8 (495) 230-70-338 (495) 230-70... — показать

г Москва, пр-кт Рязанский, д 10 стр 18
Кузьминки,
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Про «Производственно-коммерческая фирма МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС на Рязанском проспекте»

Производственно-коммерческая фирма «Метинвест-Сервис» (ООО) специализируется на продаже сортового, листового и фасонного металлопроката в ассортименте, имеет технические возможности для его первичной обработки и изготовления металлоконструкций.

Оптово-розничная продажа продукции, изготовленной на ведущих российских металлургических предприятиях (Северсталь, НЛМК, ММК и т.д.), которую мы получаем напрямую от их Торговых домов, позволяет предлагать нашим клиентам только качественную продукцию, полностью соответствующую требованиям действующих нормативов. Что подтверждается сертификационными документами, предоставляемыми производителями.

Главной задачей нашей компании является максимально полное удовлетворение потребностей клиентов, которые становятся нашими постоянными заказчиками.

Этому способствует:

- постоянный широкий ассортимент на складах компании;
- возможность единовременного заказа металлопроката нужных марок в одном месте;
- гибкий подход к форме оплаты и вопросам ценообразования;
- существующие системы бонусов;
- широкая линейка дополнительных услуг, включающих первичную металлообработку.

Мы всегда готовы предложить Вам широкий ассортимент  продукции (Лист горячекатаный, Лист холоднокатаный, Лист оцинкованный, Лист рифленый, Труба водогазопроводная ВГП, Труба профильная, Труба тонкостенная электросварная, Труба электросварная, Балка ст 3, Балка ст. 09Г2С, Уголок, Швеллер г/к, Швеллер х/к, Полоса, Проволока, Профнастил окрашенный, Профнастил оцинкованный, Сетка сварная, Арматура АТ 800, Арматура А3, А500С, А1, Квадрат, Шестигранник и услуг по металлообработке по оптимальным ценам.

Наша компания занимается оптовой торговлей металлопроката, изготовлением изогнутого швеллера, производством профнастилов и сэндвич панелей, а также предоставляем услуги по металлообработке:

- Продольную и поперечную резку рулонного металлопроката;
- Отмотку рулонного металла (от 30 погонных метров);

Имеющийся станочный парк обеспечивает:

- Резку металла различными способами;- Гибку металлопроката;
- Роспуск;
- Рубку с использованием гильотины (толщина заготовки d 16 мм);
- Сверление;
- Галтовка;
- Сварка.

Если у Вас возникли вопросы - позвоните нам и наши сотрудники ответят на любой интересующий Вас вопрос.

Полы 3
Заборы
Кирпич
Металлоконструкции
Металлопрокат
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительные и отделочные материалы
Изготовление металлических деталей
Лазерная резка металла
Металлообработка
Строительные работы
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Фундамент
Цемент
Опт

Отзывы про Производственно-коммерческая фирма МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС на Рязанском проспекте (3)

Спасибо, получил кирпич целым, доставка в срок. Можно заказывать на сайте что необходимо, достойная фирма для строительства.
Мы очень довольны сотрудничеством с вами. Это очень надёжный поставщик металлопроката. Прежде, не приходилось иметь дело со столь высоким профессионализмом
Сотрудничаем по ряду позиций с этой компанией. По срокам поставки , никогда не подводят. Молодцы ,так держать

Реквизиты организации

Фактический адрес:
109428, ГОРОД МОСКВА, ПРОСПЕКТ РЯЗАНСКИЙ, ДОМ 10, СТРОЕНИЕ 18, КОМНАТА А1.1
ИНН:
КПП:
Производственно-коммерческая фирма МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС на Рязанском проспекте на карте