8 (495) 928-72-708 (495) 928-72... — показать

ООО "Петрович"

8 (495) 928-72-708 (495) 928-72... — показать
+7 495 928-...+7 495 928-72-70 ещё

Про «ООО "Петрович"»

Ремонт сантехники, кухонь, санузлов, офисов, квартир, коттеджей и помещений после пожара, капитальный и косметический ремонт, выполнение дизайн-проектов, отделка потолков (в том числе с подсветкой, цветных, натяжных) - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим заказчикам ООО "Петрович". Услуги организации будут полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает создать в ней интерьер по своему вкусу - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Сотрудники фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сформировать смету будущих работ и выбрать соответствующие материалы.

Организация находится по адресу Россия, Северо-Восточный округ, Москва и Московская обл., Москва, Ярославский, ул. Холмогородская, 2 и работает Пн-Вс: 10:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 495 928-72-70. Официальный сайт: petrovich.pro.

Полы 8
Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив
Показать все 21

Отзывы про ООО "Петрович" (48)

это МОШЕННИКИ! отзывы фейк, они сами себе их пишут! Договор слеплен на коленке, юрлица, которым они подписывают договор не существует. они берут предоплату и пропадают. ремонт или не сделают, или сделают так, что вы пожалеете, что они что-то делали. мне пришлось переделать всё. обратите внимание на сайт, там никакой инфы о юрлице, фейковые сертификаты, которые вы не сможете посмотреть, т.к. это просто вставленные картинки.
С компанией Петрович делаем ремонт уже второй раз, сначала делали на съемной квартире по договорённости с арендатором, теперь делали в своей новой в новостройке. Они взялись за проект сразу после сдачи квартиры и закончили все работы в оговоренные сроки. Мне было очень важно, чтобы ремонт был завершен до того, как я перееду, и они справились с этой задачей. Заказанные материалы были использованы по назначению, все комнаты были выровнены и окрашены аккуратно.
Могу смело сказать, что ремонт квартиры в новостройке был выполнен на достойном уровне, как и когда-то ремонт на съёмной квартире. Я рекомендую данную компанию для ремонта квартир, два раза нас, она уже не подвела.
С компанией Петрович, не так давно завершили ремонт нашей однокомнатной студии. Хочу отметить профессионализм ремонтной бригады. Они выполнили все работы в срок и сделали хорошую отделку стен и потолков. Они также предложили несколько идей для улучшения дизайна, и я доволен тем, как они воплотили эти идеи. Я удовлетворен результатом ремонта квартиры, особенно когда я смотрю на свежеокрашенные стены и аккуратные полы. Очень благодарен вам за сохранённые нервы и за частично сохранённый бюджет.
Я хотел бы оставить отзыв о ремонте ванны, который я провел недавно с компанией Петрович.

Хотел бы отметить высокое качество работы, которое было выполнено. Роман - сотрудник компании пришел вовремя и был очень профессионален. Он подробно объяснил процесс ремонта и ответил на все мои вопросы. Кроме того, в работе, компания использовала только высококачественные материалы, что явно видно по результату. Новая ванна выглядит прекрасно.

Наконец, я хотел бы отметить прекрасный сервис, который я получил. Я был уведомлен о каждом этапе работы и получал регулярные обновления. Кроме того, все сотрудники компании были очень вежливы и учли все мои пожелания и предпочтения. Я остался доволен.
После покупки квартиры, решил сделать в ней капитальный ремонт. Сделали все просто великолепно! У ребят золотые руки! Спасибо.

Частые вопросы про ООО "Петрович"

Как узнать график работы ООО "Петрович" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 928-72-70

ООО "Петрович" находится по адресу Россия, Северо-Восточный округ, Москва и Московская обл., Москва, Ярославский, ул. Холмогородская, 2.

У ООО "Петрович" нет координат на карте
Секреты успешного ремонта