8 (495) 799-58-498 (495) 799-58... — показать

8 (495) 799-58-498 (495) 799-58... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-58-49 ещё
Россия, г Москва, ул Полковая, д 3 стр 1

Про «ООО "ПЛАТИНУМ РУС"»

Каждому владельцу животного важно, чтобы его "меньший брат" неизменно хорошо себя чувствовал, потреблял в пищу качественные продукты и жил в комфорте, и не имеет значения, кошка это или собака, рыбка или хомячок. ООО "ПЛАТИНУМ РУС" (рейтинг в нашем справочнике — 5) приглашает вас ознакомиться со своими товарами для животных. Сотрудники предоставят информацию о том, какие шампуни или спреи помогут питомцу оставаться чистым. Также тут можно отыскать те или иные аксессуары для животных, например когтеточки, поводки, жетоны и поилки.

В указанном магазине есть корм для собак. Консультант сообщит вам о классах кормов, чем отличается эконом от класса люкс, какие натуральные добавки находятся в их составе и есть ли в продаже любимые лакомства вашего питомца, будь то паштет или сухой корм с мясом птицы или говядиной.

Данная организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, ул Полковая, д 3 стр 1, рабочие часы Пн-Пт: 09:30-18:30. Ближайшая станция метро Марьина Роща.

Подробности по номеру +7 495 799-58-49. Информация о компании на сайте myplatinum.ru

Зоотовары 1
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про ООО "ПЛАТИНУМ РУС" (11)

Вместе с кормом приобрел на пробу биточки с курицей и ягненком. Хочу попробовать их давать при дрессировке своего мастифа. А то парень совсем обленился, все лакомства ему уже надоели. Понравился состав – протеин, клетчатка, витамины. Все, что нужно для спортивной собаки. Пока ввожу понемногу – по 20 грамм в день, хотя по инструкции написано, что нужно в три раза больше для его веса. Пошло хорошо, надеюсь, что спортивные результаты пойдут в гору!
Да, это суперская вещь. Я для своего терьера тоже использую при дрессировке. Только лучше давать нормальные порции, как в инструкции написано. А то результата можете не увидеть. И обязательно отдельно воду предлагайте!
Перевела на платинум своего двухлетнего добермана. До этого было много проблем с едой, особенно летом. Вообще не хотел есть сухой корм, приходилось самой готовить – мясо варить, овощи, рис. Но все равно витаминов не хватала, давала таблетки специальные и масла отдельно. Нравится, что этот корм сбалансированный. Состав как раз тот, который нам нужно. Вот сейчас лето, а ест с удовольствием. Кстати, потребление корма стало меньше, чем было раньше, видимо, насыщаемость и усваиваемость лучше.
А была ли адаптация к этому корму после сухого, а то пишут, что корм влажный? С какого вида начинали - для щенков?
Yulek
Yulek ответила alisska
Нет, адаптации не было. Я тоже боялась, что проблемы могут быть со стулом. Да, первый раз купила для щенков с курицей, хорошо пошел. Сейчас хочу попробовать зелень со свининой, он не совсем для щенков, но там порции по весу собаки указаны, так что, надеюсь, что "мой малыш" оценит
В Платинуме полностью прописаны все ингредиенты. Своему пуделю даю его два раза в день, по 150 грамм. Больше не просит, значит наедается. На ужин смешиваю с водой. Воду пьет умеренно. До этого покупала корм в пятерочке, воды выпивал много, видимо корм сушил его. По качеству к Платинум претензий никаких. Цена приемлемая. На пачке есть дозировка, можно с легкостью рассчитать сколько нужно собаке грамм в день.
У меня Джек-рассел-терьер. Ест все, постоянно голодный)) Три месяца назад начала покупать корм Платинум, по цене дороже, но мне нравится его натуральный состав. Все написано на русском языке, даже состав, обычно на английском. Заказываю доставку на дом. От 1,5 кг она бесплатная. Большая пачка 15 кг стоит 8 тыс.рублей, нам ее хватает примерно на 2,5-3 месяца. Воду даю отдельно от корма.
"Всем доброго времени суток! Пес перешел на корм платинум месяц назад, сначала давали только его, сейчас даю больше как лакомство)) У меня овчарка, поэтому есть только платинум дорого. Иногда смешиваю с кашами, идет на отлично. Самой большой пачки хватает на 2 -3 месяца. Состав натуральный, много чего полезного и витамины и минералы.
Ест с аппетитом."
ООО "ПЛАТИНУМ РУС" на карте