбором памятника.
Обращались в офис компании на Бобровом переулке. Установили нам часовню по нашему заказу. Работу оцениваю на отлично. Учтено абсолютно всё что мы просили. Выполнена из гранита, можно сказать на века. Спасибо вам!
Спасибо за быстрое изготовление памятника. Получился очень красивый, как мы и хотели. Спасибо менеджеру Татьяне за квалифицированную помощь на всех этапах сотрудничества.
Обращалась в компанию в офис на Бобровом переулке. Плюсов просто масса.Быстро приняли заказ на памятник, всё обсудили, все детали. Изготовили быстро, полностью уложились в соки, за что отдельное спасибо. Памятником очень довольна.
Заказывала здесь памятник. Сделали все быстро и полностью как и просили. Нареканий и проблем никаких нету. В целом могу посоветовать и всем остальным. Можно доверять! Отдельное спасибо Татьяне.
Заказывала вертикальный памятник. Огромное спасибо что учли все мои пожелания. Работу выполнили точно в срок. Отдельно благодарю Татьяну, без неё не сделала бы правильный выбор.
Спасибо менеджеру Татьяне за качественные консультации и помощь в выборе вариантов памятника. Всё сделали как я и просила, учли все мелкие нюансы. По цене всё довольно приемлемо.
Сначала оставили заявку на сайте. Уже позже с нами связался сотрудник компании. Уточнили все детали и отправились в офис. Уже там мы обсудили все вопросы по поводу памятника. Порадовало, что нас поняли так правильно. Полученный памятник полностью соответсвует нашим требованиям. Сам заказ был выполнен своевременно
Обращались в компанию, когда возникла необходимость установки памятника на могилу бабушки в Москве. Внимательные сотрудники с пониманием отнеслись к трагической ситуации, при проектировании памятника не просто учли все пожелания, но и выполнили их в полном объеме. Приемлемые расценки, качественные материалы.
Недавно заказывал изготовление памятника из гранита. Понравилось мне, что четко все по оговоренным срокам сделали, изготовили и доставили памятник быстро. Качественно сделали, он красиво выглядит, хорошо виден портрет, ФИО, даты и тд. В целом у меня нет претензий по их работе, хорошо постарались и изготовили отличный памятник.
После смерти отца, решила не просто памятник установить, а целый мемориальный комплекс. Он много сделал для меня, хотела так отдать дань почтения ему. В компании мне помогли с выбором. Рассказали о ценах, какой камень используется, в чём отличия. После обсуждения проекта, я уже определилась в выборе и заказала комплекс из карельского гранита. Не самый дорогой вариант, но зато компактный и красивый. Комплекс установили быстро. Выглядит достойно.
Заказывал памятник на могилу отца, выбор очень широкий и цена подкупила, ниже чем в других фирмах. в которые я обращался. Сервис понравился, предоставили несколько вариантов оформления, изготовили и установили все грамотно, надпись сделали очень аккуратно и красиво. Спасибо за отлично выполненную работу.
Профессиональные, понимающие, чуткие специалисты, мастерская справилась с нашим заказом благодаря им. Благодарим, что входите в положение, несмотря на мое не совсем адекватное состояние, специалисты со всем тактом смогли выяснить, что именно нужно и каким должен быть результат. К моменту полной готовности заказа, я более менее пришла в себя, поэтому последний этап работы прошел без проблем. У меня никаких вопросов к мастерской, все сделано правильно.