8 (909) 913-88-80 8 (909) 913-88... — показать

Отзывы о компании ООО «Правосудие»

8 (909) 913-88-80 8 (909) 913-88... — показать
+7 909 913-... +7 909 913-88-80 ещё
Добрынинская,

Отзывы про ООО «Правосудие» (22)

В прошлом году я обращалась в данную юр.компанию. Муж не платил алименты, просто наотрез отказывался. Здесь помогли мне. Так рассказали, что нужно делать, составили нужные документы для обращения в суд. Только так, через суд я смогла добиться того, чтобы муж мне начал платить на содержание ребенка.
У нас небольшая ферма, но когда мы начали увеличивать объемы поставок свинины, возникла необходимость в регистрации собственного дела. Посмотрели фирму с недорогими ценами на свои услуги, выбрали эту компанию. Эта компания очень недорого все оформила, сделала все как надо, звонили нам и рассказывали, как идет дело. Отличная компания.
У меня свой небольшой бизнес, часто бываю в разъездах, так что понадобился юридически подкованный представитель. Обратился в эту контору. Конечно, пришлось составить несколько доверенностей, но теперь я уверен, что если меня нет в городе, то моя компания в надёжных руках и под надежным присмотром. Еще ни разу не случалось никаких осечек и, я надеюсь, не случится!
Если вы не фейковый клиент с положительным отзывом, то , пожалуйста, потрудитесь опубликовать доверенность, и фамилию и имя сотрудника который вам так помог)
Здравствуйте. Хотела бы поделиться своим опытом и впечатлением от обращения в данную компанию. Обращалась по следующему вопросу-к сожалению, связалась с компанией-мошенником, которые развели меня на подписание договора об оказании услуг. В итоге, конечно же, никакие услуги мне оказаны не были, зато я осталась должна круглую сумму, не считая денег которые я внесла как якобы предоплату. Я не знала, что мне делать: внесенные деньги мне не возвращали, зато требовали, чтобы я уплатила указанную в договоре сумму. Я обратилась в компанию и была поражена, как быстро и четко моя проблема была решена. Уже менее чем за месяц работы с юристом мне были возвращены мои деньги, а договор был расторгнут, и все это без суда! Огромное вам спасибо!!!
С января по май 2018 года, мой работодатель задерживал выплату заработной платы всему предприятию. Спасибо юристу, который помог на с судом. Нам не только удалось добиться погашения долгов по з/п, но и получить положенную по закону компенсацию.
Я арендовал торговые площади на первом этаже жилого дома. Это новострой, поэтому там не были проведены коммуникации и пр. С помощью юристов заключал договор с Мосэнергосбытом и другими службами. Юрист ходил буквально за руку везде со мной, мне его знания очень помогли в общении с нашей бюрократией.
Очень сложным и проблемным получился процесс расторжения брака с моим мужем и взыскании с него алиментов на наших двоих детей. Юристы этой компании внимательно вникли в суть вопросов, очень грамотно приняли участие во всех этапах рассмотрения моего дела. Проблемы были решены справедливо и законно. Спасибо за качественную работу!
Благодарю, сотрудника компании за помощь при вступлении в наследство, находящееся в другом городе. Не мог самостоятельно туда выехать. Юрист грамотно проконсультировал меня по моему вопросу и рекомендовал мне оформить доверенность на брата. На сегодняшний момент я уже вступил в наследство. Большое спасибо!
Бывший парень решил отомстить мне за расставание, поэтому начал рассылать мои личные фотографии, которые я ему отправляла, на разные сайты и форумы. В полиции никак на это не реагировали, только смеялись надо мной. Решить эту проблему смогла только тогда, когда обратилась в юридическую компанию «Правосудие». Они пообщались с обидчиком и с полицией, а также помогли составить иск.
Вышел конфликт с сотрудниками ГИБДД, и меня пытались лишить прав по ч. 1 ст. 12.26 КоАП, за отказ от медицинского освидетельствования, хотя отказа как такового не было. Юристов выбирала жена, пока я ругался с представителями ГИБДД. В целом, работой доволен, решили все быстро и водительские права я сохранил.
Положительный исход дела зависит только от помощи профессиональных и компетентных юристов. В этом я сама убедилась. Благодарна специалистам юридической компании за помощь в моем непростом деле: борьба с коллекторскими службами и банком. Обращайтесь только сюда с подобными вопросами – здесь вам точно помогут!
Мне 65 лет и единственным источником доходов является моя ежемесячная пенсия, которую начисляют на банковскую карту. У меня образовалась задолженность по коммунальным платам. Несколько дней назад на мою карту был наложен арест. На какие средства я должен жить? С этим вопросом я и обратился к профессионалам компании "Правосудие". Юристы обещали помочь в моей ситуации. Они составили заявление в суд о рассрочке по сумме моего долга и снятии ареста с моей карты. Спасибо вам за помощь. Суд принял во внимание все факты и пошел мне на уступки.
Меня угораздило связаться с недобросовестным застройщиком. Внесла деньги за квартиру, еще на этапе строительства. После завершения строительных работ и при сдаче дома, застройщик не дал мне документов для регистрации прав собственности. Дело в том, что он был объявлен банкротом. По совету знакомых обратилась в компанию "Правосудие", где мне и помогли выиграть суд их профессиональные юристы. Спасибо за то, что вы есть и не оставляете простых граждан наедине со своими проблемами.
Объявлен банкротом? После того, как отстроил дом и сдал его? А расскажите поподробнее.
Юристы этой компании быстро и оперативно справились с поставленной перед ними задачей — закрытие частного предприятия, за что я им очень признателен. Рекомендую всем обращаться в эту компанию! Огромная благодарность и низкий поклон.
Наши партнеры продавали свою фирму в связи с переездом, им нужно было срочно сказать ответ. Мы конечно не совсем готовы были к покупке, но вариант поверхностно был не плохой. Нам необходим был юрист, который силен в этом вопросе, мог бы проверить документацию. Мы не раз уже обращались в компанию "Правосудие" за советами, но с таким вопросом еще нет. Юрист был вызван на место, за несколько дней доскональной проверки нам поступил положительный ответ.
Взяли с женой ипотеку на жилье , зарплата стабильная, длительный срок , не сильно себя ущемляли. Выплачивали тело кредита и проценты всегда регулярно, бывало даже раньше чем нужно. На половине выплаченного срока я вынужден был уйти по состоянию здоровья на полгода на больничный. По ипотечному кредиту скопилась за должность. С женой продали дачу, но весь долг не получилось перекрыть. Банк присылал письма, пришлось общаться с приставами... Как-то даже сил не хватало на решение каких-то вопросов. В юридических вопросах мы с женой не сильны. Нашли юридическую организацию ООО "Правосудие", познакомились с юристами, нас выслушали. Видно, не мы первые с такой проблемой. Профессионалов своего дела видно из далека. Без суда не обошлось, процедура длилась не больше трех месяцев. Нам дали отсрочку еще на 0.5 года по кредитному проценту. Нас оставили в покое. Цена за услуги юридической компании не завышена, если просмотреть другие компании, примерно, как и везде. Главное, что не пришлось продавать квартиру. Благодарны за Ваш труд.
Когда достиг пенсионного возраста, прежде чем идти оформляться, решил пойти на консультацию к специалисту. В ООО «Правосудие» по адресу: Москва, 5-ый Монетчиковский переулок, д. 18, юрист оказал полную консультацию по моему вопросу. У меня действительно были нюансы, которые в пенсионном фонде бы не учли. Очень рад, что мне попался хороший специалист. Спасибо, буду рекомендовать знакомым.
Хоть бы какую-нибудь фотку поприличней из интернета взял для дедушки, ну не стыдно? Так заказные отзывы не пишутся, надо, чтоб читающий поверил.
С вопросом приватизации жилья ранее не сталкивался. Сначала думал, что возьмусь за решение вопроса сам. Но даже не знал с чего начать и куда в первую очередь обращаться понятия не имел. Мне посоветовали обратиться в юридическую организацию ООО «Правосудие». Юрист попался отличный, рассказал о необходимой документации, в какие инстанции необходимо будет идти, ответил на все волнующие меня вопросы. Все быстро решилось. Спасибо за качественную консультацию, остался доволен.
У меня небольшой бизнес. Мне, как начинающему предпринимателю, необходима была базовая юридическая помощь. В компании ООО «Правосудие», нашел для себя подходящего специалиста, который хорошо разбирается в трудовом праве и налоговой системе. Благодаря его консультациям, у меня не возникает серьезных сложностей, я не отвлекаюсь на решение вопросов, в которых не компетентен. У меня доверительные отношения с этой юридической организацией. Благодарен за сотрудничество.
Когда родителей не стало, необходимо было решить вопрос с разделом имущества и определением доли. Очень хотелось избежать конфликтов и недопониманий между родственниками, поэтому стали искать хорошего юриста, который компетентен именно в нашем вопросе. Знакомые подсказали юр. компанию ООО «Правосудие», где нам помогли консультацией. Было составлено исковое заявление. Через суд у нас получилось цивилизованно поделить наследство, все остались довольны полученной долей.
Необходимо было оформить гражданство РФ. Нуждалась в консультации. Знала, что этот процесс достаточно длительный. Юрист этой компании подсказал как мне необходимо действовать, какие документы и справки собрать, чтобы ускорить процесс.
Если вы не фейковый клиент с положительным отзывом, то , пожалуйста, потрудитесь написать номер ОФМС, и фамилию и имя сотрудника который вам так помог)
Я — владелец крупной оптовой базы и приходится часто обращаться к юристам из ООО «Правосудие». Для меня важным аспектом сотрудничества является надежность. Обращаюсь по разным вопросам, чаще всего по трудовым отношениям, прошу помощи, когда заключаю сделки и приезжают проверяющие органы. В бизнесе каждый должен заниматься своим делом, а юридические вопросы должны решать только те, кто имеет такое образование. Спасибо за сотрудничество и профессионализм.
Если вы не фейковый клиент с положительным отзывом, то , пожалуйста, потрудитесь написать номер договора с ооо правосудие, вашу фирму), суть обращения, и фамилию и имя сотрудника который вам так помог)
ООО «Правосудие» на карте