8 (499) 380-77-338 (499) 380-77... — показать

8 (499) 380-77-338 (499) 380-77... — показать
+7 499 380-...+7 499 380-77-33 ещё

Про «Пестовский лесокомбинат»

«Пестовский Лесокомбинат» - строительная компания полного цикла, успешно работающая на рынке с 1989 года. Наша компания обладает обширной сырьевой и производственной базой в Вологодской, Архангельской и Новгородской областях. Собственные лесные угодья в северных широтах страны позволяют нам тщательно сортировать и отбирать только качественный материал для строительства домов и бань.

Почему выбирают нас?
— Колоссальный опыт строительства по правильной технологии;
— Лучшая цена на рынке;
— Собственное производство;
— Только высококачественные материалы;
— Работаем по официальному договору;
— Наличный и безналичный расчет (в т.ч. с НДС), кредит, мат. капитал;
— Конечная стоимость не меняется;
— Работаем по всей России;
— Комплектация бань под ключ;
— Реальные офисы в центре Санкт-Петербурга и в центре Москвы с выставочными образцами;
— Постоянный штат плотников с опытом строительства от 7 лет.

В своей работе мы используем индивидуальный подход к каждому Заказчику. Сотрудники компании всегда помогут подобрать проект из обширной базы уже готовых домов и бань, разработанных дипломированными специалистами архитектурной группы. Для наших Заказчиков, которые не хотят использовать типовой проект при строительстве, мы разрабатываем индивидуальный проект совершенно бесплатно.

«Пестовский Лесокомбинат» — правильное строительство из дерева!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Строительство бань
Строительство дач и коттеджей
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы

Отзывы про Пестовский лесокомбинат (23)

4.7
Заказал баню в Пестовском Лесокомбинате! Договор ММ/АК 0093 - банька размером 2.3х4 м. Прелесть да и только! Спасибо Максиму и Александру!
заказали баню в пестовском лесокомбинате баня из бруса 4на4 на сваях договор мм0083 построили вовремя всё понравилось спасибо менеджеру максиму и строителям игорю и сергею
Пестовский лесокомбинат компания которая уважает клиента, согласовывает все действия. Заказал баню 6*6 из бруса 140*140 в январе, обговорили сроки постройки. В мае привезли материал и за 7 дней поставили. Материал качественный, гнилого бруса вообще не было. Обрезки сложили в кучу, до сих пор ими топлю. При чистовой отделке рекомендую чаще появляться на стройке или просить строителей чтобы показывали по видеосвязи как сделали тот или иной угол. Бригада прислушивается, делает как вы захотите, но могут и отговорить если ваши идеи нецелесообразны или опасны.. Вообщем мне понравилось. Бани точно у них можно заказывать!
Решил построить баню. Выбрал эту компанию. И правильно сделал. Доставили в срок. Материал качественный. Собрали быстро и качественно. Так что оценка отлично всем советую.
Все шло хорошо, пока не дошло до доставки. Логистика попросту не работает. Вместо манипулятора пригнали автокран МАЗ. После 6-ти часов кошмара, ругани и скандала, сгрузили около участка. Кран стоит 12000р.на следующий день я сам нашёл манипулятор, стоимость 13000р, и установил баню на место. Илья вернул мне 5000р, а логист Даниил даже не хотел говорить об этом. Вопрос : почему я должен делать работу за него и оплачивать его глупость из своего кармана? 7000р на дороге не валяются. Очень жаль А ведь так хорошо всё шло и баня просто отличная.
В договоре есть пункт, что заказчик обеспечивает подъездные пути. Судя по фото этот пункт был нарушен.
Пестовский лесокомбинат
Здравствуйте, дорогой пользователь. Крайне рады, что баня оправдала ваши ожидания – иначе быть не могло, Мы действительно стараемся и дорожим репутацией. С Вами данный вопрос решили — была необходимость в манипуляторе-вездеходе (за фото в отзыве отдельная благодарность), Мы же, как Вы знаете, предоставляем технику не повышенной проходимости. Согласно пункту в Договоре, Заказчик обеспечивает подъездные пути, либо оплачивает технику повышенной проходимости. Рады, что всё разрешилось. Благодарим, что уделили время и обратили внимание на столь важный пункт. Лёгкого Вам пара!

Как узнать график работы Пестовский лесокомбинат ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 380-77-33

Пестовский лесокомбинат находится по адресу Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 18.

Пестовский лесокомбинат на карте