8 (499) 755-51-478 (499) 755-51... — показать

+7 499 755-...+7 499 755-51-47 ещё
5.021 отзыв
Россия, Московская обл, г Мытищи, пр-кт Октябрьский, д 4

Про «ООО «ПраймКемикалсГрупп»»

Компания специализируется на поставках широкого ассортимента продукции для производственных и научных целей со склада компании и по индивидуальному заказу. Лабораторное оборудование и химреактивы оптом и в розницу с доставкой по Москве и МО

Отзывы про ООО «ПраймКемикалсГрупп» (21)

Кто учился в универе по специализации химии, тот наверное, знает что лабораторное оборудование портится просто с большой скоростью. Наша лаборатория в университете не успевает пополнять свои запасы. ПраймКемикалсГрупп просто наша палочка-выручалочка, как только срочно нужна посуда или штативы, держатели, кольца, сразу им звоним что нуждаемся в поставке. Привозят быстро и в нужном количестве, сотрудничество с ними полностью устраивает.
В начале февраля в pcgroup купили в нашу лабораторию магнитную мешалку с нагревом и нанокерамисекой поверхностью. Старая из строя вышла, отдали в ремонт, но простаивать тоже не могли, решили с директором, что новую купить нужно обязательно, а старая уже будет как дополнительная. Рассматривали варианты покупки в разных магазинах, сюда обратилась по более выгодной цене. Спасибо менеджеру за полную информацию о товаре, все выяснили с ним по телефонному звонку. И за оперативную доставку тоже спасибо большое.
Нам удобно работать с ПраймКемикалсГрупп, цены приемлемые и еще скидки на некоторый товар предоставляют. Лабораторное оборудование, химические реактивы, иногда и халаты для своих работников заказываем. Жаль что нет в Москве склада или магазина, когда нужно срочно самовывоз, приходится ехать к ним, далековато получается. А по вопросам сотрудничества и ответственности с их стороны, претензий нет, наоборот радуют.
ПраймКемикалсГрупп отличается и привлекает своим удобством, здесь все продумано до мелочей, заказываешь товар, доставку выбираешь сам, можно даже в этот же день получить товар, оплату заказа можно произвести также как удобно - наличными курьеру, либо карточкой, либо через расчетный счет. А учитывая доступность цен, магазин пользуется несомненной популярностью среди лаборантов.
В ПраймКемикалсГрупп много разной посуды для лабораторных изысканий, я как на сайт зашел так и завис), все что душа пожелает, марки хорошие и цены улыбаются. Жаль только магазин один-единственный в реале, по инету заказ делал. Оператор в адеквате, знакома с товаром, все что надо быстро подобрала. Также приятно, что указанная на сайте стоимость соответствует действительности, надоели "сюрпризы".
В ПраймКемикалсГрупп часто оформляем заказы в институтскую лабораторию. Плоскодонные колбы вообще очень быстро расходятся, студенты не аккуратные, часто бьют их. Кроме этого конденсаторы, воронки, цилиндры и мерные стаканы покупаем. Благодаря тому, что институт выделяет достаточную сумму, мы покупаем качественный материал. С компанией сотрудничаем уже больше двух лет, намерены и дальше продолжать закупать у них лабораторное оборудование.
давно думал о приобретении качественного прибора, измеряющего чистоту воды - кондуктометра, не покупал, потому что дорого по стоимости, а насколько долго прослужит неизвестно. Обратился в ПКГ с очередным заказом, и менеджеры посоветовали приобрести кондуктометр марки hanna, пока пользовался не так часто, но дома воду измерил, показатели удручающие.
Первоначально звонил в ПКГ, чтоы получить консультацию насчет взаимодействия химических реактивов, потом нашел уже сайт, не приукрашу, если скажу, что был приятно удивлен ассортиментом и ценами на товар. Также, не разочаровался сервисом. Поэтому теперь покупаю только у них.
ПраймКемикалсГрупп выгодно отличается своим широким ассортиментом. Мне представляется очень удобным тот факт, что перед тем, как покупать лабораторную посуду, с которой потом, между прочим, работать долгое время, я могу ее изучить, потрогать. Так как все в наличии, я перед заказом приезжаю и изучаю весь ассортимент, после чего уже делаю заказ.
Достаточно долго искал механический тонометр для своей мамы - прибор для измерения давления вручную. Сейчас в продаже в основном электронные тонометры, только вот маме удобнее именно ручной. Нашел недорогой на сайте ПраймКемикалсГрупп, хорошего качества и известной марки - медитек
из большого выбора поставщиков медицинского оборудования я сделала выбор в пользу ПраймКемикалсГрупп, даже несмотря на то, что в целом магазин ориентирован больше на химические оборудование и реактивы, в связи с чем, медицинского оборудования представлено довольно мало, но то что есть очень высокого качества и по небольшим ценам. Для личного пользования, конечно достаточно, а вот для обеспечения медицинского кабинета приходится искать еще поставщиков
Я не мастер складывать слова, но тем не менее отметить работу продавцов все же хочется, возможно мой отзыв прочитает начальство ПКГ и премирует своих менеджеров за работу. Они всегда внимательны, любезны и стараются угодить каждому, в общем, спасибо, вам за работу, такое отношение редко где встретишь.
У нас в лаборатории не редкость случаи, когда не хватает химических реактивов, необходимых в срочном порядке. Вопрос, кто виноват и что делать, стоит наверно в каждой организации, и является по большей мере, уже риторическим. Хорошо, у нас есть "палочка-выручалочка" ПраймКемикалсГрупп, которые доставляют нам наши срочные покупки в день заказа, не требуя при этом за свой сервис, никаких баснословных денег
Хотелось бы отметить высокий профессионализм компании ПраймКемикалсГрупп и сказать спасибо за пунктуальность и ответственность менеджеров компании. Всегда дружелюбны, всегда расскажут о новых поступлениях, помогут сделать наиболее выгодный выбор для покупателя, вообщем они большие молодцы :-)
Если рассматривать ПраймКемикалсГрупп с точки зрения продавца, то особенно стоит отметить грамотность менеджеров, которые ответят на любые интересующие вопросы, а также помогут сделать наиболее правильный выбор.
В компании ПраймКемикалсГрупп нужно выделить высокую ответственность сотрудников, сколько раз не делали заказ, все поставляют вовремя, никаких задержек ни разу не было.
В праймкемикалсгрупп покупаю технический глицерин. Хорошо, что работают и с мелким оптом. Нравится с ними сотрудничать, после оформления заказа на сайте со мной связываются в течении получаса. рассчитываюсь банковской карточкой, доставляют товар прямо на работу, не нужно терять пол дня на дорогу.
Для нашей лаборатории нужна была водяная баня на 1 ёмкость. Нужную модель нашли у компании PCG, по цене вписались идеально, привезли наш заказ во время. Деньги курьеру отдали, как по мне это удобно очень. Сделка прошла отлично!
Наш аквариумный магазин пользуется товарами компании PCG, неоднократно заказывали набор для измерения жесткости воды. Важным моментом для нас является безопасность этой процедуры, т.к. актуально для водных обитателей. Комплектацией набора и работой компании довольны.
Мы купили гигрометры для своего зоомагазина Поддержание контроля влажности важное условие для любого террариума . выбрали модель ВИТ-1 за 490 руб.Проверяли - вроде не врет, в разных помещениях показания влажности меняются.