8 (499) 136-00-85 8 (499) 136-00... — показать

+7 499 136-... +7 499 136-00-85 ещё
г Москва, пл Спартаковская, д 14 стр 3
Бауманская,
Район: Басманный

Отзывы про Юридическое агентсво Постиж (8)

Очень доволен Постижем! В этом году уже покупали адрес по 5 ифнс Москвы (ЦАО, ул. Новокузнецкая). Офисное помещение с хорошим ремонтом. В будущем, не будет проблемой привести проверяющиеся органы. Все по договору, официально, с обслуживанием и курьерскй достакой почты. Спасибо! Рад был с Вами поработать.
Огромное спасибо Вашим специалистам. Просто профи! Доходчиво объясняют, и плюсы, и минусы готовы поведать, ничего не скрывают, говорят, как есть. Хвалю Вас, в первую очередь, за честность. Ну и самый высший балл с моей стороны.
Заключила договор на предоставление юридического адреса по 1 ИФНС г.Москвы +почтовое обслуживание. Недорого вышло. Плюс в том, что без посредников и официально, по договору. Именно так и хотелось. Ну вот рада, что нашла Постиж. Посмотрим, что из этого выйдет. Но вроде все четко, без каких-либо нюансов. Рекомендовать могу. Юридические адерса здесь можно смело приобретать.
Мало того, помогли зарегистрировать мое новое предприятие, так еще и предоставили юридический адрес и помещение от собственников. Также, помогли настроить почтовое обслуживание на мо домашний адрес и периодическую доставку корреспонденции через курьера. Пока меня все устравает, никаких проблем я не вижу. Спасибо компании Постиж за грамотно предоставленные услуги и помощь!
Только хороший отзыв могу оставить - негатива никакого у меня. Постиж знаю давно, я уже третий год с ними работаю. В данный момент заключен договор на пользование юридическим адресом. Ранее оказывали мне удаленные бухгалтерские услуги. Всегда нравилось общаться со специалистами этой фирмы. Всегда получаю от них четкую информацию, которую с пользой применяю. Я доволен и смело рекомендую.
Все супер, спасибо большое вашей компании за предоставленный юридический адрес! Здесь помещения от собственников + можно дополнительно оформить почтовое обслуживание адреса + доставку корреспонденции на любой другой пункт. Для меня это удобно - не надо мотаться а письмами на другой конец города. Уже некоторым товарищам порекомендовал обращаться в Постиж - думаю, они тоже не разочаруются.
Обращался в Постиж осенью 2019 года. Первичная регистрация 30 000 рублей (с нахождением директора в Москве). Региональная регистрация чуть подороже бы выходила. Но это адекватная цена, поверьте. Я звонил во многие другие конторы, которые тоже самое прелагали сделать за 40-50-60 тысяч... Так что, я конечно выбрал Постиж и мне сделали быстро и качественно. Обращайтесь сюда. Лично мною проверенное агенство. Сотрудники вкалифицированы, компетенты.
Нас эта компания обслуживает не первый год. У меня ИП. у жены и у нас с ней фирма - ООО, которую мы создали вдвоем (я - учредитель, супруга - ген.директор) в 2016 году. Все 3 клиента находятся в надежных руках! Больше двух лет уже сотрудничаем с бухгалтерами это компании. не имея их в своем штате. Всем довольны! Сотрудничество протекает отлично. Не было за это время никогда спорных моментов. Всегда на связи, почти что 24/7.
Юридическое агентсво Постиж на карте