8 (495) 789-89-03 8 (495) 789-89... — показать

Отзывы о компании ООО "Парастэк Бетон"

8 (495) 789-89-03 8 (495) 789-89... — показать
+7 495 789-... +7 495 789-89-03 ещё

Отзывы про ООО "Парастэк Бетон" (10)

Делали заказ на балки с горизонтальными поясами и односкатные балки. Спасибо менеджеру, который с нами работал, подобрали нужные размеры, длину выбрали на 6 и 2 метров. Заказ выполнен в точности.
Заказывали в этой компании проектировку, изготовление и монтах сборных железобетонных элементов для возведения складских помещений на территории нашего предприятия. Проект был готов за 4 месяца, как и следовало по договору, все сроки соблюдены, предоставлены техпаспорта, стоимость после заключения договора не поменялась и она ниже, чем у конкурентов. Спасибо за работу!
Заказывали в этой компании изготовление и монтаж нескольких стеновых панелей. Так как это была первая заявка, то не рискнули сразу много покупать, но зря - компания солидная и нормально работает, поэтому доверять им можно спокойно. В нашем случае они без проблем изготовили стеновые панели, а после их специалисты за несколько дней сделали монтаж. Все отлично!
Делали заказ на архитектурный бетон, нашли их условия сотрудничества приемлемыми для нас.Выполняют все тщательно, но без промедления, на их сотрудников можно рассчитывать, ответственные.
Обращались в компанию за помощью, когда потребовалось сделать проектирование нового здания из железобетона для предприятия. Кроме проектирования они же занимались изготовлением и сборкой самой конструкции здания. Свою работу выполнили профессионально.
С компанией Парастэк Бетон наша компания осуществляет сотрудничество на протяжении одного года. На постоянной основе заказываем здесь фермы для строительства складских помещений. За все время не было никаких сбоев в поставках. Все точно и в срок. Сама продукция отличается хорошим качеством. Все сопроводительные документы в полном порядке. Также хочется отметить, что на все возникающие вопросы здесь готовы ответить компетентные менеджеры по продажам. Еще не маловажным фактором является то, что они готовы изготавливать изделия по индивидуальным заказам. Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Сотрудничали по вопросу ЖБ конструкций для хранилища. Спроектировали, изготовили и произвели полный монтаж за 2 месяца. Нареканий ни к их работе, ни к материалу нет. Будем сотрудничать дальше.
Сотрудничаем с заводом "Парастэк Бетон" уже почти полгода. Закупаем у них разные железобетонные изделия. Цены у них очень даже приемлемые, ниже чем в других местах. Я доволен!)
Нам рекомендовали ООО "Парастэк Бетон" наши бизнес-партнеры. Договор на поставку ЖБИ мы заключили полгода тому назад, так как началось строительство многоэтажного парковочного комплекса в Видном. По нашему договору эта компания выполняла как проект каркаса комплекса, так и поставку основных элементов (колонны, балки, плиты) и их монтаж на месте. В результате монтажа ни по одной из позиций замечаний не было. Сроки соблюдены. Качество отличное. Свой профессионализм компания доказала на деле.
В Парастэк Бетон приобретали несколько раз железобетонные балки. Качество хорошее. Доставка была осуществлена в срок. Цены на момент заказа были сравнительно низкими. Претензий нет.
ООО "Парастэк Бетон" на карте