8 (499) 380-77-338 (499) 380-77... — показать

Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «Пестовский лесокомбинат»

«Пестовский Лесокомбинат» - строительная компания полного цикла, успешно работающая на рынке с 1989 года. Наша компания обладает обширной сырьевой и производственной базой в Вологодской, Архангельской и Новгородской областях. Собственные лесные угодья в северных широтах страны позволяют нам тщательно сортировать и отбирать только качественный материал для строительства домов и бань.

Почему выбирают нас?
— Колоссальный опыт строительства по правильной технологии;
— Лучшая цена на рынке;
— Собственное производство;
— Только высококачественные материалы;
— Работаем по официальному договору;
— Наличный и безналичный расчет (в т.ч. с НДС), кредит, мат. капитал;
— Конечная стоимость не меняется;
— Работаем по всей России;
— Комплектация бань под ключ;
— Реальные офисы в центре Санкт-Петербурга и в центре Москвы с выставочными образцами;
— Постоянный штат плотников с опытом строительства от 7 лет.

В своей работе мы используем индивидуальный подход к каждому Заказчику. Сотрудники компании всегда помогут подобрать проект из обширной базы уже готовых домов и бань, разработанных дипломированными специалистами архитектурной группы. Для наших Заказчиков, которые не хотят использовать типовой проект при строительстве, мы разрабатываем индивидуальный проект совершенно бесплатно.

«Пестовский Лесокомбинат» — правильное строительство из дерева!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией
Строительство 16

Отзывы про Пестовский лесокомбинат (24)

4.7
Обратились в компанию ПЕСТОВСКИЙ лесокомбинат, чтобы построить баню. После того как оставили заявку на сайте, оперативно перезвонили. Менеджер Илья все доступно объяснил , записал на встречу в офисе. Менеджер Евгений радушно втретил в офисе, более детально рассказал о проекте, обсудили все детали строительства и сразу же заключили договор! Не ожидали, что все так будет чётко и оперативно! Очень порадовал профессиональный подход к делу. Всё было отлажено. Обсудили проект и очень быстро завезли стройматериалы! Менеджеры Илья и Евгений всегда были на связи и решали все вопросы оперативно.  После того  как привезли материалы, приехали строители. Был создан чат, где мы с менеджерами и прорабом могли отслеживать ход строительства удалённо, это очень удобно! Буквально, за неделю мы стали счастливыми обладателями нашей маленькой прекрасной баньки! Очень повезло с бригадой строителей! Профессиональные, ответсвенные и аккуратные ребята! Александр и Андрей! Большое им спасибо! Будем пользоваться с удовольствием нашей маленькой банькой! Спасибо вашей команде за слаженную работу! Жаль нет электрика! Пришлось делать своими силами электричество!
Заказал баню в Пестовском Лесокомбинате! Договор ММ/АК 0093 - банька размером 2.3х4 м. Прелесть да и только! Спасибо Максиму и Александру!
заказали баню в пестовском лесокомбинате баня из бруса 4на4 на сваях договор мм0083 построили вовремя всё понравилось спасибо менеджеру максиму и строителям игорю и сергею
Пестовский лесокомбинат компания которая уважает клиента, согласовывает все действия. Заказал баню 6*6 из бруса 140*140 в январе, обговорили сроки постройки. В мае привезли материал и за 7 дней поставили. Материал качественный, гнилого бруса вообще не было. Обрезки сложили в кучу, до сих пор ими топлю. При чистовой отделке рекомендую чаще появляться на стройке или просить строителей чтобы показывали по видеосвязи как сделали тот или иной угол. Бригада прислушивается, делает как вы захотите, но могут и отговорить если ваши идеи нецелесообразны или опасны.. Вообщем мне понравилось. Бани точно у них можно заказывать!
Решил построить баню. Выбрал эту компанию. И правильно сделал. Доставили в срок. Материал качественный. Собрали быстро и качественно. Так что оценка отлично всем советую.
Пестовский лесокомбинат на карте