8 (495) 968-02-018 (495) 968-02... — показать

Рижская (КРЛ)
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «ООО "Премиум-Финанс"»

Мы работаем кредитными брокерами с 2006 года - примерно столько же, сколько существует рынок кредитного брокериджа. Для нас одинаково важны интересы, как клиентов, так и банков-партнеров. Именно поэтому мы следим за своей репутацией и эффективностью своей работы.

Финансовые услуги 1

Отзывы про ООО "Премиум-Финанс" (3)

2.3
Ведущий менеджер отдела кредитования физических лиц ООО премиум финанс
педераст 8-999-444-83-21 добавочный 0005 , antonov@pr-fn.ru Моск. обл-ть, г,Балашиха
выслал для перечисления денег
Сотрудник ООО Премиум финанс Антонов Денис Александрович- последняя сволочь, подонок, педераст.
тел 8977-000-75-26 доб 0005
почта antonov@pr-fn.ru
Я сотрудничаю с компанией Премиум Финанс уже 3-ий год. Мне изначально импонировал их подход к делу - неторопливый, внимательный к мелочам. У меня свой бизнес поэтому кредитование важная составляющая успешности и выживаемости предприятия.
За время сотрудничества мы привлекали средства разными инструментами - кредитование физического лица, кредит на юр. лицо, и более экзотический вид финансирования - обратный факторинг.
Рекомендую Премиум Финанс тем компаниям для которых важен результат, а не рискованные махинации.
ООО "Премиум-Финанс" на карте