8 (495) 225-46-17 8 (495) 225-46... — показать

Отзывы о компании ООО "ЛОМБАРД ЗОЛОТАЯ ТОЧКА"

8 (495) 225-46-17 8 (495) 225-46... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-46-17 ещё
Россия, г Москва, пер Климентовский, д 2
1 помещение; 1 этаж
Новокузнецкая,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный
Бизнес центр: Замоскворечье

Отзывы про ООО "ЛОМБАРД ЗОЛОТАЯ ТОЧКА" (69)

Скопилось немного ювелирных украшений, которые в семье уже точно носить никто не планировал. Решил, что чем они просто будут лежать, лучше я их продам. Решил реализовать именно здесь, поскольку это оказался лучший вариант из всех тех, в которых я был, предложили больше денег. В общем и целом я остался доволен, рассчитали быстро, отношение к клиенту хорошее.
Мне очень нравится, что этот ломбард находится в самом центре Москвы и то, что сюда приходит по разным моментам много народа. Это говорит о том, что это популярный ломбард в городе. И проценты под залог здесь вполне адекватные. Я сама не раз в этом убеждалась, когда обращалась сюда за помощью. Да и покупать здесь я люблю. Вот и недавно дочке здесь купила симпатичное колечко.
Об этом ломбарде узнал всю информацию из интернета, когда надо было взять деньги под залог. Другого способа получить кредит у меня не было. Изучил в интернете условия в разных ломбардах. И в этом месте мне условия подходили лучше всего. Больше всего мне понравилось, что здесь прозрачные условия, отсутствие скрытых платежей и оплата только по фактическому времени.
Очень люблю ювелирные украшения. Раньше покупала их, как правило, в ювелирных магазинах, а теперь предпочитаю это делать в ломбардах. Здесь попадаются очень интересные экземпляры по очень доступной цене. Поэтому я периодически сюда захожу. Именно этот ломбард я люблю больше других. Мне нравится здесь всё: приятная обстановка, уровень обслуживания, цены.
На сайте ломбарда было множество украшений, главный плюс, что цены ниже чем в других ломбардах. Единственное, ломбард находится в Центре, неудобно добираться, но договорились, что доставят колье домой. Качество хорошее, изделие настолько отполировано, что в нем можно увидеть своё отражение. Замечу, что персонал вежливый. Также увидела сережки, которые запали в душу. Буду покупать, понравились.
В ломбард обратились впервые в связи с тяжелой жизненной ситуацией. Искали в интернете, понравились условия выдачи займа и процент. Остались довольны посещением. В самом помещении светло и красиво. Специалист довольно быстро оценили принесенные нами изделия и оформили необходимые документы. Отношение к клиентам прекрасное - вежливое, уважительное. Благодарим за оперативную помощь!
В последние полтора года я несколько раз сюда обращалась, когда было туго с наличными. Оценивают тут внимательно, по времени бывает затягивается. И это надо учитывать, приехать и через 5 минут выйти с деньгами не получится. Но зато деньги получаю здесь и сейчас, без проволочек. Хорошо, что даже серебро тут принимают, я как-то продала серебряные ложечки, которые мне дарила какая-то родственница.
Я периодически обращаюсь в этот ломбард, сдаю кое-что. Очень выручает, когда возникают непредвиденные расходы. Мне тут нравится гораздо больше, чем в банке, никаких приписок мелким шрифтом и прочего разводилова.
С тех пор, как я узнал об этом ломбарде, я иногда пользуюсь его услугами. Меня это заведение неоднократно выручало. Здесь цены выгоднее, чем у других. Хороший сервис. Мне нравится, что в этом ломбарде есть онлайн оценка украшений. Я загружаю информацию, и мне перезванивают, называя примерную сумму. Это очень удобно. И вообще, здесь всё честно и без обмана.
Неплохой ломбард, нужно было срочно получить деньги, заложил тут кольцо с бриллиантом, оценили кстати очень неплохо. Оперативно оформили все. Сам ломбард очень приятный, внутри все новое.
Обратился в этот ломбард, так как читал нормальные отзывы. Нужны были деньги, пришёл оформлять залог под кольцо, очень кстати дорогое. Белое золото с драгоценными камнями. В другом ломбарде сказали что дадут копейки за него-а тут приличную сумму назвали. Хочу отметить хороший сервис, со мной разговаривали очень вежливо, сами условия залога прозрачные, ничего сложного. Сам ломбард недалеко от метро находится, так что все в пешей доступности. Предупредили за несколько дней что залог кончается, приехал и выкупил кольцо. Процент получился небольшим. Смело рекомендую данный ломбард, выручит в сложной ситуации.
Нужно было заложить оставленные в наследство часы, так как нужно было погасить кредит. Обратился в данный ломбард. Приняли по довольно высокой цене. Деньги уже через минут 10 были на руках.
Решила продать старые золотые украшения, которые получила по наследству. В интернете нашла адрес ломбарда, а также получила онлайн оценку. Меня все устроило и я поехала в ломбард, у него еще и расположение удобное, нашла быстро. Осталась довольна сделкой.
Выбрала именно этот ломбард из-за широкого ассортимента и цен, которые ниже чем в других ломбардах, а просмотрела я их не мало. Выбрала себе пять вещей (кольцо, два медальона, серьги и браслет), подъехала, а в наличии оказалось только четыре, кольцо, которое мне понравилось, к сожалению, уже купили, но на сайте информацию вовремя не обновили, немного расстроилась.
Долгое время хранил дедушкины золотые часы. Конечно, они были дороги как память, но в кризисные времена, сами понимаете - думаешь о насущном. В онлайн-режиме оценили стоимость часов. Меня устроила сумма, поэтому в этот же день отвёз часы и получил за них достойное вознаграждение. Надеюсь, что они попадут в достойные руки. Ну а я рад, что закрыл на данное время свои финансовые вопросы.
Позавчера приобрёл здесь ожерелье для своей девушки. Понравилось качественное обслуживание. Менеджер помог определиться с выбором и подобрал украшение исходя из моего бюджета. Также сделали хорошую скидку. Покупкой остался доволен на все 100%.
Сдала в этот ломбард золотые кольца без выкупа. Изделия морально устарели, носить я их не собиралась, поэтому рассталась без сожалений. Предварительно я обращалась в несколько ломбардов, но выгодные условия предложили именно здесь. Находится ломбард у центре столицы, здесь стильный интерьер, располагающая обстановка. Примерно с полчаса специалист занимался оценкой украшений, а я ожидала результаты в уютном холле. Деньги за кольца мне предложили достойные, получила я их сразу после оформления договора.
Приехал купить антиквариат, который видел на сайте. Но по факту его уже не было, забрали. В целом обслуживание понравилось, так как предложили на замену похожий. ) Ломбардом доволен, выгодные условия. Спасибо.
Решила сдать все украшения, что дарил бывший муж, не хочу носить их и нужны деньги. В интернете нашла этот ломбард, удобное расположение (близко от метро). Оценили дорого, даже дороже чем в ломбарде у дома. Вежливый персонал и сервис обслуживания на высоком уровне, предварительно оценивали до моего приезда (загружала информацию и мне перезвонили). Кстати, очень удобная функция, сразу понятно стоит ли ехать.
Мне срочно понадобилась приличная сумма денег и после долгих раздумий, я решила заложить некоторое свои украшения в этот ломбард. Я сделала фото украшений и отправила его на онлайн оценку. Мне перезвонили и сказали примерную стоимость, которую они готовы дать. Меня устроила стоимость и условия залога и тогда, я поехала в ломбард. Расположен он удобно, прямо возле станции метро, поэтому добралась быстро. Оказалось, у них довольно приятная атмосфера и хороший интерьер. Обслужили меня быстро и вежливо, на прозрачных условиях. В указанное время, я смогла выкупить украшения без каких-либо загвоздок.
Когда в семье возникли трудности с деньгами, так как мужу отказали в кредите, то решили продать мои украшения. Они не старые, но носила я их крайне редко. В интернете прочитала хорошие отзывы про этот ломбард, что тут и оценивают хорошо и все без обмана. Мы с мужем остались довольны. Выкупили у нас мои украшения по хорошей цене, да и в цело там место приятное, не забегаловка никакая.
Вообще, не люблю брать взаймы, но в этот раз деньги понадобились срочно. Были старые бабушкины украшения, решила их сдать в ломбард. Интерьер помещения приятный, добираться удобно на метро. Консультант мне все рассказала об условиях сдачи драгоценностей. Некоторые старинные брошки не рассмотрели, как дорогие, но зато ювелирные украшения из золота приняли без проблем. Цену поставили вполне нормальную. Сдавала на определенный срок, поэтому уже через месяц появилась возможность забрать украшения обратно. Оплатила проценты по фактическому времени, выдали квитанцию. Все честно.
Уже не один раз, я обращалась в этот ломбард. Сначала, закладывала ювелирные украшения несколько раз, а потом и покупала тоже. Мне нравится качество и скорость обслуживания, хорошие, прозрачные условия. Оценивают изделия всегда по выгодной для меня стоимости, в других ломбардах предлагают сумму меньше, чем в этом. Добираться к ним легко, поскольку расположен ломбард у метро.
Срочно нужны были деньги. Обращаться за микрокредитом под чудовищные проценты желания не было, поэтому обратилась в ломбард. Принесла бабушкино столовое серебро, которым всё равно никто не пользовался лет пятьдесят. За него предложили весьма достойную сумму, поэтому согласилась не задумываясь. Выкупать не планирую. Всем довольна. Рекомендую данный ломбард всем как альтернативу быстрым займам.
Выбрала у них на сайте золотой браслет для себя, очень сильно понравился. Поехала покупать и оказалось что у них есть еще много чего интересного, просто они не успели выложить эти товары на сайт. Посмотрела все, в итоге купила еще серебряные сережки для своей дочки, у них был очень интересный дизайн и по цене меня тоже все устроило. Выбор не плохой, много достойных вещичек.
Честно говоря, никогда не интересовалась ломбардами. Но дома завалялось несколько совершенно ненужных украшений из золота, что-то лично мои покупки, что-то от родителей осталось. Подруга рассказала, что в ломбардах, часто скупают золото или предлагают обмен на более современные модели украшений, по аналогичной цене. Эта мысль не долго сидела у меня в голове и отправилась я в ломбард. Ой, ждала, что-то более дикого и грубого. Но встретил меня хороший сервис и приятная атмосфера. Обменяла я парочку крашений на новые, а остальные сдала им по приятной для меня цене. Не думала, даже что настолько выгодно.
Брала у них займ под залог транспортного средства. Процент залога для меня оказался наиболее приемлемым, и самым выгодным в сравнении с другими ломбардами. Сделка прошла честно и открыто, без каких-либо подводных камней. Денежные средства, я получила быстро, персонал общался вежливо, дали ответы на все интересующие меня вопросы.
Нужно было срочно купить подарок свекрови, муж сказал, что ей хочется именно полный комплект украшений золото с камнями: чтобы было и кольцо, и кулон, и серьги. Было всего пару дней в запасе, в этот ломбард я захожу частенько, да и на сайте есть украшения, повезло и я нашла такой комплект. Муж дал свою старую цепь из золота, чтобы ее с доплатой поменять на набор украшений. Набор вживую ну очень красивый.
Были украшения, которые я решила продать. Нашла в интернете этот ломбард, мне как раз очень удобно добираться к нему. Мне предложили довольно не плохую сумму, так что не пожалела что обратилась именно к ним.
Обменивала у них свои старые украшения на новые. Все понравилось, условия для обмена очень приемлемые. Общались вежливо, подробно проконсультировали. Качеством новых украшений довольна.
Было необходимо продать сережки с бриллиантом. Оббегала несколько ломбардов, в этом оценили выше всего. Кроме того, отметила для себя что он удобно расположен и метро рядом. Хороший интерьер, уютно, чисто и красиво. Сотрудница ломбарда приветлива и вежлива. Оказалось здесь в продаже есть много интересных украшений и столового серебра. В общем теперь когда нужно что-то заложить, сразу иду этот ломбард. У них на сайте можно и онлайн-оценку сделать, что тоже очень удобно. А в целом все утроило.
Я частенько покупаю украшения в ломбарде, так можно найти достойные изделия по цене более низкой чем в ювелирных магазинах. В этом ломбарде всегда хороший ассортимент, еще и на сайт выкладывают изделия, которые есть в наличии. Правда один раз было так, что я приглядела на сайте сережки, приехала в ломбард, а их уже купили. Как выяснилось, не всегда успевают обновлять ассортимент. А так в целом и обслуживание и процентные ставки гораздо лучше чем в других ломбардах
Решил продать старые бабушкины украшения - из моды они уже вышли, на вырученные деньги можно приобрести что-то более актуальное. Удобно, что изделия можно оценить онлайн, загрузил фотки, мне перезвонили ( кстати быстро) и назвали сумму, на которую я примерно могу рассчитывать. Оценили даже выше чем я думал. Когда приехал, увидел много красивых вещей, а на сайте их почему то нет. Продал украшения без проблем и сразу здесь же приобрел новые.
В этот ломбард обращалась впервые, но опыт обращения в другие у меня имеется, поэтому есть с чем сравнивать. Процент по залогу золота тут очень даже выгодный, в других ломбардах у меня переплата намного больше. Так как я все выплатила срок, никаких проблем не возникло. Украшения мои были без драгоценных камней, поэтому оценка прошла быстро. Сотрудники вежливые и условия залога объясняют доступно. Так же хочу отметить очень стильный интерьер, было приятно там находиться. Да и вообще, спектр услуг у них достаточно большой. Недостатков я не заметила.
В этот ломбард уже не одну антикварную вещь продал. У меня от старших родственников много старого барахла осталось, чтобы не пылилось, решил избавиться от него с максимальной выгодой. Кстати, если уж говорить о расценках, то здесь они достаточно высокие, всё оценивается реально по достоинству, что круто, как по мне. Ну и плюс ломбард в центре города располагается, можно и на метро доехать, и на автомобиле. Короче говоря, с доступностью в плане месторасположения тоже проблем нет. К сотрудникам тоже никаких претензий: они приветливые, компетентные, приятно с ними иметь дела. Так что у меня впечатления положительные от этого заведения, рекомендую.
Срочно потребовались деньги, занять было не у кого, тем более знаю, что рядом находится ломбард, решил заложить золотое кольцо на срок 10 дней до зарплаты. Пришел туда, там работал адекватный мужик, я объяснил, что хочу сдать в залог дней на 10, он взял кольцо, досконально его проюзал с прибором, мол настоящее или нет. В итоге понял, что не поддельное и согласился взять в залог. Выдал сумму денег, спасибо ему, выручил. Ну а затем я пришел в назначенный день с деньгами и выкупил обратно. Переплатил немного, хороший сервис.
Хотел сделать жене приятно на новый год, и порадовать колечком. Сами знаете, что цены фееричные на украшения, поэтому решил приобрести в ломбарде, больше по весу. Ознакомился с ассортиментом на сайте, выбрал, приехал. Но тут меня ждал сюрприз, товар был уже продан, а с сайта они не убрали. Было досадно, но ассортимент очень большой, выбрал другое украшение. Ломбард предоставляет много услуг, в том числе берет товар на комиссию. Цены вполне нормальные, готовые изделия в магазине стоят намного дороже. На некоторые товары есть действующие скидки. Узнал о них случайно, из банера в интернете.
Нашей семье срочно потребовались деньги. Одалживать крупную сумму не у кого, в банк идти тоже не вариант, кредитная история оставляет желать лучшего. Решила заложить серьги с бриллиантами, оставшимися мне после бабушки. Прошлась по нескольким ломбардам, здесь оценили выше всего. К слову, он очень удобно расположен, солидный красивый интерьер. Конечно же, я планировала их выкупить, поэтому процентная ставка тоже имела для меня большое значение. Здесь она оказалась достаточно низкой. Кстати заметила, что тут большой выбор качественных изделий на продажу, взяла себе на заметку.
Про этот ломбард узнала из интернета. Посмотрела их страничку и заприметила себе классные серьги по хорошей цене. Ломбард рядом с метро, в этот же день и смоталась и забрала сережки.
Здравствуйте, удалите пожалуйста мой предыдущий отзыв об этой компании, я оставила отзыв не к тому ламбарду
Периодически захожу на сайт этого ломбарда, выискиваю интересные вещи для себя. Ложки серебряные в прошлый раз здесь купила, состояние просто идеальное. Здесь вообще часто ассортимент пополняется. Можно классную ювелирку за разумные деньги взять. Я так золотые сережки и кулон здесь купила. Обслуживание хорошее, обстановка в ломбарде приятная, мне нравится.
Заложил в этом ломбарде золотую цепочку, по тому по финансовой части прижало так, что уже без вариантов. Условия нормальные, простые и прозрачные. Через месяц уже забрал свое золото, проблем не было.
Прежде чем сдать сюда свое кольцо с бриллиантом, объездила много ломбардов. Не хотелось продешевить, деньги нужны были на серьезное дело. Здесь предложили лучшую цену. Да и вообще сервис в ломбарде на уровне. Отношение ко мне, как к клиенту понравилось. Оценку провели достаточно быстро, особо не задержалась я здесь. Да и расположение удобное. Теперь буду знать, куда обращаться.
В моей жизни было несколько ситуаций, что срочно понадобились деньги, а занять не у кого. Тогда первый раз попала в этот ломбард. Оценивают вполне адекватно, в некоторых других ломбардах цены гораздо ниже. В основном сдавала ювелирные украшения, потом без проблем выкупала. Комиссия не сильно большая, поэтому в экстренных ситуациях хорошо выручает. Единственный заметный недостаток - некоторые украшения могут оценивать долго (около получаса, или даже дольше), но такое бывает в основном со старой ювелиркой. Но оно и понятно - деньги немаленькие. Берут и серебро, и золото, к этому нет никаких претензий.
Обращались в разные ломбарды, сдать золото старое и одно кольцо бриллиантовое, которое уже больше не ношу, так как по стилю не подходит, а так оно в шикарном состоянии. В интернете нашли инфу об этом ломбарде, тут есть удобная функция: можно прям на сайте узнать примерную стоимость. Загрузила все инфу им и мне перезвонили и сказали примерную стоимость)) Очень удобно. Но мы решили еще в парочку мест зайти, чтобы сравнить цены. В итоге здесь выгоднее всего получилось. Очень удобно, что расположение удобно, считай центр Москвы и рядом с метро прям. Почти все украшения у нас приняли, причем много времени это не заняло, оценили очень хорошо, получилось выгодно. Продавец приятный человек, вежливый и приветливый. В своей работе разбирается хорошо, оперативно все сделал, ответил на все наши вопросы. Правда, одно украшение не приняли(( Но оно реально было старое и страшное. Вообще место хорошее, обычно ломбарды не особо красиво обустроены, но тут у них все стильно, интерьер неплохой, находиться приятно. Пока нам оценивали, на витрине себе присмотрела колечко. Я еще на сайте себе присмотрела браслет, но его, к сожалению, не было в наличии. Но мне смогли подобрать практически такое же, даже лучше. Приятно, что у них также есть возможность торга, да и скидки делают хорошие. Вообще у них на сайте многого нет, на месте мы уже увидели различные изделия. Купили еще набор ложек. В общем мы остались довольны, цены приятный, сервис хороший и выбор есть.
В наследство бабушка оставила мне колечко с бриллиантом, а я особо украшения не ношу, так что решила продать. В ломбард доехала быстро, удобно что в центре расположен. Поторговались чуть-чуть, в итоге украшение оценили чуть ли не в два раза дороже, чем в предыдущем месте! Хороший сервис, персонал очень вежливый и терпеливый)
Купила здесь массивную цепь в подарок папе на 50 лет. Не плохой выбор, вежливое обслуживание и качественное золото. Застежка стандартная у цепи, папа каждый вечер снимает перед сном, носит только на работу. Застежка в порядке, не ослабилась. Консультанту отдельное спасибо, действительно зрелому мужчине двойной бисмарк больше подходит))
Изначально узнала о ломбарде через интернет, посмотрела их сайт, запал в душу браслет. Немного огорчилась, когда приехала его примерить, а его уже продали. Зато увидела шикарную цепочку. К ней уже на месте подобрала подвеску в виде плетенного сердца. По деньгам вышло прилично, все-таки вес не маленький и проба хорошая. Довольна покупкой осталась, надеваю с удовольствием.
В начале месяца нужны были деньги на ипотечный взнос. Оптимальным вариантом, на мой взгляд, оказалось заложить украшение в ломбард. Тем более уже через неделю была зарплата. Что понравилось, здесь кольцо с бриллиантами оценили существенно дороже, да и лишнего не переплатил.
Начиталась тут всяких статей и решила продать неиспользуемые вещи и сдать украшения в ломбард. До этого в ломбарде была 1 раз всего кучу лет назад. Собрала все морально устаревшие потемневшие золотые украшения и представляете за 20 минут уже все оценили, при этом деньги я получила немаленькие. Конечно приятно, нужно было давно начинать избавляться от них, все равно не ношу.
Экстренно понадобились деньги. Решил заложить пару золотых украшений. Пришел в ломбард. Там минут за 30 их оценили и предложили небольшой процент залога. Меня эти условия устроили, и я согласился. В принципе я даже рассчитывал, что денег за украшения меньше дадут. В общем, через пару недель снова зашел в ломбард и выкупил свои украшения. Все прошло быстро.
По семейным обстоятельствам сдавала золотой браслет и кольцо с тремя мелкими бриллиантами. Сравнивала с другими ломбардами и оказалось, что тут более честная оценка и камни оценивают даже дороже, чем в других. Деньги отдают сразу на месте, наличными. Жаль только бабушкины сережки как украшение даже не оценили, сказали советская штамповка идет как лом.
В этот ломбард обращался уже несколько раз. В основном покупал украшения, а один раз и сам даже сдавал старое изделие. Очень нравится ценовая политика ломбарда. Цены на украшения очень приятные, плюс скидки. Да и торг возможен. Качество изделий очень высокое, много очень стоящих украшений. Попадаются и очень редкие, и уникальные. Так что выбор тут большой. Нравится, что во многом ломбард идёт навстречу клиенту. С этим тут полный порядок. Про сервис вообще молчу - он выше всяких похвал. Единственное, что мне не нравится, так это то, что проданные украшения не сразу убирают с сайта. Можно приехать за их покупкой, а их уже нет. В остальном же прекрасный ломбард
Мне от свекрови достались золотые серьги. Но так как у меня с ней не хорошие отношения, решила их обменять на более новые украшения. Обратилась в ломбард так как он находится возле метро и мне предложили хорошие варианты других изделий. Отличный сервис, возможность торга, приятная атмосфера, красивый интерьер все это очень располагает. Всем советую этот ломбард.
Обменяла выгодно свою старую подвеску с поломанным замком на новую, изначально нашла этот ломбард в интернете случайно, посмотрела сайт понравились условия, правда уже выбрала тогда подвеску себе, а когда приехала такой не было, сказали продано, забыли убрать с сайта. Но не проблема, подобрала другую ничем не хуже и даже дешевле)
Данный ломбард очень выручил, когда у меня срочно встал вопрос переезда в другой город, а денег даже особо не было. На все у меня оставалась всего неделя. Благодаря данному ломбарду смогла в этот очень краткий срок распродать ювелирные украшения. Благодарю, что вошли в мое положение и помогли мне сделать это максимально быстро. Желаю вам побольше хороших клиентов. Еще раз большое спасибо.
Тёте на день рождения хотела сделать что-нибудь приятное, она очень любит антиквариат. На сайте присмотрела серебряный чайник. Очень симпатичный, да и не дорого совсем. Когда ехала покупать переживала что купят, но я успела))) Консультант приятный, сделали мне еще скидку, ушла довольная и с шикарным подарком.
Денег совсем не хватает, а кормить семью на что-то нужно. Вот и обращался к ним уже пару раз, брал займ и продавал пару старых украшений, еще от бабушки достались. Удобно, что примерную цену за украшения и скидку можно узнать онлайн по загруженному фото. Оставалось лишь подъехать, чтобы получить займ.
Последние месяцы с трудом дотягиваю до зарплаты, поэтому приходится обращаться в ломбард. Первый раз было как-то стыдно и страшно обращаться. Но по приезду даже забыла об этом, внутри очень приятно, интерьер современный. Сразу понятно, что не "Шарашкина" контора!! Заложила свои кольца и браслет, под приемлемый процент залога. Деньги сразу же получила, нет никаких скрытых платежей.
После бабушки остались золотые украшения с драгоценными камнями, решила продать. Поэтому обратилась в 3 разных ломбарда, здесь оценили дороже, не стала дальше искать. Правда одну брошку забраковали (камень мутный). Зато присмотрела здесь ложечку серебряную племяннику, так что оформила сразу и продажу, и покупку.
Хотелось порадовать себя и купить что-то из украшений. Решила поступить просто: обменять золотую брошь, которую практически не ношу, на что-то другое. Нашла этот ломбард в интернете. Для предварительной оценки изделия воспользовалась специальной онлайн формой. Загрузила всю информацию о броши - и через минут 15 мне перезвонил оценщик. На сайте выбрала и подходящий вариант на замену - золотой браслет с рубином. Сделка прошла без проблем! Все предельно ясно и без обмана.
Надежный ломбард, никогда не занижают цену, вообще профессионально смотрят на каждое изделие. Кроме того продавцы и консультанты вежливые, тактичные, идут навстречу клиенту. Удобно расположены, прямо в центре практически. Процент низкий по сравнению с другими, можно без потерь выкупить свои вещи
Честная оценка, что очень приятно в наше время! Можно смело обращаться, особенно в критической ситуации.
У вас реально крутая обстановка и цены, успехов вам.
Очень интересное заведение, ехал мимо и решил зайти, так как нужны были деньги, отдал им цепочку свою в залог и кольцо с бриллиантом. Так вы не поверете, получив на руки нужную мне сумму денег, я у них ещё умудрился купить кольцо с бриллиантом почти за 56 тысяч в идеальном состоянии и чэто при том, что я у них заложил!!!(Кольцо идеально подошло жене и я её не сказал откуда). Они прям уверили меня, что такое в магазине будет стоить в 4 раза дороже. За неделю до оплаты займа, решил зайти в магазин и посмотрел кольцо с такими же характеристиками. Цена была чуть больше 200 тысяч.
Вывод лично для себя сделал, что в следующую свою покупку я сделаю в ломбарде.

Из плюсов:
Низкая процентная ставка(на момент посещения была 0.2%)
Очень хорошие цены на покупку изделий(В сравнении с магазинами, просто колоссальная)
Минусы:
Очередь(я первый раз чуть больше прождал, а когда поехал выкупать свои изделия,я решил позвонить и они меня записали, но и тут пришлось подождать 10 минут, поэтому рекомендую записываться, если цените своё время).

Работайте в два окна,а не в одно, потому что это безумие и если это будет продолжаться при следующем посещении, я изменю своё мнение относительно вас и об этом здесь напишу!
ООО "ЛОМБАРД ЗОЛОТАЯ ТОЧКА" на карте