8 (495) 660-35-158 (495) 660-35... — показать

Производственная компания ГидроСтройКомплект

8 (495) 660-35-158 (495) 660-35... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-35-15 ещё

Про «Производственная компания ГидроСтройКомплект»

ООО «ПК «ГидроСтройКомплект» - производитель гидроизоляционных материалов российского бренда КРИСТАЛЛИЗОЛ™. С 2007 года проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ™ зарекомендовала себя, как эффективная система, позволяющая решать сложнейшие гидроизоляционные задачи.

Поразительная эффективность и технические показатели системы материалов КРИСТАЛЛИЗОЛ, на фоне экономичной политики ценообразования, делает бренд яркой альтернативой любым устаревшим гидроизоляционным решениям.

Наша страница в instagram https://instagram.com/kristallizol

Строительные товары 1
Гидроизоляционные материалы

Отзывы про Производственная компания ГидроСтройКомплект (3)

Хочу выразить благодарность компании ГСК и менеджеров за уникальный подход к клиентам. Я не сильно разбираюсь во всех этих материалах, я из тех клиентов кому надо разжевать. Наверное около часа, а может и больше менеджер отвечала на мои вопросы, смотрела фотографии. Помогли подобрать серию материалов для гидроизоляции цоколя. Вышло не на очень дорого, что очень понравилось. Буду рекомендовать друзьям.
Меня зовут Елина Соловей. В конце апреля этого года, заказала на сайте компании обратный звонок. Через 15-20 минут позвонила менеджер, задала пару вопросов, оформила заказ. Покупала материал кристаллизол для гидроизоляции фундамента на дачу. Материал качественный и главное не дорогой. Пока очень довольна. Спасибо!
Нужно было своими силами сделать гидроизоляцию балкона, так как предыдущий подрядчик сильно накосячил, мне пришлось переделать. Переделать решил сам. Долго искал компанию и материалы для гидроизоляции. Наткнулся на skgsk.ru, в чате уже пообщался с менеджером, рассказал всю суть и что хочу сделать. Менеджер Екатерина, помогла с выбором и с оформлением заказа. За что большое спасибо.

А теперь к самому материалу. В целом очень доволен. Инструкция по использованию Кристаллизола, проста и понятно. Прошло 3 месяца. Пока конечно сложно судить, не было таких дождливых дней. Если что, отзыв дополню. Пока советую.
Производственная компания ГидроСтройКомплект на карте