8 (495) 255-59-59 8 (495) 255-59... — показать

Отзывы о компании ООО «Перевозки-Переноски»

8 (495) 255-59-59 8 (495) 255-59... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-59-59 ещё

Отзывы про ООО «Перевозки-Переноски» (34)

4.1
Ничего себе, перевозка металлических труб еще никогда не была такой веселой! Ребята - шутники и юмористы, их остроумное подшучивание и шутки на тему трубки развлекали меня на протяжении всей перевозки. Спасибо Перевозкам-Переноскам за то, что сделали мою обыденную задачу не такой скучной как обычно. Я обязательно расскажу о компании своим коллегам!
Переезд может стать настоящим адом, особенно если потребуется перевезти стиральную машину! Но благодаря транспортной компании Перевозки-Переноски это было веселое приключение! Грузчики легко перевезли стиралку без болтов, надежно закрепив ремнями внутри машины. Спасибо.
Чество, я буду рекомендовать вашу транспортную компанию всем своим друзьям! Вы сделали мой переезд как праздник. Бригада грузчиков была профессиональной, организованной и быстро поработала. Было неловкое чувство заботы о моих вещах, было приятно. Спасибо!
Я был поражен уровнем сервиса, предоставляемого вашей транспортной компанией. От начала и до конца грузчики были дружелюбны, отзывчивы и любезны. Команда была невероятно эффективной, и мой переезд был завершен намного быстрее, чем я ожидал.
Заказ был оформлен на 15:00, но машина задержалась на 30 мин, что считаю недопустимо, так как извините, но это уже не мои проблемы.
В компанию обратилась впервые, был негативный опыт с другим грузовым такси, поэтому очень сильно все переживали. Но все прошло даже очень хорошо, грузчики у вас хорошие ребята
Оставлю личный отзыв. Задача - перевезти старую мебель на дачу. Из плюсов - быстро и недорого, тем более за 100 км от Москвы. Но есть и негатив, связанный с тем, что у ребят не было с собой упаковочного материала, мебель конечно не новая, но было опасение, что сильно испачкается. хорошо, что не было дождя и кузов был чистой. За сервис не более 4 баллов, на больше вы не тяните
Ребята вы супер! Было очень весело переезжать с вашей компанией. Переезд и правда как обещала реклама - без хлопот! По факту дороговато конечно, тем более в кризис, но все же лучше чем самой тащить холодильник на горбу. Всем довольна, буду советовать всем соседям
Хочу поблагодарить компанию за отличную работу! Заказали перевозку вещей, взяли 2-х грузчиков, так оказалось что еще можно заказать упаковку - очень удобно. Переезд конечно занял почти весь день, зато мы с женой отдыхали
Огромная благодарность за проделанную работу! Нам реально повезло с выбором вашей компании. Задача все-таки не простая - перевозка архива, тут и упаковка, коробки, грузчики - все предоставила компания. Мы же только руководили процессом. Спасибо, с вами приятно было сотрудничать!
Пользуемся услугами компании впервые и на удивление все прошло по плану и мы очень довольны. У нас была менеджер Аня. С ней было приятно общаться, итоговую стоимость за наш квартирный переезд рассчитывали с ней по телефону. Огромное спасибо, все сделано без лишней нервотрепки и повреждений. Ребята очень молодцы, водитель и 2 грузчика, время не затягивают, но мы не спешили. Всем советую!!!
Мое пианино детства успешно перевезено этой компанией. Приехали вовремя, было 3 грузчика. Упаковка у нас была своя, но обматывали пленкой они. Лифта у нас нет, 3-й этаж, процесс спуска по лестнице прошел гладко как по маслу, видимо носить тяжести для ребят не проблема, да и грузчики были не слабые на вид. Несли пианино не на руках, а на канатах или ремнях. Автомобиль был фургон, мне там места не хватило, пришлось заказывать такси, чтобы сопроводить пианино до новой квартиры. По деньгам 8 тысяч, дорого, но инструмент цел, работой довольны.
Компания выручила очень сильно, но не уверены, что обратимся к вам снова, так как грузчики у вас немного хамоватые и тянули время, обосновывая, что тащить вещи надо по лестнице и это очень тяжело. Переезд двушки занял почти весь день, сами активно принимали участие, помогали и пытались руководить процессом, иначе мебель 100 процентов пострадала бы
Благодарю компанию перевозки переноски от всех членов нашей семьи за быстрый и недорого квартирный переезд. Дорогую мебель и всю технику грузчики хорошо упаковали. Мы вывозили всю мебель и вещи, полноценный квартирный переезд трешки, поэтому по времени переезд занят целый день, с 10 утра до ночи. Упаковочный материал коробки и упаковку заказывали у них же, привезли за 3 дня до переезда как мы и просили. Увы несамостоятельный квартирный переезд - это дороговато все-таки выходит, но судя по отзывам мы еще легко отделались.
Заказывал упаковочные материалы для переезда. Доставили все быстро в этот же день, сделали бесплатную доставку, так как заказ почти на 13 тысяч. Из минусов - перепутали цвета пленки, это не критично, но осадочек остался.
Ребятам спасибо за отличное настроение в мой первый переезд, обратился по совету знакомого - все сделали на отлично, мебель разбирают и собирают хорошо, по приезду все проверил - все на месте
переезд прошел в целом неплохо, были косяки по-времени, но для меня это первый переезд, и ожидал я худшего. Спасибо
Работали хорошо, но у вас очень дорого. Квартирный переезд за 8 часов мне обошелся очень дорого, мы на такие деньги не рассчитывали.
Спасибо за переезд, водитель помог на погрузке тяжелого дивана, ему отдельный привет и огромный респект.
Работают не спеша, очень не понравилось, что за простой машины надо оплачивать, пока грузчики возятся с разборкой мебели.
Обещали перевозку 3-го января, но не приехали.Очень неприятная история.
Хороший сервис, человеческое отношение к клиентам, менеджеры очень адекватные, приятно с ними разговаривать. Очень понравилось, что дали прямой телефон к водителю. Снимаю бал за опоздание машины на пол часа
Мне кажется, что оценка тут завышена, вероятно они платят людям за отзывы. Работа честно была выполнена на троечку не более.
Лично общался с директором и своим логистом, когда приезжал заключать договор на постоянку. Очень адекватные люди, сделали небольшую скидку от стандартного прайса. Будем работать
Машина бьла заказана на 10 утра, но звонка вчера и утром не было, начал уже волноваться, но благо пришло смс с номером машины и точным временем приезды машины. Далее все прошло по плану и управились ровно за 3 часа, грузчики были адекватными
Одна из лучших компаний на рынке логистики, работаем с ними давно, в основном заказываем грузовики 5-10 тонн для перевозки удобрений, нареканий по транспорту не было. Грузим сами, насчет услуг погрузки ничего сказать не могу.
Перевозили мебель в новую квартиру. что удивило так удивило, так это реально недорого стоит разборка мебели, берут по часовой, а не за каждый отдельный предмет. Собирали конечно долго, но я бы точно неделю собирал бы свои 2 шкафа купе. За сервис даю 5 звезд, мне все понравилось, всем доволен.
Обращаюсь сюда в первый раз, собственно как и переезжаю в первый раз. Ребята приехали русские, на протяжении 10 часов переезда моей 3 комнатной квартиры недопониманий с грузчиками не было, процессом руководила полностью я. Цена адекватная, машина приехала чистая. Спасибо
Сегодня ехал по МКАДу около 23:00 в потоке км, но ваш водитель очень на фургоне настойчиво моргал, показывая жест (уступи дорогу) - у Вас есть ограничение в скоромном режиме?
После чего ваш водитель нашло меня подрезал, и когда мы попали в пробку, на моё замечание он ответил очень агрессивно, после перешли на грубый тон!!!
После он ещё раз меня подрезал и уехал, но очень хочется поговорить с этим МЧ.
Номер машины О499СУ 777
Грузчики реально носят и работают хорошо! Сделал заказ заранее в пятницу на понедельник, заказал только 2-х ребят на разгрузку сувенирной продукции и стоек в экспоцентр. Приехали ровно в 10 утра, за работу заплатил 4 тр, работали 4 часа, 500 руб с ндс за час
Потребовалась перевозка пианино к нам домой, пианино старое, на нем еще играла моя бабушка. Оказалось, что очень тяжелое пианино, более 200 кг, тащили 4 ребят, лифт грузовой есть, что очень упростило работу. Пианино доставили целое, настройка после перевозки не потребовалась. Работа на твердую 5ку
Хорошая транспортная компания, менеджеры не раз выручали в срочном порядке. Могут легко подстроиться под изменение интервалов доставок в наши магазины. Отвечают оперативно по емэйл, в предверии нового года, часто звонили в круглосуточную телефонную поддержку, и проблем с обратной связью не было, чего не скажешь про других.
Беру в аренду фургон уже третий раз. очень нравится клиентский сервис, обычно пишу заявку на почту, почти мгновенная реакция менеджеров. На заказ приезжал 2 раза фургон ситроен, в последний раз дукати. Машины в хорошем состоянии, внутри чисто, есть ремни, чтобы жестко привязаться к кузову. Стоимость аренды самая адекватная, если работа планируется на целый день, на час работы не советую, так как стоимость говорят как за 4 часа, цену не снижают, говорят это минимальный выезд. Меня все устраивает, будем работать.
Лучший сервис! Компания постоянно выручает по вынужденным перевозкам, обращаемся не часто, так как давно сотрудничаем с другой ТК, транспорт предоставляют на объект в Московской области в течении 2 часов. Работаем по безналичному расчету, возможно в ближайшее время оформим договор о сотрудничестве, обещают постоплату в 3 дня после перевозки. Выбор основной тк будем делать позже по фактическим результатам обеспечения логистических процессов.
ООО «Перевозки-Переноски» на карте