Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Компьютерные мастера и сервисы в Москве

Сервисный центр Прайм

г Москва, ул Тимирязевская, д 2/3
Дмитровская (СТЛ),
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Сервисный центр Прайм»

Постгарантийный ремонт, обслуживание организаций и государственных учреждений.

Собственный штат аттестованных инженеров. Профессиональная немецкая система складирования и выдачи крупногабаритной техники.

Все это позволяет нам поддерживать выскокое качество ремонта и следить за ценообразованием.

Бренды 2
Вызов мастера
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Прайм (308)

4.3
Спасибо за ноутбук и за скидки. Рекомендую вас теперь всем нуждающимся) Оценила тут и качество и быстроту выполнения работы.
С ремонтом все в порядке, на телевизор новый предохранитель поставили. А вот звезду снял за то, что не сразу дозвонился, чтоб узнать что там с телевизором моим.. В общем отвечайте на звонки и вообще у вас тогда все будет шикарно.
Приветствую. Ремонт тут сносно делают, с ноутбуком была уже дважды по разным вопросам, и всегда все удачно. Мало того, люди работают вежливые, все хорошо объясняют и доводят до полного понимания ситуации. Это при том, что я не специалист.
С ноутбуком разобрались за 3 дня по моей огромной просьбе. Спасибо, что без доплаты за оперативность, и что качество не страдает от такой скорости.
Была замена монитора. Сработали быстро. все необходимое было в наличии. поэтому на замену ушло пол дня. Сервис понравился. Косяков не нашел
Сервисный центр Прайм на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.