Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Компьютерные мастера и сервисы в Москве

Сервисный центр Прайм

Похожие организации

Про «Сервисный центр Прайм »

Постгарантийный ремонт, обслуживание организаций и государственных учреждений.

Собственный штат аттестованных инженеров. Профессиональная немецкая система складирования и выдачи крупногабаритной техники.

Все это позволяет нам поддерживать выскокое качество ремонта и следить за ценообразованием.

Компьютерные услуги 4
Ремонт техники 1
Доставка
На дому
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Прайм (308)

Спасибо за ноутбук и за скидки. Рекомендую вас теперь всем нуждающимся) Оценила тут и качество и быстроту выполнения работы.
С ремонтом все в порядке, на телевизор новый предохранитель поставили. А вот звезду снял за то, что не сразу дозвонился, чтоб узнать что там с телевизором моим.. В общем отвечайте на звонки и вообще у вас тогда все будет шикарно.
Приветствую. Ремонт тут сносно делают, с ноутбуком была уже дважды по разным вопросам, и всегда все удачно. Мало того, люди работают вежливые, все хорошо объясняют и доводят до полного понимания ситуации. Это при том, что я не специалист.
С ноутбуком разобрались за 3 дня по моей огромной просьбе. Спасибо, что без доплаты за оперативность, и что качество не страдает от такой скорости.
Была замена монитора. Сработали быстро. все необходимое было в наличии. поэтому на замену ушло пол дня. Сервис понравился. Косяков не нашел
Заказ 49020. Ремонт планшета. Заменили разъем для зарядки и восстановили контакты в шлейфе. ремонтом довольна
Поставили новый жесткий диск. заменила на твердоноситель. Работает ноутбук хорошо. грузится в разы быстрее
Пять звезд за уважение к клиентам, налаженную работу и за быструю организацию доставки и замены стекла.
Спасибо за телевизор родительский, я обратился насчет того, что у них не включался телевизор, но сам не присутствовал. Все порядочно сделали, пенсионеров моих не обидели.
Договор №481630, специально поднял документы, чтобы не быть голословным. Эта фирма произвела ремонт моего телевизора, и произвела его хорошо. Лимит по деньгам мы определили сразу, сюрпризов никаких не возникло. Спасибо за сервис вам, и адекватных клиентов.
Недорого и строго по делу ремонт делают. Рекомендую. Ноутбук за несколько дней на ноги поставили.
Первый мой опыт обращения в сервис, и сразу удача, наткнулась на хорошую фирму. Меня и проинформировали и проинструктировали здесь по поводу нагревания поверхности моего ноутбука. Предупредили о возможных последствиях перегрева, и я приняла решение о замене вентилятора. Благодарна мастерам, вежливо и тактично общаются, все объяснили, но не дали почувствовать себя дурой.
На всю компанию вызывали специалистов из этой компании для настройки компьютеров, сеть провели, и локально вирусы уничтожили. Расторопные мастера, все сделали вежливо и не мешая работе. Спасибо.
Стекло на смартфон поменяли быстро и качественно. Самсунги то конечно распространены, но меня все равно порадовало, что в наличии все необходимое оказалось.
Техника в этом году со мной не в ладах. уже был ремонт холодильника. мобильного телефона. и вот пришел черед телевизора LG. Обрастаю контактами в сфере ремонта. За телевизор спасибо Прайму , лампу подсветки они мне меняли. Все ок, гарантия есть, но пусть не пригодится!
Спасибо вам! За ремонт без потери моего времени. С ноутбуком были некоторые проблемы, а потом еще и баннер всплыл, не оставил мне выбора) По договору 493061 здесь все исправили.
Пришел я в Прайм с жалобами на нерабочий аккум, но оказалось просто разъем на подзарядку испортился. Отделался малой кровью, а ребятам за профессионализм спасибо.
Вызов курьера у меня был по ноуту, жаль на дому пока не ремонтируют, но всех можно понять. А так все быстро, курьер аккуратен, не повредил ноутбук, а в сервисе произвели замену кулера. Со старым ноутбук стал слишком сильно нагреваться. В общем вполне удачно и удобно отремонтирован ноут.
Еще добавлю, что курьер сам приезжал забирал заказ и привозил его. А вопросы все решались по телефону
Обратилась за ремонтом телефона. Меняли динамик, после попадания воды. все хорошо, а вот динамик стал репеть замена помогла. мастеру спасибо. телефон известный китаец,
Сервисный центр Прайм на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.