8 (496) 541-50-418 (496) 541-50... — показать

ООО ПКФ Околица

8 (496) 541-50-418 (496) 541-50... — показать
Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Вифанская, д 29
У ООО ПКФ Околица пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО ПКФ Околица»

Пришло время строиться обращайтесь в ПКФ Околица.Мы готовы оказать Вам максимальную помощь в решении возникших трудностей связанных с строительством или ремонтом. Обратитесь к нам любым удобным для Вас способом . Совместно с Вами мы определим самые приемлемые способы решения всех вопросов с максимальной выгодой для Вас.
Наше предложение по стоимости работ не будет для Вас обременительным при этом качество работ сответствует требованиям СНиП и пожеланиям заказчика.
В целях максимально избавить Вас от хлопот связанных с организацией процесса строительства или ремонта, мы оказываем услуги по подбору и доставке строительных материалов,оборудования на место работ, включая разгрузку и подъём на этаж(при необходимости).
Строительство - малоэтажных домов нешей фирмой выполняется по всем существующим на сегодняшний день технологиям и материалам.
Ремонт - квартир и помещений на любой вкус , разработка дизайн проекта , обеспечение строительными материалами.
Оптимальное предложение цены и качества!
А так же у нас постоянно проводятся Акции и Скидки, все Наши предложения вы можете у видеть на нашем сайте www.okolica-pkf.ru

ООО ПКФ Околица на карте
Секреты успешного ремонта