8 (495) 988-21-708 (495) 988-21... — показать

8 (495) 988-21-708 (495) 988-21... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-21-70 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 51
Округ: Северо-западный

Про «ООО "Премиум Эстетикс"»

Premium Aesthetics - дистрибьютор премиального эстетического оборудования на российском рынке с 2005 года. Ведущие мировые производители брендов премиум-класса доверили нам право представлять свои интересы:
Solta Medical® (США) - мировой лидер в разработке и внедрении аппаратов фракционного фототермолиза и радиочастотного лифтинга.
Lumenis® (Израиль, США) - глобальный лидер в области лазерной эпиляции, CO² - шлифовок и IPL-технологий.
Zeltiq® (США) - создатель инновационного аппарата CoolSculpting®.
Miravex Limited (Ирландия) - компания-разработчик компактной оптической системы Antera 3D для визуализации и анализа структура кожи.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Оптовая торговля
Услуги для лица и тела 2
Процедуры снижения веса
Опт

Отзывы про ООО "Премиум Эстетикс" (8)

Лучшая компания в сфере медицинского оборудования! Мы в нашей клинике остались очень довольны приобретенным аппаратом. Премиум Эстетикс очень ответственно подошли к нашему вопросу, за что огромное спасибо!
Долгое время сотрудничаем с Премиум Эстетикс. Нареканий ноль, мы очень довольны качеством оборудования и услуг с их стороны.
Надежная компания, у нас остались положительные впечатления от их работы. Понравилось, что здесь большой каталог оборудования в наличии и можно перед покупкой получить подробные консультации. Нам требовался аппарат воздушной криотерапии, приобрели здесь Cryo 6. Хороший современный аппарат, работает без нареканий. Проблем при покупке не было, все прошло нормально. Уровень обслуживания лиентов полностью устроил.
Хочу поблагодарить компанию за своевременное и эффективное гарантийное обслуживание техники. Закупаем у Премиум Эстетикс аппараты для нашего косметологического салона. Аппараты сами довольно хорошего качества. Компания всегда быстро отвечает на вопросы по оборудованию и выполняет необходимые по гарантии работы.
Компанию Премиум Эстетикс мы нашли через интернет, когда искали подходящее оборудование. Хороший выбор аппаратов для косметологии, вежливые сотрудники, приятные цены - нас всё устроило. Сделали заказ, получили свой IPL аппарат вовремя, очень довольны!
ООО "Премиум Эстетикс" на карте