8 (495) 255-11-80 8 (495) 255-11... — показать

г Москва, ул Тульская М., д 10 стр 9
Тульская,
Округ: Южный
Бизнес центр: Серпуховской Двор

Отзывы про ООО "Правовой Эксперт" в Даниловском районе (7)

Здравствуйте, меня зовут Наталия в эту компанию попала случайно, через интернет когда хотела узнать куда же делась под таким же название фирма только без ООО, которая находилась по адресу Преображенская площадь 6, она то меня и обманула на 76 тыс. взяли деньги и исчезли. По названию попала на вот эту фирму ООО Правовой эксперт, приятно удивлена отзывчивостью Натальи которая ответила на телефонный звонок проконсультировала меня по моему делу, нашла мое дело в базе и дала мне огромный совет что мне можно сделать в этой ситуации. Огромное спасибо за таких людей. Советую эту фирму но будьте внимательнее, я в первый раз попала под таким же названием в мошенническую, которая исчезла спустя три месяца. Всех благ вам!
Посоветовали обратиться в данную компанию друзья, мне была необходима экспертиза после дтп и юридическая помощь, мне помогли, деньги все выплатили, хочу сказать спасибо данной компании, экспертам за правильный расчет и грамотную помощь юристов в частности,
Недавно сделали ремонт и "как всегда" у соседей беда с отоплением. Залили нам и натяжной потолок и жидкие обои, ламинат и т.п. Правда сами предложили компенсацию, но там была только стоимость материалов, а то что придется платить мастерам не учли при оценке. Доплачивать отказывались. Обратились в ООО "Правовой Эксперт", сотрудники помогли получить полную компенсацию и плюс моральный ущерб. Остались довольны результатом.
В интернета нашла сведения об этой компании, решила обратиться и решить свои вопросы. В целом работу выполнили вовремя, в общем довольна. Помогли решить возникшую проблему с оформлением машины на меня.
Попала в автоаварию, ситуация была сложная, так как несколько участников. Дело дошло до суда, не хотелось остаться крайней, поэтому обратилась за помощью в "Правовой эксперт", рекомендовал коллега. Приятно, что основная оплата за услуги по результату, мои интересы были защищены полностью, исходом дела довольна. Работаю в компании профи, убедилась на своем случае, спасибо большое!
Обращалась сюда по совету знакомых,они рекомендовали компанию, как надежную и с большим опытом в подобных делах. По итогу вся работа была проделана в оговоренные сроки и с качественным отношении к вопросу - меня держали в курсе на протяжении всей сделки и спустя уже несколько месяцев я стала полноправной хозяйкой своей Московской квартиры и свободна от бывших совладельцев.
Очень хорошая работа сотрудников, помогли мне получить достойную компенсацию после ДТП. Я очень доволен что обратился за помощью именно в эту фирму. Советую никому не попадать в ДТП, но если это все же случилось, то рекомендую именно этих специалистов. Они просто мастера своего дела
ООО "Правовой Эксперт" в Даниловском районе на карте