8 (495) 796-73-608 (495) 796-73... — показать

+7 495 796-...+7 495 796-73-60 ещё
г Москва, ул Каланчевская, д 16 стр 1
4.01 офис; 4 этаж
Комсомольская (СЛ),

Про «Правовые решения в Красносельском районе»

Основное направление деятельности фирмы «Правовые решения» – оказание юридических услуг в Москве для частных и юридических лиц. Наш штат укомплектован квалифицированными специалистами с большим опытом работы в области юриспруденции. Широкая практика и регулярное совершенствование навыков помогают нам справляться с задачами любой сложности. Сплочённый коллектив разделён на несколько секторов, каждый из которых отвечает за определённое направление права. Такой подход позволяет успешно решать различные споры и выходить из казалось бы безвыходных ситуаций.

Оказываемые услуги
Компания «Правовые решения» с радостью окажет помощь в следующих областях юриспруденции:

административные вопросы,
дела уголовного характера,
проблемы, относящиеся к уголовно-процессуальному кодексу,
отстаивание земельных прав,
улаживание семейные дел,
финансовые вопросы,
разбирательства, связанные с трудовым законодательством,
вопросы интеллектуальной собственности.
Наши преимущества
Рынок юридических услуг полон предложениями, и найти действительно ответственного и добросовестного представителя непросто. За время существования наша компания «Правовые решения» успела заслужить доверие клиентов и уважение конкурентов благодаря следующим преимуществам сотрудничества:

высокое качество услуг: мы всегда находим нюансы, которые позволяют решить вопрос с максимальной пользой для клиента;
огромный опыт помогает нам разработать индивидуальный успешный план деятельности, в котором мы предусматриваем все подводные камни и находим лучшие решения;
лояльная политика ценообразования делает наши услуги доступными широкому кругу клиентов;
своевременность и сжатые сроки выполнения поставленных задач – ещё одна отличительная черта нашей работы, ведь мы понимаем, как ценно время заказчика и каковы возможные последствия задержек и просрочек;
наша фирма может предложить сопровождение на всех этапах судопроизводства, а также помощь в сборе необходимых документов и справок.
Если у вас остались какие-либо вопросы, можете записаться на бесплатную консультацию к нашим специалистам по указанным номерам телефонов: +7 (495) 796-73-60, +7 (495) 796-73-61.

Правовые и социальные услуги 1
Споры о праве собственности
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 25

Отзывы про Правовые решения в Красносельском районе (73)

Была в поиске компании, которая предоставляла бы услуги по доступной цене, так как у меня были финансовые трудности из-за кредитов. Нашла компанию Правовые решения, которая оказалась недорогим вариантом. Сначала это вызывало у меня опасения, но я была приятно удивлена результатом. Все прошло хорошо, услуги были оказаны качественно и в срок. Теперь я понимаю, что цена не всегда является показателем качества. Рекомендую фирму тем, кто ищет доступные и надежные услуги.
Воры,Мошеники,а пять звёзд им ставят их подельники!александр павлович,один из жуликов,данрой компании,который кинул мегя на 47 000
С просьбой помочь составить брачный контракт обращался в эту юридическую компанию. Юристы помогли всё грамотно сделать, с полным учётом моих интересов, и очень много посоветовали. Большое спасибо за помощь.
Юристы этой компании помогли мне решить очень сложную проблему. Работали на совесть, сделали всё, что было в их силах. Огромное им спасибо, и желаю успехов в дальнейшей работе.
Я получил на предприятии травму. Всё оформили как положено, но прошло много времени, а никаких компенсаций и пособий я получить не мог. Вопрос решить помогли юристы этой компании. Огромное им спасибо.
Правовые решения в Красносельском районе на карте