8 (495) 792-90-558 (495) 792-90... — показать

Россия, г Москва, ул Краснопролетарская, д 30 стр 1
помещение 5
Менделеевская,
Район: Тверской

Про «Юридическая компания ПРАВЪ»

Юридическая компания «Правъ» оказывает услуги в области права. В штате только опытные профессионалы. Можно с уверенностью сказать, что эти юристы досконально изучили законодательство в различных отраслях:

семейное,

административное,

уголовное,

гражданское,

налоговое,

таможенное,

международное,

трудовое и прочее право.

Они постоянно отслеживают все изменения и нововведения.

Основные и дополнительные сферы, в которых работает ООО «Правъ»:

бесплатная юридическая консультация;

решение конфликтов в досудебном порядке;

подготовка и составление всех видов жалоб, исков, ходатайств, заявлений и пр.;

представление интересов в судах всех инстанций; .

Обратиться к сотрудникам компании ООО «Правъ» можно за консультацией по любому вопросу. При этом можно быть уверенным, что полностью соблюдается правило адвокатской тайны. Сотрудники компании предлагают услуги как консультационного характера, так и полное юридическое сопровождение юридических и физических лиц.

Также они активно занимаются спорами между супругами, банками, страховыми компаниями и любыми субъектами хозяйственной деятельности. Специалисты компании гарантируют профессиональный, индивидуальный подход к каждому случаю, корректную и грамотную работу. Благодаря этим принципам они всегда успешно доводят дела до завершения, как в суде, так и при досудебном порядке ведения дела.

Вы можете получить предварительную консультацию по телефону или развернутую правовую оценку при очной встрече с юристом в комфортном офисе в шаговой доступности от метро.

Отзывы про Юридическая компания ПРАВЪ (32)

Отстоять свои права на наследство мне помогли юристы этой компании. Большое спасибо, вместе с ними мне удалось добиться справедливости.
Юристы сразу сказали, что мой вопрос как хотелось мне решить не получится. Но в отличие от двух других компаний, в которые я обращался раньше, здесь мне предложили альтернативный выход из ситуации. Это было не совсем то, что мне хотелось бы, но я вышел из неприятностей с минимальными потерями, и мой вопрос полностью решен. Скажу, что юристы грамотные, думающие, и стремятся помочь. К ним стоит обращаться.
Юристы смогли решить наш вопрос. Большое спасибо что всё так хорошо для нас закончилась и дело не дошло до суда. Остались очень довольны их работой.
После консультации в этой компании я четко знал свои права, и был уверен что мои требования законны. И поэтому смог полностью отстоять свои интересы. Спасибо юристам за хорошую работу.
Хотим сказать огромное спасибо этим юристам за помощь в оформлении важных семейных документов. Очень хорошо работают, добросовестно, советуем их всем.
Юридическая компания ПРАВЪ на карте