8 (495) 255-11-808 (495) 255-11... — показать

г Москва, ул Тульская М., д 10 стр 9
Тульская,
Округ: Южный
Бизнес центр: Серпуховской Двор

Про «ООО "Правовой Эксперт" в Даниловском районе»

Компания «Правовой эксперт» предоставляет широкий спектр услуг в сфере взыскания задолженностей и оказывает полную правовую поддержку. Профессиональный и ответственный подход к работе – главная задача компании. Полагаясь на наши основные принципы, такие как качество, надежность, оперативность, мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту и выполняем свою работу быстро и качественно.

Опираясь на штат квалифицированных специалистов, обладающих большим опытом работы, мы поможем решить любой вопрос, связанный с обращением в суд за защитой своих законных прав и интересов.

Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 33

Отзывы про ООО "Правовой Эксперт" в Даниловском районе (7)

Здравствуйте, меня зовут Наталия в эту компанию попала случайно, через интернет когда хотела узнать куда же делась под таким же название фирма только без ООО, которая находилась по адресу Преображенская площадь 6, она то меня и обманула на 76 тыс. взяли деньги и исчезли. По названию попала на вот эту фирму ООО Правовой эксперт, приятно удивлена отзывчивостью Натальи которая ответила на телефонный звонок проконсультировала меня по моему делу, нашла мое дело в базе и дала мне огромный совет что мне можно сделать в этой ситуации. Огромное спасибо за таких людей. Советую эту фирму но будьте внимательнее, я в первый раз попала под таким же названием в мошенническую, которая исчезла спустя три месяца. Всех благ вам!
Посоветовали обратиться в данную компанию друзья, мне была необходима экспертиза после дтп и юридическая помощь, мне помогли, деньги все выплатили, хочу сказать спасибо данной компании, экспертам за правильный расчет и грамотную помощь юристов в частности,
Недавно сделали ремонт и "как всегда" у соседей беда с отоплением. Залили нам и натяжной потолок и жидкие обои, ламинат и т.п. Правда сами предложили компенсацию, но там была только стоимость материалов, а то что придется платить мастерам не учли при оценке. Доплачивать отказывались. Обратились в ООО "Правовой Эксперт", сотрудники помогли получить полную компенсацию и плюс моральный ущерб. Остались довольны результатом.
В интернета нашла сведения об этой компании, решила обратиться и решить свои вопросы. В целом работу выполнили вовремя, в общем довольна. Помогли решить возникшую проблему с оформлением машины на меня.
Попала в автоаварию, ситуация была сложная, так как несколько участников. Дело дошло до суда, не хотелось остаться крайней, поэтому обратилась за помощью в "Правовой эксперт", рекомендовал коллега. Приятно, что основная оплата за услуги по результату, мои интересы были защищены полностью, исходом дела довольна. Работаю в компании профи, убедилась на своем случае, спасибо большое!
ООО "Правовой Эксперт" в Даниловском районе на карте